• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ПОМОЩЬ НАЧИНАЮЩИМ ПОДВОДНЫМ ОХОТНИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

renegade

змий
Зарегистрирован
Сообщения
720
Реакции
1,428
Баллы
0
Всем привет! Добрые подвохи, посоветуйте короткие ласты с закрытой пяткой. Плавал в Дельфинах не то, тяжёлые и КПД=0. Купил SEACSUB пляжные, у них, в месте изгиба, отходит пластиковая вставка от резины. Почитал на форумах о Stratos Технисаб, говорят жесткие, ноги устают. Глянул AZUR Imersion в Дискусе, одна ласта весит 2кг!
у меня такие 2 года в жестокой эксплуатации http://www.beuchat.ru/production/dive/fins/fins_239.html колоша мягкая. сами ласты очень легкие. недорогие. и гребут в общем то неплохо
 
Последнее редактирование:

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,563
Реакции
26,606
Баллы
135
Мне в Буша все нравится,кроме открытого лба,хотя может для 5мм это не так актуально:scratch_one-s_head:?(имхо)
не замечал,в холодной воде пользую фантомаску,многие жалуются на это,а почему бы не доклеять-дошить кусюнчик неопрена:blush:на лобовой отсек.писюны вшивают,лямки удлиняют-отрезают,и т.д.
 

maiumi

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
646
Реакции
920
Баллы
93
9ка 7ка с осени по весну, а у нас 8го марта обычно под 30 и лед св.2м. и продолжает рости. щука на нерест в забереги из подо льда. даже запреты не нужны. купальный сезон реально полтора месяца. вот и выбираешь по условиям и по потребностям, чтоб до конца сентября понырять. а дальше 9 ка уже не успевает пригодится-лед батенька плотно встает.
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Други, заходим в темку:"Возродим русские традиции!" Активное участие приветствуется!!!
 

мсм

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
ребятя!!! я понимаю что перчатки и носки Сарган здесь стоят в черном списке(все прочитано до нитки) но в нашем городе Имерсеновских таких вещей нет и придется приобретать все Саргановское, вопрос следующего характера - хоть сезон они у меня проходят (денег не жалко, жалко потерянного времени)? За ранее благодарен))))
 
Последнее редактирование:

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
ребятя!!! я понимаю что перчатки и носки Сарган здесь стоят в черном списке(все прочитано до нитки) но в нашем городе Имерсеновских таких вещей нет и придется приобретать все Саргановское, вопрос следующего характера - хоть сезон они у меня проходят (денег не жалко, жалко потерянного времени)? За ранее благодарен))))
У меня носки сарган "мечта снегурочки" отличные носки, мне нравятся. Отплавал в них 20 нырялок в среднем по 4 часа, пока не где не текут и состояние норм.
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
У меня носки сарган "мечта снегурочки" отличные носки, мне нравятся. Отплавал в них 20 нырялок в среднем по 4 часа, пока не где не текут и состояние норм.
у меня кстати тоже мечта снегурочки... в целом доволен, но насчет долгосрочности ничего сказать не могу.... ибо отнырял в них меньше десяти нырялок... пока живы, не текут и тепло...
 

мсм

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
Ну что же= решение принято, возьму, опробую, отпишусь...)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135

maiumi

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
646
Реакции
920
Баллы
93
что не было таких подвохов чтоб по веревке и под лед?
 

maiumi

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
646
Реакции
920
Баллы
93
стрэйт рессинг это гонка на созданном своими руками, а подвох только на покупном?
 

maiumi

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
646
Реакции
920
Баллы
93
понимаешь если бы не мороз у нас за красулей с вилами круглый год бы лазили. но опять же не в каждой яме стоит.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
да понимаю.
.а подводный охотник - это на всем)) и на сделанном своими руками тоже..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху