• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ПОМОЩЬ НАЧИНАЮЩИМ ПОДВОДНЫМ ОХОТНИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kosmodroma

Дух подводный
Зарегистрирован
Сообщения
2,718
Реакции
6,650
Баллы
135
да я не про то ...то я уже давно всё в костюм.. я про ...если захочится чегонить .. ну такого.. красивого:blush:
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
В холодную Русскую зиму... Начинающиму подвоху обязательно пригодится хороший новенький коловорот для бурения прорубя ... на крайняк бензопила :wink::drinks:
Всебы хорошо ток наше "болото" зимой не замерзает
Сейчас в нем около +24 градуса:biggrin:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
ну.. кое где замерзает)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
обалденная помощь начинающим охотникам..(((
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Дискус Это интернет магазин ? И еще цены которые написаны на их сайте это реальные их цены или когда приедеш в магазин цены будут другие?
 

Voronez

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
207
Реакции
208
Баллы
43
Дискус Это интернет магазин ? И еще цены которые написаны на их сайте это реальные их цены или когда приедеш в магазин цены будут другие?
Дискус, это сеть магазинов, в том числе интернет-магазин, цены реальные, минус дисконт по карточке 5-15%. А что собрался отовариться?
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
. А что собрался отовариться?
Да хочу купить весь снаряж. У нас толком ни чего нет поэтому нада кудато ехать. Думаю в начале декабря ехать в Москву ток в какой магазин не знаю. Это будет мой первый снаряж. Если предложите варианты провереных магазинов буду очень презнателен.
 

maxkuper

Быстрый Карел
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
982
Баллы
0
Да хочу купить весь снаряж. У нас толком ни чего нет поэтому нада кудато ехать. Думаю в начале декабря ехать в Москву ток в какой магазин не знаю. Это будет мой первый снаряж. Если предложите варианты провереных магазинов буду очень презнателен.
Читай все внимательно и заказывай здесь www.garpun.de/forum - реально сможешь сэкономить в магазине может чего-то не быть и вместо этого впарят то что не совсем нужно. если будут вопросы - спрашивай, а можешь сразу к Андрею Бергу, он поможет все подобрать, на www.garpun.de/forum он Admin
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
staf, maxkuper дело говорит...
 

Voronez

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
207
Реакции
208
Баллы
43
Читай все внимательно и заказывай здесь www.garpun.de/forum - реально сможешь сэкономить в магазине может чего-то не быть и вместо этого впарят то что не совсем нужно. если будут вопросы - спрашивай, а можешь сразу к Андрею Бергу, он поможет все подобрать, на www.garpun.de/forum он Admin
To STAF, и это правильно, пусть подождёшь чуть-чуть, но с гарантией качественное, да и дешевле
 
  • Спасибо
Реакции: kzh

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Читай все внимательно и заказывай здесь www.garpun.de/forum - реально сможешь сэкономить в магазине может чего-то не быть и вместо этого впарят то что не совсем нужно. если будут вопросы - спрашивай, а можешь сразу к Андрею Бергу, он поможет все подобрать, на www.garpun.de/forum он Admin
Чет я не могу зарегистрироваться там , не приходит код с активацией .
 
Последнее редактирование:

Мишин

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
0
Летом плавю ныряю за рыпками в шерстяном сфитере и в дедава шёртах,а кохда холодает одеваю бабулькины вазяные носки.....все эт на рынке есть по безналу и за нал.а лучше иметь пару гидросов на лето и на холода по отдельности,главное чтобы кастюмчег сидел, а эт лучше найти того чела который ужо имеет это всё......а для того чтобы подсказал и помог прикупить снарягу
 

Александр67

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
1,934
Баллы
135
Заказывал в Diskus гидрик, цены заявленные + скидка, + доставка до Смоленска бесплатно.
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
скидка "постоянного" в интернете??
 

Triton

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
99
Реакции
55
Баллы
0
Летом плавю ныряю за рыпками в шерстяном сфитере и в дедава шёртах,а кохда холодает одеваю бабулькины вазяные носки.....все эт на рынке есть по безналу и за нал.а лучше иметь пару гидросов на лето и на холода по отдельности,главное чтобы кастюмчег сидел, а эт лучше найти того чела который ужо имеет это всё......а для того чтобы подсказал и помог прикупить снарягу
не ужели свитер и носочки шерстяные помогают от переохлождения??)):pardon:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Летом, конечно..
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Седня доехал до москвы и купил снаряж радости полные штаны :lol:
Все завтро поеду пробовать!!!!
Народ зацените норм или нет
Костюм sargan сенеж 7мм
Ласты milleneum black omer
носки sargan "мечта снегурочки"
перчатки пятипалые elaskin 5 мм imersion
пояс резиновый Марсельз
Маска "Сенеж s " sargan черный селекон
нож ИРЕНЬ 3
Трубка Zoom Pro
Линь кевларовый 2мм катушка 50м imersion (это мое личное желание )
за все отдал 21 000 р
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
не замерзнешь? у меня в 5 мм перчатках руки отмерзают уже через час.. Купил 3-х палые варежки акватикс 7 мм))
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
не замерзнешь? у меня в 5 мм перчатках руки отмерзают уже через час.. Купил 3-х палые варежки акватикс 7 мм))
плавать пока в Десногорском водохранилеще там сейчас температура воды от 10 до 20 градусов думаю не замерзну есть выбор где плавать А а в 20 градусах как бы жарко небыло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху