• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Kosmodroma
Реакции
6,650

Сообщения профиля Публикации Медиа Альбомы Информация

  • Привет Ромыч, тут такая х...ня навалилась, "папы" бизнес" сменяют у тебя есть в "конторе" вакансии?
    Привет! Как там форма для грузов? Жива?
    Мне просто нужа отлить груза для начинающего охотника.Может на Академии состыкуемся на следующей?!
    Космыч, личку подчисть, а то не хо на публиш писать )))
    Ромка привет ! Это Андрюха (друг Лисапеда) . мой телефон если что 8926524о3о4 . скинь мне по МиккиТомпсону что там есть... у меня родственник плотно резиной занимается.
    Косма давай меняй свой мега аватар ,девченок пугаешь :)
    Приветик.Холодно всё время ещё.Сегодня опять снег выпал.Ну никак весна не хочет к нам заглянуть..А теперь ещё ждать когда запрет кончится.Какая долгая зима.......А в гости обязательно приезжай! Бери семью и в перёд!!! Всех примем!!!Правда граница портит настроение вечно...Но это пустяки!!!! Главное собраться!
    Приветик.С праздничком тебя не поздравила..У меня комп 2 недели не пахал..Никуда зайти не могла..Вчера полностью комп почистили..Так вот хоть и с опозданием-поздравляю тебя с 23 февраля! В прекрасном имени Мужчина - сложилось мужество и стать! Уменье думать и мечтать! Быть вдохновенным без причины,уметь любить ,уметь дарить.То уходить ,то возвращаться,таким непостоянным быть,такой опорою казаться.Оберегай его судьба от лжи,предательства,обмана,,И благосклонной будь...Удачи во всём,любви и понимания в семье и конечно же огромного здоровья!!!:drinks:Да и всех мужчин с праздником!!
    Желаю тебе счастья большого-как небо,Чтоб вдоволь хватало и соли и хлеба,а беды тебя стороной обходили,Чтоб чаще бы в гости друзья приходили,В дни промахов и в пору неудач,наперекор ошибкам и прорухам,Будь крепок волей и не падай духом и в честь успеха всё переиначь.Пусть будет недруг в тайне ликовать,Не верь в его сочувственные речи,И обопрись на дружеские плечи,Они тебе помогут устоять!:drinks:
    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Kosmodroma!!! Здоровья,любви,удачи:clapping::smile:!!!
    здравствуйте. Не хочу наступать на грабли... Где накопать инфу: хочу смастерить пневмат.... Спасибо
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху