• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - Часть 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Борис!убедительная просьба-ну не тестируй свой фонарик вечером!вон в укростане снова електричества нету!
а когда мне его тестировать? это же не фонарь, это прототип. вот ДнепроГЭС я на него и перекинул. им все равно, а мне надо.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
В День Конституции Google покидает Росси
В День Конституции Google покидает Россию из-за ограничения свободы в Интернете. Символичненько.

Весь инженерно-технический отдел компании выезжает из России.

Американская компания Google приняла решение перевести из РФ свои инженерно-технические службы. В компании не объясняют причину, но заявляют, что в этом нет ничего необычного.

Как пример, в Google сравнили аналогичные шаги в Швеции, Норвегии и Финляндии, откуда компания ранее тоже вывела свои технические подразделения.

"Мы очень любим наших российских пользователей. Для них в России работала одна из наших лучших и преданных команд", - заявили в компании.

Корпорация владеет самой популярной в мире поисковой системой Google, видеохостингом YouTube, почтовым сервисом Gmail и соцсетью Google . Капитализация компании составляет больше 360 млрд долларов.
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
Парни , читаю я быстрее чем вы пишете ... догнал вас
хех...пассажир,а на какой станции вы сели?:mosking:....чорт...агде етот нефтяной магнат то????сколько там рубль по отношению к баррелю?а то спать ночью не смогу!и ведь голубой щенок не ответил на вопрос-нахрена так бежать в европу,если по их мнению там все ----пи...ну короче демократы
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Ходорковский заявил о готовности возглавить переходное правительство РФ

Бизнесмен Михаил Ходорковский считает, что он мог бы возглавить переходное правительство в случае смещения Владимира Путина в результате «дворцового переворота». О своей политической деятельности бывший глава ЮКОСа рассказал в интервью Bloomberg
Ходорковский полагает, что существует по крайней мере 50-процентная вероятность, что Путин не останется у власти в течении ближайших десяти лет. Как пишет Bloomberg, бизнесмен возлагает надежды на «переворот», совершенный «ближним кругом» российского лидера. Выборы, как считает Ходорковский, не приведут к смене власти.

«Я полагаю, что проблемы Путину создаст его собственное окружение», – сказал Ходорковский. По его словам, для России «было бы лучше, если бы все произошло именно таким образом, а не через уличные столкновения, так как при дворцовом перевороте прольется меньше крови».

Ходорковский рассматривает этот сценарий как маловероятный, но отмечает, что в этом случае он мог бы вернуться в Россию и возглавить переходное правительство, которое будет действовать два-три года до проведения свободных и демократических выборов.

По мнению Ходорковского, у Путина стало гораздо меньше возможностей для финансового маневра, поэтому последствия любой его ошибки могут оказаться критическими. Он отметил, что даже цена $120 за баррель для путинского стиля правления представляет проблему, так как ему необходим ежегодный рост доходов от экспорта сырья.

Бывший глава ЮКОСа прогнозирует, что эйфория от присоединения Крыма в ближайшие годы испариться, когда народ почувствует на себе экономический спад. «Я не рассчитываю, что режим падет только в результате экономических ошибок или снижения цен на нефть или санкций, нужно нечто большее», – говорит Ходорковский. Он упоминает в этой связи теорию «Черного лебедя», которая рассматривает непредсказуемые случайности, могущие привести к значительным последствиям.

Бывший заключенный советует президенту Путину добровольно отдать власть. «Это для него меньший риск, если он хочет жить долго», – сказал Ходорковский, отметив, что в этом случае будет и меньший риск для страны.

Агентство отмечает, что Ходорковский так занят политикой, что спит по шесть часов в день и постоянно разъезжает по Европе, руководя офисами в Лондоне, Париже и Цюрихе. Бывший миллиардер оценивает свой состояние в $100 млн. Он планирует использовать эти средства для финансирования организации «Открытая Россия», которая базируется в Праге и собирается развивать гражданское общество в России главным образом посредством интернета, а не оппозиционных акций.

В Цюрихе штаб-квартира Ходорковского находится недалеко от дома, в котором провел последний год в эмиграции Ленин перед отъездом в Россию в пломбированном вагоне. Бизнесмен в связи с этим отметил, что «те же самые страны играют ту же самую роль, что и сто лет назад», но выразил надежду, что «методы, которые использовал Владимир Ильич навсегда остались в прошлом».

Михаил Ходорковский был арестован в 2003 году. В 2005 году он был осужден за мошенничество при приватизации в 1994 году горно-обогатительного комбината «Апатит», а в 2010 году получил второй срок за хищение нефти.

За время нахождения Ходорковского в заключении ЮКОСу были предъявлены многомиллиардные претензии в уклонении от налогов. В результате компания была объявлена банкротом и ликвидирована.

19 декабря 2013 года Владимир Путин объявил о помиловании бизнесмена. На следующий день он вышел на свободу и покинул Россию.

РБК
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Духовные скрепы расползаются по всему миру.

https://www.youtube.com/watch?v=B9dYl8P-NAc#t=45
Что в этом видео?Ну,при мне в Шарме высадили пьяную женщину..
И что это,оправдывает массовые убийства мирного населения в ЮВО?Детей?Женщин?Ну,которых ваш пидарашенко считает своими гражданами?Считает же?
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Духовные скрепы расползаются по всему миру.
так то киевлянин..:ROFL::ROFL::ROFL:
и вот ваши. танцоры.. хто не скаче - тот маскаль:pardon::pardon:когда поедешь на курсы танцев для киевлян?? ребята бесплатно проводят. торопись:drinks::bayan:
национальний киевский танец
[MEDIA]http://youtu.be/DU5GNk1u6Cs[/MEDIA]
 

Stalker

Партизан
Зарегистрирован
Сообщения
913
Реакции
2,114
Баллы
0
Инет он включил...Ага...Талоны на последний ватник ходил менял на Митинском...
не было его тут)

В День Конституции Google покидает Росси
В День Конституции Google покидает Россию из-за ограничения свободы в Интернете. Символичненько.

Весь инженерно-технический отдел компании выезжает из России.

Американская компания Google приняла решение перевести из РФ свои инженерно-технические службы. В компании не объясняют причину, но заявляют, что в этом нет ничего необычного.

Как пример, в Google сравнили аналогичные шаги в Швеции, Норвегии и Финляндии, откуда компания ранее тоже вывела свои технические подразделения.

"Мы очень любим наших российских пользователей. Для них в России работала одна из наших лучших и преданных команд", - заявили в компании.

Корпорация владеет самой популярной в мире поисковой системой Google, видеохостингом YouTube, почтовым сервисом Gmail и соцсетью Google . Капитализация компании составляет больше 360 млрд долларов.
при этом Гугл заявляет об увеличении инвестиций в Россию в след году
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
В День Конституции Google покидает Росси
В День Конституции Google покидает Россию из-за ограничения свободы в Интернете. Символичненько.

Весь инженерно-технический отдел компании выезжает из России.

Американская компания Google приняла решение перевести из РФ свои инженерно-технические службы. В компании не объясняют причину, но заявляют, что в этом нет ничего необычного.

Как пример, в Google сравнили аналогичные шаги в Швеции, Норвегии и Финляндии, откуда компания ранее тоже вывела свои технические подразделения.
при этом Гугл заявляет об увеличении инвестиций в Россию в след году
постоянно через гугль в Финляндии смотрю расписание автобусов и электричек :scratch_one-s_head:
 

Stalker

Партизан
Зарегистрирован
Сообщения
913
Реакции
2,114
Баллы
0
а я всё жду ответа


Шарий тупорылый пропагандон. Всё, что он говорит ориентировано на вату.
В Украине цены на коммунальные услуги вдвое ниже чем на России, но их таки постоянно повышают.
скажи мне [LINE]милый ребенок[/LINE] мил человек. Если отбросить пропаганду(если она вдруг присутствует), то покажи мне где Шарий врёт.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
акваланг
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,600
Реакции
7,620
Баллы
135

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
эй,цикада,оторвись от подсчотов нефтяных барелей,ответь прямо и честно-у вас все такие смелые "воины майдана"как на этом сюжете ? вы только с мелкими пацанами,да женщинами воевать мастера?И вы думаете вас в Европе ждут?умеете стрелять по детям и старикам-умейте умирать достойно!хотя вы даже этого не умеете.:diablo:а,в догонку...ты этим опущенным петухам расскажи,что воюет не быдло в камуфляже,а белые воротнички.точно яйца оторвут.если ещё есть
 
Последнее редактирование:

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
а я всё жду ответа




скажи мне [LINE]милый ребенок[/LINE] мил человек. Если отбросить пропаганду(если она вдруг присутствует), то покажи мне где Шарий врёт.
ну ты ето....помнишь как при кровавом режиме было?15 копеек бросаешь-ждите ответа,ждите ответа.....:mosking:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху