• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - Часть 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
ага.так примерно и было!фараон прикинул на калькуляторе-мдааааа....дороговато содержать.и отпустил...а ночью бог..и прикинь!не фараона бог,а тех самых рабов-как так отпускать???а бабла за уход???а прОцент с содержания???.......я так полагаю,что бог иудейский был америкос маскированый...вот и "ожесточил сердце фараона"-видать печеньками майдановскими угостил.......и понеслось!
Не соглашусь...Если б их бог был недоволен отсутствием отката,то не осушил бы море по маршруту Дахаб-Иерусалим(Или где там оно у жидов)Охмурили просто всех.Методы у них такие.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
а можно спросить?это как...не читают хором цитаты ВеликогоКличко или хором не поют"не стухла"?:blush:
дык у них же ща свои нормы ГТО...скаканье, стрельба по портретам и тд...
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
блин. пришел домой. включил украинский газ. сварил украинский кофе. включил украинский инет. в магазине купил украинскую картошку. украинское мясо и тд и тп. не считая украинских бананов и апельсинов..пошел обливать грязью украинцев -
я свидомый???:sorry::sorry:
Бедный... Сало пришлось польское покупать...
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
Не соглашусь...Если б их бог был недоволен отсутствием отката,то не осушил бы море по маршруту Дахаб-Иерусалим(Или где там оно у жидов)Охмурили просто всех.Методы у них такие.
да неее!просто Мойша приливы-отливы знал.ну и фазы лунные.Вот посухому и пробежались,а фараон после тех напастей(саранча,засуха и ещё чорт знает что)уже не соображал нифига-вот махнул посохом-дранг нах остен!и утопил всю свою армию.нет бы тихо посидеть в тени пирамиды,остыть-так нееет...понесло его.точно говорю-подмешано там в печеньки было чот...и не только в печеньки между прочим!как по твоему Мойша тремя хлебами всех накормил?а?вот то то-намешал какой то химии,по кусочку каждый откусил-о!наелся!!и снова по пустыне бегать
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Кошки...У нас парашенковские липучки хавают.Я им-Мужики,нахера покупаете ,это ж параша?
Отвечают-Липецкого завода,РФ,ну..
Или завоз старый..Хбз...
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире. - - - - Часть 4

кошки тоже от рошена блюют?
я не гриньпись,но прошу!!!не издевайся над животными!пусть свидомиты то едят!
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
да неее!просто Мойша приливы-отливы знал.ну и фазы лунные.Вот посухому и пробежались,а фараон после тех напастей(саранча,засуха и ещё чорт знает что)уже не соображал нифига-вот махнул посохом-дранг нах остен!и утопил всю свою армию.нет бы тихо посидеть в тени пирамиды,остыть-так нееет...понесло его.точно говорю-подмешано там в печеньки было чот...и не только в печеньки между прочим!как по твоему Мойша тремя хлебами всех накормил?а?вот то то-намешал какой то химии,по кусочку каждый откусил-о!наелся!!и снова по пустыне бегать
Не...там с приливами-отливами отсос,далеко от Гринвича..Метр в сутки-максимум...Насчет накормить-да...Умеют)))Вот возьми рубли/доллары/нефть.Вроде-ровно?:lol:А сцуко чета себя фараоном чувствую...Пирамида сильно уменьшилась.
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
Кошки...У нас парашенковские липучки хавают.Я им-Мужики,нахера покупаете ,это ж параша?
Отвечают-Липецкого завода,РФ,ну..
Или завоз старый..Хбз...
а что такое "парашенковские липучки"?
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
кста. по опросу.
пока побеждает меньшинство. с таким чутьём им пора уж старика сороса на пенсию отправлять)
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
За сегодняшний вечер я уже просто ох... охренел пытаясь найти хоть частичку разума в насекомом!
Поражаюсь, как Вы смогли все эти дни прикалываться на убогим недорослем и не нарваться на бан... За это надо премировать!

С уважением!
только прочитал...извини,что раньше не ответил...как мы могли прикалываться и на бан не нарваться?так ёпрст-мы ватники,не первый год в замужем,да и выросли практически все тут(в отличии насекомых свидомых) при кровавом режиме,когда солдаты НКВД вели строем в школы.
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
мда...тупой я европейский лось....нуга...это типа повидла старых конфетах подушечки?которые на самогон пускали?
:mosking: на самогон только просроченные!!!....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху