• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - Часть 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Всем добрый вечер!про поездку завтра,в воскресенье в "Храбрые сердца" о моем друге,брате Евгений "Пират"
Забыл сказать,там про любовь....Поэтому мои друзья приглашайте к телевизору своих прекрасных половинок,даже если этого не покажут и не расскажут,вкратце поведаю я...
Ее дядя в Америке выпускает какую то серьезную газету,в общем в украинской диаспоре Америки они уважаемые люди...Она сама жила в Америке,закончила Гарвард,работала в какой то крутой строительной фирме ,получая 50т.уе.В Украине революция,она бросает все и приезжает на Майдан,где встречает его,пацана с Чернигова..........Все занавес,вони заручилися
И это не роман для женщин,это реалии,вот так - симон (с)

завтра обязательно гляну :scratch_one-s_head:
 

Stalker

Партизан
Зарегистрирован
Сообщения
913
Реакции
2,114
Баллы
0
Шарий тупорылый пропагандон. Всё, что он говорит ориентировано на вату.
В Украине цены на коммунальные услуги вдвое ниже чем на России, но их таки постоянно повышают.
скажи мне [LINE]милый ребенок[/LINE] мил человек. Если отбросить пропаганду(если она вдруг присутствует), то покажи мне где Шарий врёт.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
скажи мне [LINE]милый ребенок[/LINE] мил человек. Если отбросить пропаганду(если она вдруг присутствует), то покажи мне где Шарий врёт.
:scratch_one-s_head:скажем так - не все говорит. :drinks:но грамотно не говорит.:wink:
 

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
скажи мне [LINE]милый ребенок[/LINE] мил человек. Если отбросить пропаганду(если она вдруг присутствует), то покажи мне где Шарий врёт.
А я хотел бы выяснить, в чем он, таки, тупорылый? Критерий тупорылости по Цикадовски, так сказать. Он Шария, похоже, с собой сравнивает?:mosking:
 

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
Всем добрый вечер!про поездку завтра,в воскресенье в "Храбрые сердца" о моем друге,брате Евгений "Пират"
Забыл сказать,там про любовь....Поэтому мои друзья приглашайте к телевизору своих прекрасных половинок,даже если этого не покажут и не расскажут,вкратце поведаю я...
Ее дядя в Америке выпускает какую то серьезную газету,в общем в украинской диаспоре Америки они уважаемые люди...Она сама жила в Америке,закончила Гарвард,работала в какой то крутой строительной фирме ,получая 50т.уе.В Украине революция,она бросает все и приезжает на Майдан,где встречает его,пацана с Чернигова..........Все занавес,вони заручилися
И это не роман для женщин,это реалии,вот так - симон (с)

завтра обязательно гляну :scratch_one-s_head:
То что голивуд выпустит очередную "красивую картинку" - даже ни разу не сомневался! Я уже начал волноваться, по причине отсутствия подобных картинок... Вот с реальностью - тут проблемы. Видел майдан и общался с майдаунами и в конце прошлого года и в начале нынешнего... Найти там романтику для мылодрамы... Ну, с таким успехом можно романтику и мылодраму снять и в более отхожих местах... Это моё ИМХО, потому что видел изнутри и с наружи, вблизи...

С уважением!
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
скажи мне [LINE]милый ребенок[/LINE] мил человек. Если отбросить пропаганду(если она вдруг присутствует), то покажи мне где Шарий врёт.
ты лучше глянь украинскую программу - храбрые сердца...
я думал у нас димка киселев виртуоз засирания мозга...ан нет...его вести 24 просто децкий лепет...
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
блин. пришел домой. включил украинский газ. сварил украинский кофе. включил украинский инет. в магазине купил украинскую картошку. украинское мясо и тд и тп. не считая украинских бананов и апельсинов..пошел обливать грязью украинцев -
я свидомый???:sorry::sorry:
нихрена ты не свидомый!сала геройского забыл!
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
И не лениво вам мониторить все то,что вещают в 404-й.?
У меня одна мечта-что б там всё закончилось,и все беженцы вернулись.
И моя зарплата опять из 60тр превратилась в 100.
А до тех пор парашкин мой враг.
Тут с братом-шахтером(Укропом,но русским)базарил.
-Сколько зарплата в лаве была при ющенке?
-15тр(Сами перевели по курсу)
-А при Януковиче?
-45
А сейчас?
-25
Ну и хули?
-А блять нах путин ???????
Пппц...Что им там колят?
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
Всем добрый вечер!про поездку завтра,в воскресенье в "Храбрые сердца" о моем друге,брате Евгений "Пират"
Забыл сказать,там про любовь....Поэтому мои друзья приглашайте к телевизору своих прекрасных половинок,даже если этого не покажут и не расскажут,вкратце поведаю я...
Ее дядя в Америке выпускает какую то серьезную газету,в общем в украинской диаспоре Америки они уважаемые люди...Она сама жила в Америке,закончила Гарвард,работала в какой то крутой строительной фирме ,получая 50т.уе.В Украине революция,она бросает все и приезжает на Майдан,где встречает его,пацана с Чернигова..........Все занавес,вони заручилися
И это не роман для женщин,это реалии,вот так - симон (с)

завтра обязательно гляну :scratch_one-s_head:
тьфу ты ёксель моксель...снова голубцов...я то думал что то для старого лесбияна покажут.так неееет
:diablo:
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
То что голивуд выпустит очередную "красивую картинку" - даже ни разу не сомневался! Я уже начал волноваться, по причине отсутствия подобных картинок... Вот с реальностью - тут проблемы. Видел майдан и общался с майдаунами и в конце прошлого года и в начале нынешнего... Найти там романтику для мылодрамы... Ну, с таким успехом можно романтику и мылодраму снять и в более отхожих местах... Это моё ИМХО, потому что видел изнутри и с наружи, вблизи...

С уважением!
через оптику? ;)
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
И не лениво вам мониторить все то,что вещают в 404-й.?
ну не разглядывать же голых баб...жена рядом :blush:

У меня одна мечта-что б там всё закончилось,и все беженцы вернулись.
у меня что то похоже...надеюсь в ЕС их не пустят иначе - "Боже, пропал дом. Что будет с паровым отоплением?"
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
блин. пришел домой. включил украинский газ. сварил украинский кофе. включил украинский инет. в магазине купил украинскую картошку. украинское мясо и тд и тп. не считая украинских бананов и апельсинов..пошел обливать грязью украинцев -
я свидомый???:sorry::sorry:
Инет он включил...Ага...Талоны на последний ватник ходил менял на Митинском...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
ты лучше глянь украинскую программу - храбрые сердца...
я думал у нас димка киселев виртуоз засирания мозга...ан нет...его вести 24 просто децкий лепет...
не трожжжжь киселя:ROFL::ROFL::ROFL: его пока мало кто переплюнул. он смотрит вчера в завтрашний день:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
И не лениво вам мониторить все то,что вещают в 404-й.?
У меня одна мечта-что б там всё закончилось,и все беженцы вернулись.
И моя зарплата опять из 60тр превратилась в 100.
А до тех пор парашкин мой враг.
Тут с братом-шахтером(Укропом,но русским)базарил.
-Сколько зарплата в лаве была при ющенке?
-15тр(Сами перевели по курсу)
-А при Януковиче?
-45
А сейчас?
-25
Ну и хули?
-А блять нах путин ???????
Пппц...Что им там колят?
а хрен знает,что там в печеньках намешано.Но такое давно создалось впечатление-реально чот не так.Не может быть при таком обилии инфы столько сдвинутых фанатов.Даже у "аллах ак бар"столько не было,когда обдолбленные шли.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
ну не разглядывать же голых баб...жена рядом :blush:



?"
Меня просто эта тема реально засношала.Куча троллей с обоих сторон...Сидел на Русвесне,но там тоже,знаешь ли,такие жабы закидывают...
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
Меня просто эта тема реально засношала.Куча троллей с обоих сторон...Сидел на Русвесне,но там тоже,знаешь ли,такие жабы закидывают...
папрашу не путать лосика с троллями!тролли-норвежцы!а лосик он животное тутошнее-финское.:drinks:
 

Frost.A

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
439
Реакции
2,028
Баллы
93
Она явно что то знала!

13 декабря 1742 года императрица Елизавета Петровна издала указ, в котором повелевала: «…Из всей нашей империи, из городов, сел и деревень всех мужеского и женского пола жидов, какого бы кто звания и достоинства ни был, со всем их имением, немедленно выслать за границу и впредь их ни под каким видом в нашу Империю ни для чего не впускать, разве кто из них захочет быть в христианской вере греческого исповедания».
http://www.calend.ru/event/4482/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху