• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - Часть 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
....По его словам, эксперты, которые занимаются расследованием авиакатастрофы, уже имеют спутниковый снимок момента запуска ракеты «земля-воздух», которой и сбили лайнер.
враньё! нет такого в первоисточнике. ты сам-то первоисточник смотрел или только ссыль на укросми осилил?
Для меня загадка, почему ватники гордятся, что ничего абсолютно не в состоянии произвести, даже прокормить себя! Импорт продовольствия составляет 50-70 процентов. Это предмет особой гордости?
ну любим мы пожрать плотненько. ещё и медведя кормить надо)))
тут главное что мы, в отличие от соседей, на свои гуляем:drinks::bayan::drinks:
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
з.ы. ну и про "50-70 процентов" в общем объёме -пиздёж. или ты только хамон и пармезан в статистику завёл?
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
з.ы. ну и про "50-70 процентов" в общем объёме -пиздёж. или ты только хамон и пармезан в статистику завёл?
ну ежели б он знал сколь этот пармезан стоит :mosking:


ещё и медведя кормить надо)))

иначе он под балалайку плясать не будет...



тут главное что мы, в отличие от соседей, на свои гуляем
от за это вас хохлы люто и ненавидят...жабас...
 
Последнее редактирование:

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Она явно что то знала!

13 декабря 1742 года императрица Елизавета Петровна издала указ, в котором повелевала: «…Из всей нашей империи, из городов, сел и деревень всех мужеского и женского пола жидов, какого бы кто звания и достоинства ни был, со всем их имением, немедленно выслать за границу и впредь их ни под каким видом в нашу Империю ни для чего не впускать, разве кто из них захочет быть в христианской вере греческого исповедания».
http://www.calend.ru/event/4482/
Да это ладно...Забаянила Катюха..Вот так испанский король хамон изобрел.
Задолжал просто евреям,и под предлогом некошерности выгнал кредиторов нах из Испании.
Кстати,Катюха-такая же русская,как я-кореец.
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
Она явно что то знала!

13 декабря 1742 года императрица Елизавета Петровна издала указ, в котором повелевала: «…Из всей нашей империи, из городов, сел и деревень всех мужеского и женского пола жидов, какого бы кто звания и достоинства ни был, со всем их имением, немедленно выслать за границу и впредь их ни под каким видом в нашу Империю ни для чего не впускать, разве кто из них захочет быть в христианской вере греческого исповедания».
http://www.calend.ru/event/4482/
да знали ещё со времён фараонов про подлость и каверзность еврейского народа.Но что тут сделаешь,если их в дверь-они в окно.Под другими фамилиями и именами.Цикада,а ты случайно не еврей?всё высчитываешь курс доллара?у тебя какая книга настольная?Тора?или цитатник Великого вашего мэра?
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Так же и гитлер выгнал евреев..Не всех,а кто успел.
Это хреновый путь,я думаю.
Надо начинать с тех,кто ...Ну ладно,это тема разжигательная.
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
Так же и гитлер выгнал евреев..Не всех,а кто успел.
Это хреновый путь,я думаю.
Надо начинать с тех,кто ...Ну ладно,это тема разжигательная.
да ладно,ладно...я тоже всегда говорю-зря Жукова остановили в 45ом.Надо было америкосов топить как котов ссаных в Атлантике.И англичан вкупе.Но если сейчас,в это смутное время Европейский медведь и Восточный Дракон объеденятса реально...ой ой...эй,насекомое,ты просчитал на калькуляторе такой вариант?что с вашей"цэ европой"станет?
 
Последнее редактирование:

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
да знали ещё со времён фараонов про подлость и каверзность еврейского народа.Но что тут сделаешь,если их в дверь-они в окно.Под другими фамилиями и именами.Цикада,а ты случайно не еврей?всё высчитываешь курс доллара?у тебя какая книга настольная?Тора?или цитатник Великого вашего мэра?
Вот это ваще красивая тема)))Представь.ФАРАОН,
Приходит к нему раб моисей(КАК,СЦУКО???????КТО ПУСТИЛ???)И говорит-
Я ,таки,дико,конешно,извиняюсь,но,сами посудите,зачем мы вам?Мы пирамиды стоить не обучены,а банков вы еще не построили...Пойдем мы искать землю обетованную,вам,таки это дешевле будет"
Так было,что ли?
 

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
враньё! нет такого в первоисточнике. ты сам-то первоисточник смотрел или только ссыль на укросми осилил?...
В посту № #751 (http://www.abirvalg.net/forum/showpost.php?p=931874&postcount=751) задал оппоненту вопросы по снимку, а тут бац... вторая смена веерного отключения...

Ждём ответы. Но, на мой взгляд - бесполезно... )))
Вопросы наши, к сожалению, не по адресу... И никто не подскажет как вложить разум в насекомое ...

С уважением!
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
Борис!убедительная просьба-ну не тестируй свой фонарик вечером!вон в укростане снова електричества нету!
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Борис!убедительная просьба-ну не тестируй свой фонарик вечером!вон в укростане снова електричества нету!
свет тут может быть нипричем...он поди методички штудирует :lol:
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
Вот это ваще красивая тема)))Представь.ФАРАОН,
Приходит к нему раб моисей(КАК,СЦУКО???????КТО ПУСТИЛ???)И говорит-
Я ,таки,дико,конешно,извиняюсь,но,сами посудите,зачем мы вам?Мы пирамиды стоить не обучены,а банков вы еще не построили...Пойдем мы искать землю обетованную,вам,таки это дешевле будет"
Так было,что ли?
ага.так примерно и было!фараон прикинул на калькуляторе-мдааааа....дороговато содержать.и отпустил...а ночью бог..и прикинь!не фараона бог,а тех самых рабов-как так отпускать???а бабла за уход???а прОцент с содержания???.......я так полагаю,что бог иудейский был америкос маскированый...вот и "ожесточил сердце фараона"-видать печеньками майдановскими угостил.......и понеслось!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
а чё в киеве электричество всамделешно так часто отключают?
хрен знает-никто достоверно не говорит.Все на Путина кивают...у меня с родственницей с Днепроптровска вообще нет связи с самого начала скаканья.Боюсь,что кирдык ей.Фамилия не свидомая-Мишустина,да и лавка у неё привлекательная была.золотишко.Дай Бог жива.остальное не важно,ну если только не заболела.вирусом свидомитства
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху