• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Покупаем за рубежом, обзоры интернет магазинов...

Volter

Подвохнутый
Зарегистрирован
Сообщения
582
Реакции
4,569
Баллы
93
я покупал андроид магнитолу в крузак херня печальная)))))
Я взял в Рафик на Ебей - отлично работает. Правда, брал не из дешевых, все равно вышла в два раза дешевле, чем здесь.
 

KoSiNuS

председатель земли
Зарегистрирован
Сообщения
1,296
Реакции
4,638
Баллы
135
Я взял в Рафик на Ебей - отлично работает. Правда, брал не из дешевых, все равно вышла в два раза дешевле, чем здесь.
не... на прадик брал просто магнитолу с навигацией и всем..всем..всем..
тоже была отличная и сейчас новый хозяин ездит не нарадуется все работает ну звук.. нормалный звук...для не очень требовательных))))
нормальный нормальный....
а тут прям Андроид захотел с полным функционалом.....наивный
чаз стоит кенвуд со звуковым процессором не жалею ни о чем купил еще до роста бакса
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
не посоветовал бы сейчас покупать что то в тайване..
Генпрокуратура России выступила с предупреждением о том, что оказание какой-либо помощи иностранному государствубудет расцениваться как измена Родине.

"По каждому факту оказания финансовой и иной помощи иностранному государству в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации, будет дана правовая оценка", - говорится в сообщении надзорного ведомства.

Отмечается, что "оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации, содержит признаки состава преступления, предусмотренного статьей 275 Уголовного кодекса Российской Федерации (государственная измена)".

За совершение указанного преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет, уточнили в генпрокуратуре.
не айс так на на 20 ку уйти за фонарик или ружье
 
Сверху