• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Покупаем за рубежом, обзоры интернет магазинов...

alex3274

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
379
Реакции
519
Баллы
93
А по ссылке с поста №157 кто нибудь что то покупал?
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Всем привет! В субботу купил Cyrano 700, в Дискусе за 9540 руб.(ТЦ Экватор, Перерва 43). НО!! По приехав по адресу, обнаружил, что в павильоне ценник на нем 9800! На вопрос что за херня, мне ответили, что 9500-это цена интернет-магазина! А где он? Да в соседнем павильоне, за стенкой! Так что имейте ввиду...
В общем все кончилось хорошо. Получил ружье по цене интернета и заодно по интернетовской цене взял разной мелочевки-катушку,линь и пр.
PS Лучше предварительно созвониться, после меня на складе у них оставалось 2 ружья. Заодно говорю спасибо менеджеру интерн.отдела Дмитрию(очень отзывчивый чел!) :good:


Кстати! Собратья! Может кто "юзал" сей девайс? Какие нибудь особенности эксплуатации не вылезли? Поделитесь! За раннее большое спасибо!

Куба, а за из-за чего такая поломка образовалась?!
 
Последнее редактирование:

Domovoi

ученье-свет!
Зарегистрирован
Сообщения
718
Реакции
1,155
Баллы
0
Нашел интернет магазин, но вот не знаю как он работает, цены зато приемлемые http://www.eurodiveshop.com/spearfishing/spearguns/pneumatic/mares-cyrano.html мож кто брал в нем уже...:scratch_one-s_head:
За такие бабки взял бы не раздумывая)Тока цуки по руски написали бы че да как)
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Мужики есть такая штука как гугл переводчик http://translate.google.ru с ней любой текст, сайт, форум из ненашенского становиться нашенским)))
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
За такие бабки взял бы не раздумывая)Тока цуки по руски написали бы че да как)
там вверху справа есть флажки. нажми Российский триколор и будет тебе щастьё , а ежели нажмёш стрелочку радом и выбереш рубли то ващееее !!! :wink:
 

maxkuper

Быстрый Карел
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
982
Баллы
0
За такие бабки взял бы не раздумывая)Тока цуки по руски написали бы че да как)
Странный магаз, цены ништяк, выбрал к примеру Airbalet Омер, просто посмотреть какая у них цена, а там черным по белому We are not selling this product to Russia (короче не продаем в Россию). Цены на фонари ништяк, в особенности на UK C8 eLED, 103 евро + доставка, еще ведь наверное минус 19%???
 

alex3274

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
379
Реакции
519
Баллы
93
Странный магаз, цены ништяк, выбрал к примеру Airbalet Омер, просто посмотреть какая у них цена, а там черным по белому We are not selling this product to Russia (короче не продаем в Россию). Цены на фонари ништяк, в особенности на UK C8 eLED, 103 евро + доставка, еще ведь наверное минус 19%???
У них только ОМЕР на Россию не продают! А все остальное- пожалуйста но я не пробовал заказывать:pardon:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
......Да! Родная заряжалка для трехгранного наконечника, заточенного "на иглу" не годится - портит острие при зарядке. Пользуюсь заряжалкой OMER.
Я тоже поставил трехгранник! В "родной" заряжалке просверлил отверстие диаметром 3.5 мм и глубиной мм 5-6.(там, куда упирается острие) Наконечник не тупится! А заряжалка "родная", сцуко, удобная, имхо! Вот...:pardon:
 
Последнее редактирование:

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Последнее редактирование:

Domovoi

ученье-свет!
Зарегистрирован
Сообщения
718
Реакции
1,155
Баллы
0

КАТЯРА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,508
Реакции
3,165
Баллы
0
За такие бабки взял бы не раздумывая)Тока цуки по руски написали бы че да как)
привет-за 180 евров могу устроить Марес Сирано 55:drinks:доставку в Москву могу организовать:drinks:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135

Domovoi

ученье-свет!
Зарегистрирован
Сообщения
718
Реакции
1,155
Баллы
0
привет-за 180 евров могу устроить Марес Сирано 55:drinks:доставку в Москву могу организовать:drinks:
А марес стен 58,есть возможность организовать?:blush:И сколь б стоил?:blush:И еслиб в Калининград,то вообще бы благодарность моя не знала бы границ?))))):drinks::biggrin:
 

КАТЯРА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,508
Реакции
3,165
Баллы
0
А марес стен 58,есть возможность организовать?:blush:И сколь б стоил?:blush:И еслиб в Калининград,то вообще бы благодарность моя не знала бы границ?))))):drinks::biggrin:
отвечу в личку-чтоб модераторов не третировать
:drinks:
 
Сверху