• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охота в Беларуссии

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Чего-то фотки не видно... Комрады-модераторы, кто порукастее, поправьте пожалуйста!
Тезка, ссылку надо брать не из адресной строки, и "копировать адрес изображения"
Ща поправлю..
А отчет хорош!:drinks:
 

Balansir

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
729
Реакции
4,006
Баллы
0
Спасибо, дружище! Новые компьютерные технологии эти... не мое)) "Скрепкой" вставлять в тело текста?
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Ну вот Дима Balansir все написал могу добавить пару фото !!! Погода подкачала и мы были вынуждены увезти маленького подводника домой !!! Да и не почто России порой виной а те люди которые берутся делать документы:drinks::drinks::drinks:!!!
 

Вложения

Balansir

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
729
Реакции
4,006
Баллы
0
Эх.. Красотища!!! Планирую еще один недельный набег на Беларусь в середине июля, теперь вот в сторону Браславщины поглядываю.
Если у кого есть наводки по базам, озерам, достойных разведки - приму с удовольствием инфу в личку)))

Вчера выяснилось, что угорь в Беларуси занесен в красную книгу.... а я его под шкуру ранил... "Стыдись, Белое перо...."

Запрет на запрете, наказания ОГОГО, разве что розгами не лупят, а все равно вернуться хочется - озера чистые и рыбка есть.
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Дим там разведывать не чего все просто !!! я тебе раскажу!!!
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Дим там разведывать не чего все просто !!! я тебе раскажу!!!
действительно все просто там всего 2-3 разрешенных озера )))))
на которых все и встречаются :drinks:
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
действительно все просто там всего 2-3 разрешенных озера )))))
на которых все и встречаются :drinks:
...и проще простого нырять ночью в малых озерах, т.к. народ там трудолюбивый и в 21.00 в койке видит седьмой сон. Сколько лет ныряю в Молодеченских и Вилейских краях, а от ночных своих принципов не отхожу...:drinks::drinks::drinks:
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Что бы прояснить обстановку отпишусь чтотребуют власти для охоты в РБ не резидентов:
Билет БООР делается за пол часа!!!(наличие фото!!!)
Билет Подводного охотника так же
взносы годовые!!!

Билет Брэка для Абырвалговцев!!! выписываю обсолютно бесплатно выше указанные документы не нужны только моя печать для форумчан:drinks::drinks::drinks: фото так же не нужно!!!
 

Трубчик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
620
Реакции
5,289
Баллы
93
Что бы прояснить обстановку отпишусь чтотребуют власти для охоты в РБ не резидентов:
Билет БООР делается за пол часа!!!(наличие фото!!!)
Билет Подводного охотника так же
взносы годовые!!!

Билет Брэка для Абырвалговцев!!! выписываю обсолютно бесплатно выше указанные документы не нужны только моя печать для форумчан:drinks::drinks::drinks: фото так же не нужно!!!
Каждое лето охочусь в РБ(вторая Родина моя!!). Прошлым летом был неприятный казус с рыбнадзором. Поймали меня кароче:sorry:Слава богу был еще без рыбы. Ружье в последнем нырке заныкал под корягу. Начал им втирать, что я руками типо ловлю. Даже при них вытащил из норы какую-то плотвичку(спасибо ей)) ) В итоге все конечно обошлось, они просили показать им какие-то документы на ПО. Я только развел руками...:sorry:
Можно ли как-то по почте сделать корочки в БООРе и тд?? Или что вы мне посоветуете?
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Каждое лето охочусь в РБ(вторая Родина моя!!). Прошлым летом был неприятный казус с рыбнадзором. Поймали меня кароче:sorry:Слава богу был еще без рыбы. Ружье в последнем нырке заныкал под корягу. Начал им втирать, что я руками типо ловлю. Даже при них вытащил из норы какую-то плотвичку(спасибо ей)) ) В итоге все конечно обошлось, они просили показать им какие-то документы на ПО. Я только развел руками...:sorry:
Можно ли как-то по почте сделать корочки в БООРе и тд?? Или что вы мне посоветуете?
Привет можно по почте сделать нужно 2 фото и данные о себе:drinks:
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Вот такой набор документов дает льготы и скидки на ПО , рыбалку , размещения на некоторых базах и пользование инвентарем лодками и тд!!!
 
Последнее редактирование:

spechel92

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
16
Баллы
0
Здравствуйте коллеги, нужна ваша помощь, хотим с другом в июне приехать на браславские озера поохотиться. Я знаю что у вас очень строго с документами, с лицензией на охоту в принципе все ясно купил и всё, а вот с удостоверением подвоха проблемы в питере. Скажите для охоты нужны только белорусские документы или покатят российские корочки или если охотишься за деньги по лицензии то удостоверение не нужно. И если не покатят, кто-нибудь мог бы помочь с получением белорусских документов. Заранее спасибо.
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Здравствуйте коллеги, нужна ваша помощь, хотим с другом в июне приехать на браславские озера поохотиться. Я знаю что у вас очень строго с документами, с лицензией на охоту в принципе все ясно купил и всё, а вот с удостоверением подвоха проблемы в питере. Скажите для охоты нужны только белорусские документы или покатят российские корочки или если охотишься за деньги по лицензии то удостоверение не нужно. И если не покатят, кто-нибудь мог бы помочь с получением белорусских документов. Заранее спасибо.
Привет! в Нац парке браславские озера платная охота, они сами регулируют свои правила внутренние. Уточним этот вопрос. Документы БООР делаются за 15 минут ! Скинте в личку инфу по вашему удостовирению. Оно может действовать так же как и наше у вас!!!
 

spechel92

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
16
Баллы
0
DM73 привет, сообщение дошло? Если не сложно не скинешь перечень всего необходимого мне на почту spechel92@mail.ru и сколько это будет стоить. А то я личкой не могу разобраться. Заренее спасибо.
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
DM73 привет, сообщение дошло? Если не сложно не скинешь перечень всего необходимого мне на почту spechel92@mail.ru и сколько это будет стоить. А то я личкой не могу разобраться. Заренее спасибо.
Гыыыыыыыыы я dm72:ROFL: все нормуль! Позвонил в нац парк Браславский там пояснили что они выдают путевки на основании удостовирения Подводного стрелка, есть какое то международное где на него посмотреть они не знают. Сказали если люди приезжают с официальным документом с печатью и там написано что вы подводный стрелок то путевку вам выпишут
 
Сверху