• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ПОДВОДНАЯ ОХОТА.г.Саратов и область??

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0

a.s.g.

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
43
Реакции
44
Баллы
18
Ну можно будет списаться, есть желание выше нового моста проверить.
Не знай как сейчас, а летом выше нового моста инспекции как грязи причем в открытую не стоят где то прячутся и переметов много на джиг попадалось так что аккуратнее. С сомиком поздравляю!
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Не знай как сейчас, а летом выше нового моста инспекции как грязи причем в открытую не стоят где то прячутся и переметов много на джиг попадалось так что аккуратнее. С сомиком поздравляю!
спаибо, да я так сижу пока планы составляю куда рвануть. И вот ещё лещ неплохой.
 
Последнее редактирование:

a.s.g.

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
43
Реакции
44
Баллы
18
По форме вроде лещ, а цвет как у линя.
 

SNOWHUNT64

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
31
Реакции
13
Баллы
0
я вот хочу сгонять балансиры *половить* а то зимний запас чот маловат стал))
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
скоро Волга откроется, вот тогда лодка, мотор, и на острова там поинтереснее чем вдоль берега искать. Где пеньки коряги там и балансиры, и т.д.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
А в Сабуровке никто не был? Там по осени неплохо.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Сегодня был в Пугачёве по работе, вот там здорово Б. Иргиз, широкий по берегам коряки деревья нависают. Вот где понырять да только от Волги 250 км не очень хочется ехать.
 

a.s.g.

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
43
Реакции
44
Баллы
18
Я на следующей неделе в Пугачев в командировку еду. Вот думаю стоит ли снарягу брать ни кто ни знает как там в Иргизе с рыбой?
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Я на следующей неделе в Пугачев в командировку еду. Вот думаю стоит ли снарягу брать ни кто ни знает как там в Иргизе с рыбой?
По словам местных не охотников вода мутноватая, а снарягу лучше взять вдруг получится.
 

SNOWHUNT64

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
31
Реакции
13
Баллы
0
ээээх держитесь завтра чеботари...:D
пока не нахерачу мешок не уеду :D
 

Васильев

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
108
Реакции
85
Баллы
0
А кто такие чеботари?
А то завтра тоже возможно удасться понырять, тестировать Марес Райзор буду, так может и мне надо будет мешочек.
 

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
Только вернулся,были под Воднобуэрачной,красоты неописуемые(на следующей неделе фоток в альбом выложу).Прозрак полностью зависит от ветра,был от 0 до 2м,береговую линию,состоящую из известнека, за считанные сикунды волной взбивает в молоко,от берега глубино плавно доходит до 2-3м,а дальше резкий свал в бездну.Днем ничего интересного не видел,но ночью на бровку выходил не крупный судак до 2кг,но очень много,на месте совершенно не стоял носился как ошпаренный,стелять было сложно но азартно.Пробовал нырять по заливу,но в лучшем случае приемлемый прозрак был только у берега и чем глубже тем мутнее до 0,стрельнул несколько карасей и щучек до 2кг.
Солнце после 12 просто адцкое,сгорел-сижу,чешусь облезаю)))
 

SNOWHUNT64

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
31
Реакции
13
Баллы
0
типа райончика на волге)) в районе деревни Елшанка.
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
В Энгельсе в Волге с Тимофеем-Рыбнадзором две ночи подряд ныряли. Прозрак местами до 4-х метров. Водоросли красивые, а не эти зелены нити и элодея как тут! Рыбы просто тьма!, но ничего зачентного не видели. Зато привез на покушать мешок рыбы - щуки до 2-х кг, судкаки по килограму и окуни до полкило. Подлещиков настрелял без напряга. Мелкая рыба, она самая вкусная!
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
По нырялке, были в Узморье, мутняк полный, перепахали на резинке километра 2, прозрака не нашли да же на течении. Переместились ближе к Энгельсу, но ничего достойного не видели так несколько судачков, на 3-х метрах видимость местами радовала около 3-х.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Ну что кто плавал, звонили с Синеньких, не охотники, сказали вода вчера очень прозрачная была.
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Че то не догоняю:scratch_one-s_head: В августе -нет прозрака совсем???:sorry: А я вроде в августе собрался:drinks:
 
Сверху