• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ПОДВОДНАЯ ОХОТА.г.Саратов и область??

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
В Кр. Яр есть желание съездить и дальше, места там тихие и красивые, но не известна ситуация с празраком. Может кто подскажет?
Там скорее всего мутно, но точно не знаю. Люмен 6-й продают за 1000р новый, кому надо пишите.
 

a.s.g.

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
43
Реакции
44
Баллы
18
Действительно мутно не удержался съездил сегодня по быстрому. В заливах видимость 0,5 метра на березовке вроде получше но там уже не было времени проверить изнутри.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Ну всё погода испортилась. Опять ждать пока всё уляжется.
 

SNOWHUNT64

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
31
Реакции
13
Баллы
0
приехал с чардыма..пустой..прозрак аццтой((...
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Да ну при такой погоде нет смысла мотаться, такой ветрище и дождь всё перемешают. Ждать надо.
 

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
Други,еду в ваши края,точнее на правый берег ниже Красноармейска на несколько дней,точно пока места не знаю-будем искать.Еду с рыбачками поэтому встанем скорей всего на бунах.
Подскажите как там с прозраком?И не вылетила ли саранча?
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Други,еду в ваши края,точнее на правый берег ниже Красноармейска
Три дня дул сидьный ветер и дождичёк проходил, если успокоится то там нармально будет с прозраком, про соранчу незнама. По прогнозу у нас всю неделю дожди.
 
  • Спасибо
Реакции: SAVA

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
Спасибо финн.Мы 13того приезжаем,а там по прогнозам как раз погода начинается)))
Про саранчу спросил потому что лет десять назад попал на ее вылет у мыса Степана Разина,у берега в воде она толстенным слоем лежала-язя тогда просто валом у берега было.
Приглосил бы на текилу,да вот с местом пока не определились... Но если вдруг...-телефон есть в профиле.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Спасибо финн.Мы 13того приезжаем,а там по прогнозам как раз погода начинается)))
Вчера ночью плавал прозрак из-за ветра неахти около 1-1.5м. Но охотиться можно, когда ветра нет она быстро светлеть начинает. Видели судачков, щучек окушков маленьких. Напарник влетел в стаю судака на течении, впечатлений масса.
 
  • Спасибо
Реакции: SAVA

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Я на следующей неделе в Энгельсе. Как там с охотой в запрет? из воды не вынимают?..насколько я читал в Саратовсой области до 30.06
 

SNOWHUNT64

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
31
Реакции
13
Баллы
0
мужики...если сегодня кто нить вечером соберется понырять захватите с собой безлошадного...ну пжжжжалста)))
8-917-318-семь восемь-четыре четыре Макс
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Я на следующей неделе в Энгельсе. Как там с охотой в запрет? из воды не вынимают?..насколько я читал в Саратовсой области до 30.06
Ну вообще рыбнадзор ездит, проверяет в том году даже с природоохранной пракуратурой. Оформляли подводников. По открытию да всё верно. Погода у нас собака никак не устаканится. Дожди ветер.
 

vik225

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
644
Реакции
659
Баллы
0
Мужики . Подскажите пожалуйста если кто был в Саратовском крае куда податься в поисках прозрака , рыбы и красивых мест стоянки с палатками !
На Волге под мостом по середке:lol:там какраз нудисткий пляж:blush:
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Ну что кто плавал, вроде погода налаживается.
 

SNOWHUNT64

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
31
Реакции
13
Баллы
0
как с прозраком дела? кто в курсе?
 

a.s.g.

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
43
Реакции
44
Баллы
18
Вчера и позавчера в р-не Маркса на островах прозрак был местами изумительный от 2.5 до 5 м.
 

SNOWHUNT64

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
31
Реакции
13
Баллы
0
был сново на дамбе...
прозрак 0.5-1.5 не радует...хочу осень)) да и рып куда то исчез..(((
зато с блеснами и силиконом все в норме)))
нашел ближе к запретке шикарный затопленый лес...но без лодки и одному очково лазить туда, хоть и не глубоко....
надо менять постоянное место нырялок...
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
был сново на дамбе...
прозрак 0.5-1.5 не радует...хочу осень)) да и рып куда то исчез..(((
зато с блеснами и силиконом все в норме)))
нашел ближе к запретке шикарный затопленый лес...но без лодки и одному очково лазить туда, хоть и не глубоко....
надо менять постоянное место нырялок...
Ты не с субботы на воскресенье лазал, мы там фонарь наблюдали. Плавали рядом да с прозраком беда. Но сомика всё ж взяли где то на 7кг. А там место заезженное, вот и с рыбой проблемы, плюс рыбачки там до ночи на спиннинг ловят. А днём ездил к Кочетному то же с прозраком не очень, но места хорошие вот только ехать 100км. На пятницу на ночь можно договариться через личку.
 

SNOWHUNT64

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
31
Реакции
13
Баллы
0
нет...с воскресенья на понедельник...
я в пятницу по работе отваливаю и до воскресенья..((
 
Сверху