• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ПОДВОДНАЯ ОХОТА.г.Саратов и область??

санчо

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
740
Реакции
951
Баллы
0
Пока ещё рано , ещё лёд есть
 

Игорь Geo

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток!Я здесь новенький,как и в многочисленной армии подвохов.Хотелось бы познакомится с местными охотниками (да или не местными) для кооперации и набора опыта от более опытных коллег (или не оч.опотных).Одному просто скучновато.Заранее спасибо! С уважением!!!
 
Последнее редактирование:

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Сейчас глянул вода 7 градусов, пора уж и рыбке просыпаться.
 

SNOWHUNT64

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
31
Реакции
13
Баллы
0
интересно...........где это вы 25 числа воду 7 градусов нашли?)))
Сегодня нырял...температура воды на левом 4,7 градусов на правом выше 3,5 не поднималась....это я на эхолот ориентируюсь)))
прозрак 1-1,5 м рып не видел............зато раааааааааааков *опой жуй))))
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
интересно...........где это вы 25 числа воду 7 градусов нашли?)))
Воду нашёл такую в интернете, согласен могут обмануть. Но по костюмчику заметил прибавку, майку и шорты ужо не поддявал. А теперче всё вода мутная, и запрет. Чуть абождём, как снижаться начнёт будем разведывать. А пока изготовлением завалов на осень займусь, да плотву на фидер таскать можна.
 

SNOWHUNT64

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
31
Реакции
13
Баллы
0
нарушал сегодня запрет)).
в черте города...пару перекатиков с 21-00 до 23-30 пролазил...прозрак метра два...водичка уже теплая)) в 7 душновато как то...или просто угребся на течении...
итог 5 судачков от 1,5 до 5,5 кг...окунек на кил и карасик такой же...
так что сезон в разгаре)))
 

SNOWHUNT64

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
31
Реакции
13
Баллы
0
Доброго времени суток!Я здесь новенький,как и в многочисленной армии подвохов.Хотелось бы познакомится с местными охотниками (да или не местными) для кооперации и набора опыта от более опытных коллег (или не оч.опотных).Одному просто скучновато.Заранее спасибо! С уважением!!!

Дароф)) пиши в аську 399 079 472... Макс)
скооперируемся... побраконьерствуем))
 

SNOWHUNT64

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
31
Реакции
13
Баллы
0
Сейчас приехал с Энгельса...
Браконьерствовал в районе дамбы жд моста...
полазил по камушкам...настрелял трофейного окушка))...
парочка судачков до полутора кил...
!!!!! 18 воблеров нашел!!!! ...и в самы не подходящий момент мой люмен сдох((...
течняк пинзес какой...
буду копить бабло на длинные ласты...
Наконнечнику тоже *опа (((
одни разочарования...
прозрак метра два...
 

SNOWHUNT64

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
31
Реакции
13
Баллы
0
rubak.72
да не вопрос)))
ток я безлошадный))
на автобусе поедем...прям в гидриках)))
 

SNOWHUNT64

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
31
Реакции
13
Баллы
0
впечатления положительные....только надо думаю аккамуляторные батареи покупать...а то на обычных разоришься...грубо один комплект на одну охоту...6 х 80 рэ= 400 рэ дороговато для меня((
а насчет воблеров...к сожалению товарищ который возил меня уже забрал...так что дамба это воблерно-блёсенный клондайк)) силикон даже не брал...штук 10 попадалось на глаза
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
rubak.72
да не вопрос)))
ток я безлошадный))
на автобусе поедем...прям в гидриках)))
и меня возьми. я туда скоро к вам в командировку. буду на своей лошади..и вообще я там часто бываю.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
впечатления положительные....только надо думаю аккамуляторные батареи покупать...а то на обычных разоришься...грубо один комплект на одну охоту...6 х 80 рэ= 400 рэ дороговато для меня((
Вот и я сразу это просчитал и купил 6 акум. в магазине Форум на 3- этаже, взял Хамелион 2700 за 700 с чем то рублей. А ты без лодки плавал, то же есть желание по начухе куданить матануть, либо без лодки либо на вёсельной резине две машины есть.
 

SNOWHUNT64

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
31
Реакции
13
Баллы
0
да без лодки...там в районе 500 метров и травка хорошая есть и стволы деревьев на дне есть и камушки большие...собсна из под них судачков и взял..я не целую ночь ныряю...в сумерках переодеваюсь и часов до 11-12...хватает времени чтобы кукан забить рыбой))
 

Тортилл

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
242
Реакции
654
Баллы
93
И, и мне мона в компанию напроситься, а :smile:. У нас прозрака нет пока, а там где прозрак - рып нет. Надоело закупываться просто так. Я на машинке, если что, микроавтобус пассажир, 8 мест + водитель. Я и акки могу по закупке своей скока надо привезти + зарядное к ним. Если точнее, то Камелионы 2700 R06 я беру по 72 рубля.
P.S. я сам с Сердобска, 250 км от вас
 

SNOWHUNT64

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
31
Реакции
13
Баллы
0
ну что самый пик выхода трофейных экземпляров у меня приходилось на начало июля конец июня...да и прозрак в это время радует..самая муть садится...и самое начало цветения воды)) мне кажется самое четкое время))
давайте ориентироваться на это время? ))
ЗЫ.Тортилл...если у себя не найду акумы и зарядник по приемлимой цене...обращусь если ты против))
 
Сверху