• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ПОДВОДНАЯ ОХОТА.г.Саратов и область??

alexandr_111

-------
Зарегистрирован
Сообщения
50
Реакции
139
Баллы
33
мотор то есть, да вот боюсь в болота такие не пройдет.
 

alexandr_111

-------
Зарегистрирован
Сообщения
50
Реакции
139
Баллы
33
Аааа, ты имел в виду колеса!:dash1: я то думал катер :dash1: колеса у меня
Хундай санта фе 2010 дизелек. на нем то точно пройду, только куда Х.З.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Аааа, ты имел в виду колеса!:dash1: я то думал катер :dash1: колеса у меня
Хундай санта фе 2010 дизелек. на нем то точно пройду, только куда Х.З.
Да не правильно лодочный матор Ниссан марин.
 

alexandr_111

-------
Зарегистрирован
Сообщения
50
Реакции
139
Баллы
33
У меня Николь 120 колыб Меркрузер, дизель. на нем, после того как в прошлом году об пень ногу вырвали, езжу очень осторожно! особо в протоки не суюсь.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
На последней больше адреналина, чем азарта, хоть в глубины не лез особые метров до 4, но видимость только у дна вот и получается падаешь в мглу поднимаешься из неё и всё продумываешь, а если сейчас мордой лица в сетку или ещё что, старался воздуха н.з. оставлять. Был сегодня на Скале, и Зорьке у берега зелёнки вообще не видел, хотя ветер был в моём направлении. Думаю скоро начнётся красота.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Опять потепление и с рыбой стало туго, зелёнки ещё хватает искать места надо. Сегодня рано утром, облазали ниже сталь моста из рыбы два линька и окунь около кила, щуку всего одну видел, да же мелкой рыбы мало. Будем планировать ночную.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
На днях плавали ниже сталь моста, вода потихонечку остывает, нашёл маленького сомика около полтора кила, почисал ему пальцем брюхо и отпустил.
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
А как водичка то,в смысле прозрака???:drinks:
 

pablos68

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
мы собираемся поехать в район Саратова числа 24-25 сентября, куда посоветуете встать на недельку понырять?
 

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
Мы тоже на пару недель с 11 сентября будем не Чердыме, еслиесть что посоветовать, буду благодарен!Можно в личку.
 

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
вот суда
 
Последнее редактирование:

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Сегодня планируем, ниже сталь моста ехать ночью, вода 17 градусов, судак должен начинать вылазить.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Охотили ночью ниже Квасниковки, охота в целом понравилось, хотя особых трофеев не было, прозрачность налаживается по маленьку местами до трёх метров. Видели очень много маленького судака, окуня. Нашли достаточное количество пней, на глубине около 5-6 метров, под каждым массивным пнём как минимум окунь один около кг. Несколько раз выходили на килограммовых судачков, из неприятного, было много порывов, грешу на наконечник гарпуна, надо мениатюрней ставить. Видели три щуки около двух кг, судачка под два. Очень разнообразный рельеф, с банками ямами обрывами.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Вчера охотил на русле, вода после дождя и ветра была не очень но охотиться можно, видел семь счук, одну около 5 кг, взять не удалось, окуней , мелких судачков, несколько дохлых раков.
 

вад1979

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
0
Я гляжу тут финн прям региональную рубрику ведет!остальные в основном гости!больше апоксовских никого нет!
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Ребята как прозрак то???:scratch_one-s_head::drinks:
 

pablos68

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
мы собираемся приехать в Саратов 25 утром. куда посоветуете встать на недельку с палатками? заранее спасибо.
 
Сверху