• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Памперсы в подводной охоте..

Мюнхаузен

собиратель БОЕВЫХ ОРДЕНОВ
Зарегистрирован
Сообщения
1,739
Реакции
8,568
Баллы
0
Re: памперсы в подводной охоте..

А мне вот интересно: есть ли на форуме те кто реально срал в костюм и готов в этом признаться публично?! )))
 

Ил-62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
720
Реакции
2,431
Баллы
93
Re: памперсы в подводной охоте..

Что каждый хоть раз на ссал в костюм это почти 100%,ну чтоб на срал думаю это редкий случай.рассказывали мне ребята про одного, но тот обосрался только от страха и неожидоности когда во время охоты, в воду в пару метрах от него со всего лета утка или еще какая то птица нырнула. Да и то я особо не верю.
А в памперсах одного подвоха видел. ...,еще тогда пошутил что колокольчики бережет:mosking:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Re: памперсы в подводной охоте..

А мне вот интересно: есть ли на форуме те кто реально срал в костюм и готов в этом признаться публично?! )))
В костюм не удалось, но процесс начал в момент спускания штанов гидрика... Успел спустить...практически...:pardon::mosking:
 

Vikt0r

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
27
Реакции
30
Баллы
0
Re: памперсы в подводной охоте..

А ведь все может случиться как в анекдоте :lol:

Мужик намыливает джинсы.
- Никому нельзя доверять! Никому...
Продолжает намыливать...
- ... Даже себе. А ведь только пукнуть хотел... :ROFL:
 

Мюнхаузен

собиратель БОЕВЫХ ОРДЕНОВ
Зарегистрирован
Сообщения
1,739
Реакции
8,568
Баллы
0
Re: памперсы в подводной охоте..

Ну всё, пошла на ночь глядя, говняная тема... )))
 

xoyxa

ТЁМА
Зарегистрирован
Сообщения
1,312
Реакции
5,488
Баллы
135
Re: памперсы в подводной охоте..

полъзуюсь при зимнм охотах... только надо задом на перед одевать а то они для лежачих больных и атсорбента больше на жопе.. а мы плаваем жопой вверх
 

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0
Re: памперсы в подводной охоте..

Как ночь-так "специалисты" подтягиваться начали....:))))
 

egoist

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
490
Реакции
2,772
Баллы
0
Re: памперсы в подводной охоте..

Тоже пользовал при зимних охотах постоянно.Потом пробовал гульфик,но мне он как-то не пошел,постоянно подтекал.Переделывал несколько раз,а он подтекает зараза.Срезал и памперс...рулит и дополнительно тепловая защита:blush:,бубенцы не замерзнут
 

Adept6

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
943
Реакции
5,536
Баллы
0
Re: памперсы в подводной охоте..

А мне вот интересно: есть ли на форуме те кто реально срал в костюм и готов в этом признаться публично?! )))
Мне не доводилось, а вот с моим хорошим знакомым был однажды инцидент.
Человек не "интернетный", не "форумный", но кто он - писать не буду - его у нас в стране многие знают. Очень хороший охотник.
Так вот, они ехали на озеро компанией подвохов и по дороге тормознули, чтобы купить клубники у теток, что торгуют на трассе ягодами и прочим.
Наш герой с охотки так налег на клубнику, что съел, наверное, больше полведра.
Приехали, переоделись - и в воду. Расплылись кто куда.
На воде его прослабило так, что доплыть до берега было нереально. Да и берег был далеко. Клубничный понос - полный костюм. :shok:
Но самое интересное то, что он сразу не поплыл на берег переодеваться и мыться. Настоящий фанат охоты - решил, что раз уж так случилось - нет смысла дергаться и нужно продолжать нырять, а мытье подождет))).
В итоге непереваренные мелкие клубничные косточки стерли ему всю кожу как абразивом, а едкая жижа разъедала потертости, усугубляя "кайф". Потом саднило еще несколько дней.
Когда все вылезли и собрались у машины - он разделся - вся толпа разбежалась на несколько метров. Резкая вонь, говно по всему телу - даже на голове и в ушах, т.к. понос разошелся по всему ГК и даже заплыл в капюшон.
Пипец... несколько лет прошло, но никто до сих пор не может забыть это зрелище.

PS. Костюмы без лямок рулят.
PPS. И не надо обжираться перед нырялкой:drinks:
 
Последнее редактирование:

egoist

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
490
Реакции
2,772
Баллы
0
Re: памперсы в подводной охоте..

Мне не доводилось, а вот с моим хорошим знакомым был однажды инцидент.
Человек не "интернетный", не "форумный", но кто он - писать не буду - его у нас в стране многие знают. Очень хороший охотник.
Так вот, они ехали на озеро компанией подвохов и по дороге тормознули, чтобы купить клубники у теток, что торгуют на трассе ягодами и прочим.
Наш герой с охотки так налег на клубнику, что съел, наверное, больше полведра.
Приехали, переоделись - и в воду. Расплылись кто куда.
На воде его прослабило так, что доплыть до берега было нереально. Да и берег был далеко. Клубничный понос - полный костюм. :shok:
Но самое интересное то, что он сразу не поплыл на берег переодеваться и мыться. Настоящий фанат охоты - решил, что раз уж так случилось - нет смысла дергаться и нужно продолжать нырять, а мытье подождет))).
В итоге непереваренные мелкие клубничные косточки стерли ему всю кожу как абразивом, а едкая жижа разъедала потертости, усугубляя "кайф". Потом саднило еще несколько дней.
Когда все вылезли и собрались у машины - он разделся - вся толпа разбежалась на несколько метров. Резкая вонь, говно по всему телу - даже на голове и в ушах, т.к. понос разошелся по всему ГК и даже заплыл в капюшон.
Пипец... несколько лет прошло, но никто до сих пор не может забыть это зрелище.

PS. Костюмы без лямок рулят.
PPS. И не надо обжираться перед нырялкой:drinks:
Клубника в ушах это жестко:ROFL:.Сам стараюсь не кушать перед нырялкой и не пить чай,кофе(сильно мочегонные)
 

Ил-62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
720
Реакции
2,431
Баллы
93
Re: памперсы в подводной охоте..

:ROFL:Сам ржал как почитал про клубничное ягодное пЮреее! Это надо же так ...:mosking:
 

Мюнхаузен

собиратель БОЕВЫХ ОРДЕНОВ
Зарегистрирован
Сообщения
1,739
Реакции
8,568
Баллы
0
Re: памперсы в подводной охоте..

"Когда все вылезли и собрались у машины - он разделся - вся толпа разбежалась на несколько метров. Резкая вонь, говно по всему телу - даже на голове и в ушах, т.к. понос разошелся по всему ГК и даже заплыл в капюшон.
Пипец... несколько лет прошло, но никто до сих пор не может забыть это зрелище."

:lol: :lol: :lol: настоящий матёрый подвох, даже клубничный инцидент не помешал ему продолжить охоту, а потом ещё и разогнать своим запахом напарников...
 

GReshnik

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
71
Реакции
254
Баллы
0
Re: памперсы в подводной охоте..

Мне не доводилось, а вот с моим хорошим знакомым был однажды инцидент.
Человек не "интернетный", не "форумный", но кто он - писать не буду - его у нас в стране многие знают. Очень хороший охотник.
Так вот, они ехали на озеро компанией подвохов и по дороге тормознули, чтобы купить клубники у теток, что торгуют на трассе ягодами и прочим.
Наш герой с охотки так налег на клубнику, что съел, наверное, больше полведра.
Приехали, переоделись - и в воду. Расплылись кто куда.
На воде его прослабило так, что доплыть до берега было нереально. Да и берег был далеко. Клубничный понос - полный костюм. :shok:
Но самое интересное то, что он сразу не поплыл на берег переодеваться и мыться. Настоящий фанат охоты - решил, что раз уж так случилось - нет смысла дергаться и нужно продолжать нырять, а мытье подождет))).
В итоге непереваренные мелкие клубничные косточки стерли ему всю кожу как абразивом, а едкая жижа разъедала потертости, усугубляя "кайф". Потом саднило еще несколько дней.
Когда все вылезли и собрались у машины - он разделся - вся толпа разбежалась на несколько метров. Резкая вонь, говно по всему телу - даже на голове и в ушах, т.к. понос разошелся по всему ГК и даже заплыл в капюшон.
Пипец... несколько лет прошло, но никто до сих пор не может забыть это зрелище.

PS. Костюмы без лямок рулят.
PPS. И не надо обжираться перед нырялкой:drinks:
клубнично-шоколадный шедевр....поржал до слез
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: памперсы в подводной охоте..

с мордоленты
------------
Как то приперло не по детски на 25 метрах...)))) а у меня группа 8 чел девочек...и дайвмастер.... Отравил группу по фьердам на берег... Подвсплыл , занимался в лагунку, расчехлился сижу гажу))))) рыбки вокруг облепили, красота))) и в какой-то момент смотрю в сторону , там мой дм с группой охревшей сидят... Вернулись заблудившись)))) как то перед клиентами неудобно было ))))
 

Кот_учёный

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,209
Реакции
6,594
Баллы
0
Re: памперсы в подводной охоте..

Ну и тема веселая! Поведал мне мой хороший знакомый, с кем я начинал первые шаги в ПО, похожую историю.

Я ему сперва при встрече начал рассказывать, что гульфик себе в костюм вшил и как теперь удобно стало. А он меня перебивает: «Хрен ли твой гульфик, слушай, что у нас недавно случилось! Вован на охоте обосрался!)))». В общем без сильных подробностей, вкратце, но с предисловием.

Подвох из их команды постоянно летом ныряет в 5мм дайверке. Парень очень крепкий: турник, гири, иногда даже выступает в местных соревнованиях на призовых местах. Торс здорово раскачал. Да и ныряет-охотится, к слову, неплохо. Так вот, дайверку на свои накаченные плечи он сам ни натянуть, ни снять не может. Никак. Пару человек всегда помогают. Даже я как-то разок помогал одевать.

Приспичило его в воде по-тяжелому, раздеться самому ни в какую, а удержать банально не смог) Даванул очень жестко) Вот и стягивали пацаны ему эту самую «шоколадную» дайверку, отворачиваясь от вони и со слезами на глазах от этой же вони и смеха))) Ну а как товарища бросишь?... Рассказывает мне эту историю, а сам опять ржет как конь, вспоминая…
 

Мюнхаузен

собиратель БОЕВЫХ ОРДЕНОВ
Зарегистрирован
Сообщения
1,739
Реакции
8,568
Баллы
0
Re: памперсы в подводной охоте..

Вот оказывается права народная мудрость:

"Друзья познаются в беде" смело можно слово "в беде" заменить в нашей ситуации на слово "в гомне" )))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: памперсы в подводной охоте..

акутуальненько))
 

SoSedTreizera

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
920
Реакции
2,636
Баллы
93
Re: памперсы в подводной охоте..

После первого совместного теста, как-то забылось...крайних года 3 только в них..... Жена уже даже знает размер памперсона))
 
Сверху