• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Памперсы в подводной охоте..

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Re: памперсы в подводной охоте..

А самый скромный труселя поверх памперсов натянул ))))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,127
Баллы
135
Re: памперсы в подводной охоте..

я тоже использую, ОФИГЕННО... макс 25 завидует, но не решается.....
)))), ну как решится, ты это...того...фотки на форум не забудь выложить, мы над товарищем завсегда поржать готовы...:mosking:
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Re: памперсы в подводной охоте..

)))), ну как решится, ты это...того...фотки на форум не забудь выложить, мы над товарищем завсегда поржать готовы...:mosking:
Искренне не понимаю что смешного? Обоссаный и замерзший не смешно а сухой и в памперсах смешно? Лично я когда юзаю по камышам всегда сей девайс использую(но только по камышам и меляку). Ну а когда ныряю то памперс сильно придает + плавучисти и поэтому я на хрен все лямки на костюмах пообрезал и если уж приспичит то всегда есть возможность поссать оттогнув штаны на лодке или на берегу. :scratch_one-s_head::pardon::scratch_one-s_head:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,127
Баллы
135
Re: памперсы в подводной охоте..

Искренне не понимаю что смешного? Обоссаный и замерзший не смешно а сухой и в памперсах смешно? Лично я когда юзаю по камышам всегда сей девайс использую(но только по камышам и меляку). Ну а когда ныряю то памперс сильно придает + плавучисти и поэтому я на хрен все лямки на костюмах пообрезал и если уж приспичит то всегда есть возможность поссать оттогнув штаны на лодке или на берегу. :scratch_one-s_head::pardon::scratch_one-s_head:
Обоссанный и замерзший эта ваще хит, если есть такие фотки-выкладывай...это круче фоток в памперсах...
ЗЫ глумлюсь я ...глумлюсь...если кому памперсы удобно-да пох как это выглядит и что подумают...обычные люди так и так нас е@нутыми на всю голову считают...
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Re: памперсы в подводной охоте..

Обоссанный и замерзший эта ваще хит, если есть такие фотки-выкладывай...это круче фоток в памперсах...
ЗЫ глумлюсь я ...глумлюсь...если кому памперсы удобно-да пох как это выглядит и что подумают...обычные люди так и так нас е@нутыми на всю голову считают...
Я до такого состояния себя не довожу. А что касается фоток, что и обоссанный, и замерзший, и в памперсах толпой выглядит как то нелепо. Поэтому эксплуатацию памперсов, прошу внести как и sex в разряд интимных мероприятий,не подлежащих всеобщему разглашению!!!:mosking::bayan::mosking:
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Re: памперсы в подводной охоте..

фотка в 45 посте
это дайверы
тк декомпрессионное погружение
и в сухих гк
сидеть долго
а ссать в сухарь с поддевкой - )))
 

Vikt0r

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
27
Реакции
30
Баллы
0
Re: Если прижало)) проблемы по "большому" на ПО

А что народ так памперс смущает ?
Лично я по зиме только его и пользую , хоть и гульф есть
И хозяйство в дополнительном тепле и на случай БОЛЬШИХ проблем можно особо не заморачиваться :)
 

Мюнхаузен

собиратель БОЕВЫХ ОРДЕНОВ
Зарегистрирован
Сообщения
1,739
Реакции
8,568
Баллы
0
Re: Если прижало)) проблемы по "большому" на ПО

Водолазы профессионалы, погружающиеся на долгое время и особенно в тяжелом трёх болтовом снаряжении постоянно пользуются большими памперсами. Но вот под мокрый костюм - хз, лишней циркуляции воды не будет при этом?
 

Прохор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,108
Реакции
3,624
Баллы
135
Re: Если прижало)) проблемы по "большому" на ПО

Но вот под мокрый костюм - хз, лишней циркуляции воды не будет при этом?
Не наблюдал.Разве что догружаться надо. При минус 20 и при переходах дополнительное утепление. Одевал при наличии гульфа. Хозяйству заметно теплее.Разве что "большие" проблемы в него решать ...........)))))))) Не стоит.
Ну, и снять его в случае этих проблем - лишнее время. Свои плюсы и минусы.
 
Последнее редактирование:

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0
Re: Если прижало)) проблемы по "большому" на ПО

Кто пользуется-одобряет. Я пробовал один раз года три назад. Не понравилось. Было чувство дискомфорта и неудобства при охоте.
 

Мюнхаузен

собиратель БОЕВЫХ ОРДЕНОВ
Зарегистрирован
Сообщения
1,739
Реакции
8,568
Баллы
0
Re: Если прижало)) проблемы по "большому" на ПО

Нет, ну давайте всё-таки быть максимально откровенными друг с другом... Если ты обосрался в костюм, пусть там даже и памперс - то продолжать охоту уже будет не так комфортно. Тогда смысл этого девайса? Только в пи-пи по-маленькому...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Re: Если прижало)) проблемы по "большому" на ПО

Водолазы профессионалы, погружающиеся на долгое время и особенно в тяжелом трёх болтовом снаряжении постоянно пользуются большими памперсами. Но вот под мокрый костюм - хз, лишней циркуляции воды не будет при этом?
Это времена ленина.на размывке грунта с пивальв и все по норме.пока не сходишь до ветра -в воду не идешь:pardon:
 

Vikt0r

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
27
Реакции
30
Баллы
0
Re: Если прижало)) проблемы по "большому" на ПО

Нет, ну давайте всё-таки быть максимально откровенными друг с другом... Если ты обосрался в костюм, пусть там даже и памперс - то продолжать охоту уже будет не так комфортно. Тогда смысл этого девайса? Только в пи-пи по-маленькому...
Ну давай :wink:
Не комфортно охотиться будет как в обосцанном , так и в обосранном костюме
По маленькому нам чаще нужно , чем по большому - физиология
В обосцаном костюме народ спокойно продолжает охоту
Гульфик решает Малый вопрос
Памперс решает и Малый и Большой вопрос
И срать все же лучше в памперс , чем в костюм :pardon: , если уж приперло:blush: и нет возможности нормально отбомбиться , да и дальше спокойно можно до-охотиться , зная что все в памперсе :mosking: , а в машине меня всегда ждет 10 л горяченькой водички в термосе . вылез - памперс в пакет , помылся - подмылся и чистенький домой
Какие проблемы ?
Проблема может быть только в личном дискомфорте ( да и то , на мое мнение - надуманное это , расскажи об этом водолазам , космонавтам , альпинистам , да и много кому еще :lol:) ну или в дороговизне самих памперсов , именно поэтому я и пользую их только в холодное время , были б они подешевле - я бы в них круглый год плавал бы :ROFL:
 
Сверху