• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Памперсы в подводной охоте..

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
памперсы.. пусть будет отдельная тема.
и так.. памперсы под гидрокостюм.. имеет место быть.
тестеры. трейзер. соседтрейзера денис 10 и я..:drinks:
сцыте на здоровье:blush::ROFL:
брать надо с наибольшим кол вом капель..
да.. 3 ночи подряд мы выкидывали использованные памперсы в мусорку около проходной.. очень интересно б посмотреть в глаза дворника по утрам:ROFL::ROFL::ROFL:
памперс.jpg

памперс 2.jpg

памперс 3.jpg
 

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0
И трубку в виде соски:ROFL:
 

сергей57

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
286
Реакции
1,082
Баллы
0
Думаю надо опробывать сей дивайс тоже, а то по прохладной водичке приходится на бережок выбератся :drinks:
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Я уж тут в другой темке писал про "это")) До того как девятку не купил, регулярно использовал, но не для взрослых, а обычные Хагиес, детские!)) Не одевал конечно, а закладывал в "нужное" место! Даже если не ....писал, все равно хорошо - впитывает воду которая в гидриг подтекает! Рекомендую!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
подробнее.фотки кажись 3 летней давности..
эта идея и применение не нова.. ребята украинцы были первопроходцами.. зимой в семерках... мы тоже в 7ках и зимой.. памперс впитывает до 2 литров жидкости - воды и тд)) когда снимаешь костюм - ты полностью сухой.. если немного просоцится вода и извне - то пофиг..вообщем - намного теплее. чем без него.. минусы - одевать нао потренироваться)) и еще -может подтребоватся о 1кг допгруза..
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Ха. В сухарь у меня все знакомые памперс одевают, особенно инструктора по дайвингу, они же сидят по 5 часов в воде, пока все группы проведут. А вот в мокряк - надо попробовать. :secret::biggrin:
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135
А я как дул в штаны так и дую:pardon: Чет неохота мне над костюмом изголяться, а вот памперсы надо как-нить попробовать:scratch_one-s_head:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Вов..... я только сейчас обратила внимание что у тебя памперс неправильно одет :mosking:
Края надо было подвернуть, наверх, над верхней липучкой - тогда вода не просачивается :mosking:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Вов..... я только сейчас обратила внимание что у тебя памперс неправильно одет :mosking:
Края надо было подвернуть, наверх, над верхней липучкой - тогда вода не просачивается :mosking:
ага.. попробуй одеть их правильно у проходной завода))) мы сами так ржали. что ржать над нами стеснялись прохожие:biggrin:
кстати.. костюмом прижимается хорошо.. ничего не просачивается:blush:
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
С приходом прохлады, в голову снова лезут мысли о памперсах :scratch_one-s_head:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
По холоду памперс и только памперс :blush: :biggrin: Очень удобно и доп. тепло :blush:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135

ROSS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
441
Реакции
1,548
Баллы
0
памперсы.. пусть будет отдельная тема.
и так.. памперсы под гидрокостюм.. имеет место быть.
тестеры. трейзер. денис 10 и я..:drinks:
сцыте на здоровье:blush::ROFL:
брать надо с наибольшим кол вом капель..
да.. 3 ночи подряд мы выкидывали использованные памперсы в мусорку около проходной.. очень интересно б посмотреть в глаза дворника по утрам:ROFL::ROFL::ROFL:
А ХА ХА ХА ХА!! А ХА ХА ХА ХА!! :ROFL:
Сейчас дальше буду читать! :drinks:
 

ROSS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
441
Реакции
1,548
Баллы
0
Дак что лучше - гульфик сделать или памперсы одевать?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
памперсы - это плюс при охоте зимой в 7мм костюме.. примерно 30 -60мин дополнительного комфортного времени в воде.. нет конвекции...поэтому теплее. минусы - тк памперс впитывает хорошо - то снимать костюм тяжелее
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
Осенью 2006 года поехали мы с группой товарищей (4 человека) закрывать морской сезон. Это сейчас двое из нас - победители "Кубков Тихого Океана", трое инструкторы по подводному плаванию и один участник сборной России по ПО. А тогда натурально пионеры были.
И вот один один из нас, начитавшись этих ваших интернетов, приволок с собой памперсы. И еще одного уговорил их применить.
Через три часа из моря вышли два охотника и два жопастика :lol:
По словам последних, памперсы набрали воды раньше, чем в них успели нассать :pardon:
В общем, мое отношение к памперсам отрицательное.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
"солженицина не читали - но против".. а мы то несколько дней.. вернее ночей тестили..:pardon::scratch_one-s_head: а мнениея и такие же были.. мол. паороролбоввал.. но так как "костюм то твм. то сям подпускает водицу - то это не помощь. а вред."))
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Осенью 2006 года поехали мы с группой товарищей (4 человека) закрывать морской сезон. Это сейчас двое из нас - победители "Кубков Тихого Океана", трое инструкторы по подводному плаванию и один участник сборной России по ПО. А тогда натурально пионеры были.
И вот один один из нас, начитавшись этих ваших интернетов, приволок с собой памперсы. И еще одного уговорил их применить.
Через три часа из моря вышли два охотника и два жопастика :lol:
По словам последних, памперсы набрали воды раньше, чем в них успели нассать :pardon:
В общем, мое отношение к памперсам отрицательное.
Как мама ответственно заявляю: или неправильно одетые были или не по размеру подобранные или действительно вода в костюмах гуляла :biggrin: (хотя при последнем варианте памперс не должен впитывать внешним слоем :pardon: .....недоговариваете что то :biggrin: )
 
Сверху