• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Палатка для подводной охоты, переодеваться и тд

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
Да не они просто хлипкие сами по себе,одно не ловкое движение и кряк....
 

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
Да не они просто хлипкие сами по себе,одно не ловкое движение и кряк....
:acute:Русский подвох -в движениях мягок:tease:,в действиях ловок:slow: ,да и крякает:drinks: только после хорошей охоты :hunter:у костерка:focus:....
вывод-палатка может пригодиться ,но при определённых условиях подхода к ней
 

spy4ik

спайчег
Зарегистрирован
Сообщения
1,075
Реакции
1,663
Баллы
0






http://camping.ru/index.php?id=499
Конструкция простая - стальной тьфу металлический каркас из круглого сечения труб и тент сверху. По-идее можгл даже сворачивать не разбирая полностю (не отделяя тент от каркаса. Хлипенько, конечно, но вроде сделано так что нагруженных узлов нет вообще.
 
Последнее редактирование:

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
:sorry:Хлипенькая какая то Сань,:scratch_one-s_head:от холодного ветра врятли спасёт,сдует нах......Мелковата на вид,не развернёшься в ней.Но и нужно учитывать низкие температуры,(меньше железки на морозе трогать)быстро собрал,переоделся ,разобрал одетым в костюм,уплыл,приплыл замёршим....моментом собрал ,подвесил душик,смыл чешую и домой,уставший,чистенький и весёлый....:drinks:(он оно как расписал,размечтался)........
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
я,конечно,советчик без авторитета,но вот такой есть вариант для подвохов ростом до 1м70см))
http://www.turizm-centr.ru/home/shop.product_details/c/zimnie_palatki/mf/maverick.html?product_id=24022
Недорогая,собирается быстро(2дуги),весит мало,места занимает чуть-чуть.. Зато в полный рост стоять можно,места до черта внутри,при желании и ночевать можно летом. У них разные размеры,эта самая большая 170см высота и 230на230 ширина Мне понравилась. Как показала практика,можно и на шашлыки брать-5 человек влезают комфортно))))


п.с.а палатка из декатлона чет и правда хлипкая и узкая... я тоже на неё смотрела.
 

spy4ik

спайчег
Зарегистрирован
Сообщения
1,075
Реакции
1,663
Баллы
0
не. собирать-разбирать дважды - не вариант. Меня например лень заломает. Собрал, поставил, в трех местах к земле пришпилил, переоделся, с одного колышка снял, завалил на землю чтоб ветер не завалил , торчащую ногу расстыковал чтоб не ветру не парусила и уплыл. Приплыл, ногу состыковал, поднял в боевое положение, пришпилил, переодеваешься.
Нехрен ее туда-сюда складывать. Никто ее не сопрет. А насчет размера - я в нее заходил, и крутился как будто костюм снимаю - даже с моим ростом 182 - нормально. Если с одной снятой штаниной на одной ноге не прыгать и задницей на стенку не рухнуть - то нихрена ей не будет.

п.с. "Приплыл, ногу состыковал, поднял в боевое положение, пришпилил, ..." - я не озабоченный.
 
Последнее редактирование:

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Есть палатки и в России во адрес интернет магазина.Я всё собирался но кризис.
http://www.pitermag.ru/tent_dush
Если соберетесь колхозить Trek Planet Тент для душа Aqua Tent - я знаю вледельцев этой марки, был у них на собеседовании, как раз на руководителя туристического направления. Сидят на авиамоторной, думаю можно сговориться хорошо.
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Вот что то типа СПЕЦИАЛИСТ - только подешевле серия...СТЭК называется за пару косарей можна и нагнуться видимо? :pardon:
http://lodki-rus.ru/node/508
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
А вообще если честно, надо не парится... Выбирать нормальную весчь и покупать на 2х, все равно в найты по одному редко получается ехать.. обычно с одной командой :drinks:
НЕЛЬМА 3 ЛЮКС например, по 2 рубля скинулись, да и не вопрос. Зато комфорт. Если надо - на след год опять скинулись и еще одному купили. Просто жалко, полгода ведь валяться будет меж сезонами... А так денег растянул и не так накладно.
 

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
http://camping.ru/index.php?id=499


:mail1:Видел похожую конструкцию палатки на Щелчке в Экстриме...потрогал:dash1:,подёргал:training1:, подул на неё:moil:.Не..не айс....на зиму не пойдёт,сдует позёмкой....балон с водой не подвесить:hang2:,развалится.В общем :stop:не то.....брАтья и сЕстры....не то....
 

Antoha

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
0
Такую палатку кто-нибудь использовал?

Отсутсвие дна,размеры 2х2х1.8м, 2.5х2.5х1.8м, 1.5х1.5х1.8м( есть и ниже, только для меня они не актуальны) быстроразборная и соответсвенно быстросборная конструкция, небольшая цена( видел ее в рыболовном магазине стоила около 1500р), 4 лямки по углам с люверсами для фиксации от ветра, компактность, ткань(наощупь) довольно плотная. Помоему стоит своих денег, при условии, что переодевание не будет проходить при штормовом ветре и прочих серьезных катаклизмах. Что думаете?
 
Последнее редактирование:

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
По моему вполне за такие деньги+быстросборная, если правильно понял
 

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
у меня рыбацкая, которая на лед зонтиком, конечно не в полный рост..но все ровно супер..горелки нэма..но и без нее супер, надышишь там маляху...глвное ветра нету!!!
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
парни!!есть некоторые мысли по отшиву палатки для передевания как для охоты,так и летом на пляже...туговато пока со средствами!...
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
Вот что то типа СПЕЦИАЛИСТ - только подешевле серия...СТЭК называется за пару косарей можна и нагнуться видимо? :pardon:
http://lodki-rus.ru/node/508

Мужики а этим магазином кто нибуть пользовался уже
цены понравилисись Хочется взять а чето всегда боишся цены
низких а может они нормальные Вот и спрашиваю
 

vik225

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
644
Реакции
659
Баллы
0
Извините конечно но из за минуты за которую вы накинете костюм палатка ненужна.
 

ТехноЗуб

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,442
Реакции
2,817
Баллы
135
Извините конечно но из за минуты за которую вы накинете костюм палатка ненужна.
При одевании мож и не нужна а вот при снятии, ой как камфортно,а ежели еще и горелку поставить во внутрь вообще супер.
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
При одевании мож и не нужна а вот при снятии, ой как камфортно,а ежели еще и горелку поставить во внутрь вообще супер.
палатка без горелки,это как водка без пива!!ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!
 
Сверху