• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Палатка для подводной охоты, переодеваться и тд

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
Пришел к выводу что нормальный суровый подвох ДОЛЖЕН переодеваться без палатки! Потому как пока поставишь, пока нагреешь то в это время конкуренты уже всё рыбу выбьют :)
А не чего этих самых конкурентов,с собой на водоём тащить,пущай сами ищут места
 

spy4ik

спайчег
Зарегистрирован
Сообщения
1,075
Реакции
1,663
Баллы
0
Вариант. Продаётся в Декатлоне
вот эта тема кстати лишена необходимости возни со спицами, похоже. Да, наверняка качество какашечное - зато мгновенно разорачивается и можно не крепить колышками а приваливать грузами в паре точек.
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
а я вот такой пользуюсь
единственный минус на морозе 23 градуса потрескались пластиковые окошки
А где такую купить? Есть желание под походную баню что то взять. Просто бани продаються, но дороговаты. А эта универсальная получиться.
 

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
Палатка - походный душ Maverick Shower

Вот рассматриваю вариант на зиму:sorry:...кто может юзал такую?





Палатка - походный душ Maverick Shower применяется при обустройстве стационарных туристических лагерей для оборудования душа или туалета. На внутренней поверхности есть монтажные петли для крепления душевого бачка, обьемом до 10л. Три окна, с антимоскитной сеткой, позволяют хорошо проветривать тент.

Палатка - походный душ Maverick Shower это быстросборная (сборка занимает около 15 сек) конструкция для установки в походных условиях. Изготовлен из прочных современных материалов, усиленный растяжками и широкой юбкой, представляет собой устойчивую конструкцию, способную выдержать сильные шквалы ветра.

Цена: 3900 руб.:blush:
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
На скока я знаю,эти суставы у маверика и по лету на ура ломаются,а что с ними в мороз будет не кому не известно..:sad:
 

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
Вот такую можно найти на Ebay - "Aquadome" Shower tent / Changing room, если удачно найдёшь, то можно купить очень дёшево....

 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Заколхозил бы такую.
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
Палатка ничтяк,но вот скока стоить с пересылом будет не понятно....
 

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
Честно сказать не могу,ведь стоимость пересылки всегда зависит от габаритов и веса посылки....
На счёт за-колхозить мысль интересная, только поймите меня правильно, я ведь живу в Ирландии, а вещь предлагают в Англии(на ибее), по этому тема зависит кто и в каком количестве будет заказывать и кто будет брать организацию колхоза....
Реальная цена на палатку - без торгов 54 €, а вот если реально тему заколхозить на момент торгов , то варианты могут быть и более приятные....
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
Ну организацию колхоза вы конечно хотите взять на себя?:biggrin:Поймите меня правильно,но вас я не знаю и деньги свои вам вряд ли отошлю,да и большинство желающих я думаю тоже.....:wink:
 

Паша_волга 21

пресноводный кот
Зарегистрирован
Сообщения
1,135
Реакции
3,116
Баллы
0
я ведь живу в Ирландии,
Во, блин!:lol: челу в каждой ветке приходится объяснять, что он из Ирландии:biggrin: Надоело наверное?:biggrin::drinks:


N1327-yhsmdmrn-msh.jpg
1400р удовольствие.
Вот же самый самолет!:drinks: Но мне палатка точно пока не нужна.
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
Неее.. малость не такая,но для наших целей в самый раз....
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
ну и на круг выходит 54 Евро палатко + 30-35 Евро пересылка (по аналогии с посылками от Андрея Берга) и в итоге 84 Евро или 3444 руб....
теже яйца тока в профиль http://abirvalg.net/forum/showthread.php?t=8502
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
ну и на круг выходит 54 Евро палатко + 30-35 Евро пересылка (по аналогии с посылками от Андрея Берга) и в итоге 84 Евро или 3444 руб....
теже яйца тока в профиль http://abirvalg.net/forum/showthread.php?t=8502
Честно говоря,руководствуюсь твоей аватарой,хочется узнать,а не носит ли очки yozhik2004:biggrin:
 

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
ВАДОН, я не собирался устраивать колхоз на палатки, тем более, что коммерческого интереса именно в этом продукте не вижу....
Что касаемо выводов о доверии именно ко мне, то Вы вполне обоснованно пояснили! Просто иногда, моё место проживания имеет некоторые преимущества по отношению к другим участникам форума, но я этим не хвалюсь! Я так же знаю, что есть и у вас масса грамотеев способных на организацию покупок через инет..... С некоторыми такими мне удалось пообщаться - впечатления не всегда положительные! Сначала они обращаются за помощью в приобретении, т.к. своих познаний не достаточно, а потом пытаются кинуть - надеясь получить хорошую информацию. Многие продавцы,магазины и производители - не желают связываться с отправкой и продажей товара в Россию, в этом и беда Российского рынка! Я общаюсь с парнями из Москвы, Питера, Греции, Англии,Германии.... С уважением ко всем форумчанам! Дмитрий
http://yozhik2004.blogspot.com/
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
Вот с этого и надо было начинать:drinks:,а то начали в теме по покупкам за бугром с того,что предложили свои услуги посредника...:diablo:
 

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
Однако оказать посильную помощь и получить некоторое вознаграждение - я не отказываюсь, я не спонсор и не меценат....! А заниматься ерундой и кидаловом - это не моё!
Я предлагал колхоз на Dive Hunter однако движений никаких - ответов , соображений и личных сообщений не поступило, лишь некоторое количество просмотров...
А уж, если куплю себе плотик Dive Hunter или "Бушевский" , то и тема естественно закроется...
 
Последнее редактирование:
Сверху