• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Палатка для подводной охоты, переодеваться и тд

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
Не за 5 тыров я лучше из полителена сварю.Палаточка то прикольная и вобщем то по карману практически всем на следующую зиму прикуплю наверно.Тем более стойки металл мороза бояться не должны.
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
нравится
http://www.smedvedem.ru/pages/619/3805
а то что сверху
вечером закажу пожалуй внуку
вот только не маловатоа ли плошадь дна метр двадчать это не очеь просторно буде
и газ некуда воткнуть а для осени интересно попробовать и цена 1550 это не много
а может и нет я давно не покупал палатки У меня своя Торина черверка так это
вешь и в зной и в стужу и просторно Мне очень нравится уже лет пять наверно
а может и больше в работе
удачи
 
Последнее редактирование:

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
Так в том то и дело ,что не дорого,а газ во время переодевания можно и выставить на улицу чтоб не сжечь не чего.Разложил по полу палки в размер ,вроде б получается терпимо если руками не размахивать шибко:mosking: по крайней мере для меня,а вот кто нить типа Абыра ,ну кто пива больше меня пьёт:biggrin::drinks:,тот может стенки и позацеплять,но не критично.:smile:
 

lamantin70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,475
Реакции
3,785
Баллы
135
Палатка для клаустрофобов-мазахистов , - будешь как медведь в теремке - сколько она на уровне плеч ? - сантиметров 80
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
Х.з. живьём не видал,а хотелось бы
 

lamantin70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,475
Реакции
3,785
Баллы
135
Конечно в живую смотреть надо - но размер явно детский - не смотри что каркас 120см
 

ряша

прозрак? рыба???
Зарегистрирован
Сообщения
106
Реакции
491
Баллы
0
я в машине переодеваюсь в багажнике полусидя полулежа, палтку пока плавыеш могут спиз..ть. :pardon: получается два раза ее ставить?
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
так на туалет с душем рассчитано ,заметь одноместный:biggrin: А как говорит один мой знакомый ,правда по поводу бани,"голому человеку много места не надо":ROFL:
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
Второй вариант весьма и весьма приемлем..
 

gocha2009

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
264
Реакции
473
Баллы
63
а я вот такой пользуюсь
единственный минус на морозе 23 градуса потрескались пластиковые окошки
 

Вложения

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
палатка рыбака СПЕЦИАЛИСТ (Лотос Тент)
Посмотреть вложение 11248
Трех-четырехместная палатка-зонт для зимней рыбалки. Разработана специально для более комфортного нахождения на льду. Высота палатки позволяет стоять в ней в полный рост. Кол-во мест-3+1, вес-4,2 кг. Дно-270х250см,высота-180см. Размер в чехле 100х20см. 5000 р
Она?
взял такую на Белой даче за 2300 брал!, сейчас есть палатка душ она легче собирается стоит 1200-1300 но на одно рыло)
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
судя по тем ссылкам, что выложены, вы господа наверное только в теплое время года ими пользуетесь, потому как на морозе намучаешся с пропихиванием дуг и цеплянием на всякие там крючочки тента...:pardon:
зимой при отрицательных темпиратурах - только "зонтик"...да он дороже, но оно того стоит...:smile:
 
Последнее редактирование:

Prohor

Скромняга
Зарегистрирован
Сообщения
1,390
Реакции
3,401
Баллы
0
Пришел к выводу что нормальный суровый подвох ДОЛЖЕН переодеваться без палатки! Потому как пока поставишь, пока нагреешь то в это время конкуренты уже всё рыбу выбьют :)
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Действительно, возня с палаткой на морозе - а накуя оно надо???:shok: минутное дело напялить костюм, даже при сильном ветре...
 
Сверху