• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отзывы о ружьях "Пеленгас" без цензуры - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
А италопневматы можно покупать? А то Италия в НАТО с 1949 года. Вот я и засомневался...
У настоящих патриотов России все вещи не российские:drinks: желательно и детей держать в странах НАТО
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
никогда не смешиваю божий дар с яичницей... Если товар хороший - мне пох кто его производит, и куда идут деньги от производителя)))
всегда забавно наблюдать за персонажами, ограничивающими сами себя по политическим или еще каким предубеждениям:mosking:
Я тоже считаю, что Донбас это Украина , как и Крым это Украина
А так как всем русским насрать на украинцев Донбаса, то можно брать пеленгас:drinks:
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
Я то поддерживаю ато:bayan: и наведение порядка в Украине.
Пеленгас платит налоги в Украине, эти деньги идут на уничтожение российских террористов.убивающих за деньги кремля украинцев.
А вот что патриоты ботакса? Стыдливо отводят глазки и... Тоже поддерживают это)))) в этом все русские. За деньги готовы на асе:pardon:
Слава Украине! героям слава!

многие готовы за все за деньги, при чем тут русские либо кто еще? или это троллинг?
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,212
Реакции
15,026
Баллы
135
Я тоже считаю, что Донбас это Украина , как и Крым это Украина
А так как всем русским насрать на украинцев Донбаса, то можно брать пеленгас:drinks:
:lol: да нет больше украины, а пеленгас есть и будет, пока спрос остаётся :drinks:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Я тоже считаю, что Донбас это Украина , как и Крым это Украина
А так как всем русским насрать на украинцев Донбаса, то можно брать пеленгас:drinks:
абсолютно насрать и на крым и на донбасс и на киев:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
многие готовы за все за деньги, при чем тут русские либо кто еще? или это троллинг?
Даже больше скажу , все патриоты готовы на все за деньги :drinks: тем более российские патриоты:bayan:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Пора в топ выводить темы по водоемам.... А то форум подвоховский, а пишут только про политику и авто, ну и про пьяниц))
потому что алкаши и мизерабли :pardon:
охотится перестали, заплыли жиром, заросли плесенью...

я вчерась 4 часа при минус 20...переезды на лодке - огонь...
в пеленгасе масло поменяли - в этот раз не клинило из-за мороза....темпест сломали :mosking: - рукоять не выдержала....

шлем-фантомаску снять с головы после часового переезда на лодке не смог - превратилась в композитный шлем
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
потому что алкаши и мизерабли :pardon:
охотится перестали, заплыли жиром, заросли плесенью...

я вчерась 4 часа при минус 20...переезды на лодке - огонь...
в пеленгасе масло поменяли - в этот раз не клинило из-за мороза....темпест сломали :mosking: - рукоять не выдержала....

шлем-фантомаску снять с головы после часового переезда на лодке не смог - превратилась в композитный шлем
Ну а негде нам охотится, замерзло все. К тебе далековато. Да ты и спрячешься как только мы к тебе соберемся с Санькой))
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
.
в пеленгасе масло поменяли - в этот раз не клинило из-за мороза....
Если зимой в мороз охотится - то масло почаще менять надо... Влага в рессивере замерзает, даже если масло подходящее и не густеет:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Если зимой в мороз охотится - то масло почаще менять надо... Влага в рессивере замерзает, даже если масло подходящее и не густеет:pardon:
Херня...как повезёт...
У меня одно ружжо 5 лет без замены, второе три года...пох...а у напарников через охоту с пеленгасом приключения...
 

ochotnik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
917
Реакции
3,943
Баллы
93
А италопневматы можно покупать? А то Италия в НАТО с 1949 года. Вот я и засомневался...
Вот блин, я брал итальяшек. Это на мои деньги они ракеты строили. Это может моя ракета была сбита в Сирии?
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,267
Реакции
9,156
Баллы
135
За три года ни одного косяка , два ружья (пеленгаса), не каждый день охотил (как некторые) но и вроде не очень мало . Слава , Охотник ,дал тел. Иваныча , договорился , отдам на обслуживание ,посмотрит , что там внутри , так , на всякий случай . Если , что интересного найдёт , напишу .
Забрал , по работе , Иваныч , заменил поршни на нового образца ,замена масла (ТО) и на 45-ке замена гермовода (закис). За три года эксплуатации . Ну , может это я , такой аккуратный :pardon: )).
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Забрал , по работе , Иваныч , заменил поршни на нового образца ,замена масла (ТО) и на 45-ке замена гермовода (закис). За три года эксплуатации . Ну , может это я , такой аккуратный :pardon: )).
ну вот видишь как полезно ружья обслуживать:wink:
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Забрал , по работе , Иваныч , заменил поршни на нового образца ,замена масла (ТО) и на 45-ке замена гермовода (закис). За три года эксплуатации . Ну , может это я , такой аккуратный :pardon: )).
Опять нового образца? Это здорово, но возникает вопрос, а кода поршни рабочего образца будут??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху