• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отливка грузов для пояса

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
обошлась мне в 35 евро с пересылкой.....
 

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
Парни, аренда врятли, так как я живу в Ирландии....Извините. Однако, оказать помощь в приобретении чего-либо в Европе могу, т.к. знаю, что есть множество магазинов, которые не осуществляют пересылку в Россию!
 

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
Попробуй по-фантазировать..... Побережье Атлантического океана, хобби как П.О. в Ирландии почти нет, т.к. вокруг либо дайвинг либо рыбалка..... Рыба подплывает иногда настолько близко, что удавалось потрогать руками....
 

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
Попробуй по-фантазировать..... Побережье Атлантического океана, хобби как П.О. в Ирландии почти нет, т.к. вокруг либо дайвинг либо рыбалка..... Рыба подплывает иногда настолько близко, что удавалось потрогать руками....
мда...!! просто Сказка!!!:i-m_so_happy: в раю живешь однако!!!:biggrin::biggrin:
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Моя форма для отливки вернулась,если что могу дать чайку заварить!
Если что звони!

Буду очень рад заварить чайку ,кофейку ,свенцу и тд...
Буду в твоих краях позвоню !!!! или передай через Леху (китобой)
Заранее благодарен .
 

ДОБРЫНЯ

Заблокирован
Сообщения
370
Реакции
1,189
Баллы
0
Я груза,для себя и гостей, потихонечку лью,
технологию эту я уже отработал,
научился легко, делать их хорошо,
ну, а фото слова подтверждает!
да груза супер да и форма клевая:biggrin:
 
Последнее редактирование:

ДОБРЫНЯ

Заблокирован
Сообщения
370
Реакции
1,189
Баллы
0
всем привет ! Недавно отливал груза для желета ! Так как время небыло , ничего мудрить не стали, вышли из положения очень просто ! Брат согнул формы из обыкновенной оцинкнвки ! Благо все очень просто ! Вот что получилось ! Быстро дешево и сердито ! ! !
 
Последнее редактирование:

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Братцы, помогите с формой. Все попытки сделать из алебастра, плиточного клея, смеси того другого и третьего, и дальнейшей отливки заканчивались неудачно...
Сквинец есть, горелка -есть, сковорода- есть, гараж где этим заниматься- имеется....Одолжите пожалуйста форму, в моих руках не задержится. Отблагодарю...:drinks::drinks::drinks:
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
Братцы, помогите с формой. Все попытки сделать из алебастра, плиточного клея, смеси того другого и третьего, и дальнейшей отливки заканчивались неудачно...
Сквинец есть, горелка -есть, сковорода- есть, гараж где этим заниматься- имеется....Одолжите пожалуйста форму, в моих руках не задержится. Отблагодарю...:drinks::drinks::drinks:
если не найдешь готовую то вот фотка очень простая вечная форма
все кругленько получается Смысл такой берем подходяшую коробочку
и в нее винтами саморезами крепим 2 клиновыдных тела для пазов ремня
и все
коробочка может быть не по размеру тогда разрезаем подгибаем и собираем как надо на куске деревяшки ну я еше в другую коробочку все засунул
помню делал года два назад и все льют льют льют только книнышки теперь другие по симпатичей Метал все же вообем надооооолгло
хватит

делал я ее наверно с час небольше
 

Вложения

АлександрД

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,093
Реакции
7,516
Баллы
0
Господа и Дамы, у меня вопросец ко всем.
Делал кто-либо форму только из силиконового герметика?

он же дико прочный к температуре, держать её должен отменно...
и груз можно вообще любой формы делать, т.к. герметик из щелей сожмется и вылезет...
(во времена моей молодости у нас в городе казалось что чуть ли не каждый второй занимался отливкой бижутерии... разные сережки, колечки и пр..
так вот форма там была как раз из такого герметика, правда не свинец использовался а другой сплав, но не думаю что он критично отличался по температуре)

вобщем вопрос - кто нибудь пробовал? собиается пробовать?
 
Последнее редактирование:
Сверху