• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Адвокат67

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
556
Реакции
4,344
Баллы
0
Любить - так любить, Нырять - так нырять, Стрелять - так стрелять, Линька - так линька.... Ну эта лирика.
Линей взяли на троих, каждому досталось по рыбке. Вода теплая в карьере, можно и в пятерке плавать, прозрак двушка, линь мерный - не меньше кг.

 
Последнее редактирование:

Палыч

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
178
Реакции
1,753
Баллы
0
To mercury."а там... прозрак до 4 м, сомики, карасики, голавлики, красноперка" - и где они? Правильно - остались радовать глаз, чтобы и другие могли насладиться такой идилией!
Пока пост писал рыба в духовке чуть не подгорела. Сазанчик на 2 и щучка на полтора. Объединились в гибрид на протвене! Ещё чуть-чуть, к ним бы бобрик кил на 20 присоединился! Я уж обрадовался было - трофейный рып встретился! Ан хрен, бобёр! И чё он на трёх метрах посередине реки делал? Я вроде и не тонул...
 
Последнее редактирование:

xoyxa

ТЁМА
Зарегистрирован
Сообщения
1,312
Реакции
5,488
Баллы
135
привет начинаем по порядку рыба с пятницы коггда я прострелил себе руку отчет писал рыба подельников рыба перде смертью ела траву и нектрая хитрая стояла на 5 ке в корягах


 

xoyxa

ТЁМА
Зарегистрирован
Сообщения
1,312
Реакции
5,488
Баллы
135
короче поехали еще раз на зачетной водоем расстрельной командой я как чапай с вывернутой ногой и простреленной рукой дикий подвох Миха и Кинорежисер и т Юля..... как мы рыбу на ганзу не загоняли бесполезно.... обходит ее сазаны..... ладно без юмора прозрак от 0.5 до 1.5 рыба на дне в бревнах или в колках травы или редко жрет траву ... щук особо не стрелял взял на 8 зеркалку и 12 кг сазана миха беременного сазана на 12 кг в корчах я своих на 4 м спал в траве второй ел.....вылез с воды подскользнулся разбил нос пока пер рыбу в гору волоком по траве тащил рыбу а сумарно вышло за 30 кг больше км и это с наебнутой ногой рукой и разбитым носом


 
Последнее редактирование:

xoyxa

ТЁМА
Зарегистрирован
Сообщения
1,312
Реакции
5,488
Баллы
135
еще юлек нас спас своим паджерро ебаная леса охрана пока ы были на водоеме поставила бетонный блок на выезд но смелый юлин паджерро и она сама его утащили в лес
 

Ganza

8-91Б-Б2Б-ББ-Б8
Зарегистрирован
Сообщения
1,443
Реакции
7,058
Баллы
0
еще юлек нас спас своим паджерро ебаная леса охрана пока ы были на водоеме поставила бетонный блок на выезд но смелый юлин паджерро и она сама его утащили в лес
Я тоже, как взрослая, тащила свой кукан с 5-ю щуко-окуней по траве :lol: как вы. За одно и частично почистила рыбку :mosking:
 

абитура

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
436
Реакции
3,850
Баллы
0
Завидую белой завистью, я пока своих задесяточных сазанов не находил, но надеюсь и меня рано или поздно не минет сия участь... Едем с нырялки. Получилась интересной. Начало выдалось грустным - забыл в машине заряжалку- зарядил ружье об бревно и полез в воду:) решил охота будет на 1 выстрел... Видел щуку на 4кг, пару карпиков на 1-1.2кг, карасиков по 600-800, но стрелять не стал - берег на крупную рыбку... Пережил атаку чаек- вредные и приставучие заразы:( отбился и решил понырять поглубже- нашел... Заряжался с помощью замка от кукана:) и еще нашел...

 

xoyxa

ТЁМА
Зарегистрирован
Сообщения
1,312
Реакции
5,488
Баллы
135
вчера желание убить перебороло смысл было принято решение поехать плавать позвонил приятелю что бы отвез поехал в местный река- пруд.... плыву карасиков рассматриваю судаков по пол кило никого не трогаю тут привлек меня карась за кг думаю дай стрельну глубина метр дальше водоросли ... подпплыл ближе и тут дно взорвалось какая то хуйня больше убитого сазана в пред посте стартанула как торпеда на меня мне охуенно ударила по ребрам и животу и ушла.... то что я испытал шок включая и болевой так как ударила и по печени ничего не сказать....
мои мысли или щука или сом ...амур бывает но нахуя в водоросли ему быть закопанным.... я понимаю что просто напугал и из водорослей эта херь стартует сама не знает куда..... я понял что рыбы злы и даже я просветленный будда не могу понять и простить...
я хотел бы услышать мысли по предпологаемой рыбе коллег кто это мог быть кому мстить то
 
Последнее редактирование:

Volter

Подвохнутый
Зарегистрирован
Сообщения
582
Реакции
4,569
Баллы
93
я хотел бы услышать мысли по предпологаемой рыбе коллег кто это мог быть кому мстить то
Года три назад я при нырке получил удар в спину от амура кило на 15. Похоже, что я его спугнул при развороте. Повезло, что голова была ниже, а то он точно отправил бы меня в нокаут. Ощущение было, как кувалдой бахнули.
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,299
Реакции
7,356
Баллы
135
..... я понял что рыбы злы и даже я просветленный будда не могу понять и простить...
я хотел бы услышать мысли по предпологаемой рыбе коллег кто это мог быть кому мстить то
что ты все сам да сам, ты лечись а то весь израненный, давай мы за тебя отомстим, место только скажи... :drinks: :bayan:
 
Последнее редактирование:

абитура

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
436
Реакции
3,850
Баллы
0
вчера желание убить перебороло смысл было принято решение поехать плавать позвонил приятелю что бы отвез поехал в местный река- пруд.... плыву карасиков рассматриваю судаков по пол кило никого не трогаю тут привлек меня карась за кг думаю дай стрельну глубина метр дальше водоросли ... подпплыл ближе и тут дно взорвалось какая то хуйня больше убитого сазана в пред посте стартанула как торпеда на меня мне охуенно ударила по ребрам и животу и ушла.... то что я испытал шок включая и болевой так как ударила и по печени ничего не сказать....
мои мысли или щука или сом ...амур бывает но нахуя в водоросли ему быть закопанным.... я понимаю что просто напугал и из водорослей эта херь стартует сама не знает куда..... я понял что рыбы злы и даже я просветленный будда не могу понять и простить...
я хотел бы услышать мысли по предпологаемой рыбе коллег кто это мог быть кому мстить то
это оно тебе мстило за убитых товарищей !
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
вчера желание убить перебороло смысл было принято решение поехать плавать позвонил приятелю что бы отвез поехал в местный река- пруд.... плыву карасиков рассматриваю судаков по пол кило никого не трогаю тут привлек меня карась за кг думаю да
Щуке мсти. Похоже по поведению.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Ставлю на амкра.пару раз из под ила и листвы вылетал.только плавничек торчал
 

Баюн

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
82
Реакции
105
Баллы
0
Был в отпуске, ездил с тестем на Дон. Он со спинингами я с ружом. Первый заныр, костюм новый, нормально отгрузиться не получается (10 кг мало). Обошёл протоку по камышам - тихо, надо нырять. Протока метров 7-8 и глубина метра 3-3.5, нырять тяжело, прозрак - 0,5-1м. Но нырныл, напомню - протока от Дона в затон, выныриваю и вижу моторку на полном ходу, прям на меня идет. Взбзднул, и еле успел нырнуть спиной вниз. Ногу двигла видел. Ружо бросил сам на берег. Ружо потом достал. Испугал он меня сильно( В общем то это мой первый заплыв самостоятельный, и такая неприятность.
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,574
Реакции
16,284
Баллы
135
Был в отпуске, ездил с тестем на Дон. Он со спинингами я с ружом. Первый заныр, костюм новый, нормально отгрузиться не получается (10 кг мало). Обошёл протоку по камышам - тихо, надо нырять. Протока метров 7-8 и глубина метра 3-3.5, нырять тяжело, прозрак - 0,5-1м. Но нырныл, напомню - протока от Дона в затон, выныриваю и вижу моторку на полном ходу, прям на меня идет. Взбзднул, и еле успел нырнуть спиной вниз. Ногу двигла видел. Ружо бросил сам на берег. Ружо потом достал. Испугал он меня сильно( В общем то это мой первый заплыв самостоятельный, и такая неприятность.
над не только под воду глядеть, но и над водой озираться, ну и в дополнение еще и слушать....
на днях тута ночью рыбников углядел-услышал с фонарем шли- дык я быстрее в камыши на полном ходу, и поглубже заныкался...
(правда нынче моторы тихо тихо шумят а скорости большие..:scratch_one-s_head:)
 

Баюн

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
82
Реакции
105
Баллы
0
над не только под воду глядеть, но и над водой озираться, ну и в дополнение еще и слушать....
на днях тута ночью рыбников углядел-услышал с фонарем шли- дык я быстрее в камыши на полном ходу, и поглубже заныкался...
(правда нынче моторы тихо тихо шумят а скорости большие..:scratch_one-s_head:)
В том то и дело, протока вытекает из Дона, я в протоке, Дон в 20 метрах, там еще карабли ходят- изрядно шумят. Тесть говорит - шёл он по над берегом. Мне его ни увидеть ни услышать(
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
я тут тоже плавал на тихом озерце, перед рассветом, тишина, красота...ныряю, выныриваю в паре метров перед чуваком на деревянной лодочке, веслом так себе гребет потихоньку( брэк - подумал я), струхнул я от неожиданности я, фонарем светанул ему, грю:" напугал блин, сетки впереди по моему курсу есть?"
"нет", буркнул он в ответ(рыбинспектор - подумал он:pardon:)
P.S. а нырял я здря, вся рыба по берегу была в травке:mosking:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху