• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,051
Баллы
135
)))
поплавал чуток,
На одного на перекате, в омутке вышел ,ожидал что то встретить,достойное.но местонахождение рыбы (встреча с ней)рисовалось мысленно в голове другое..Усатый шел в метре от дна.Против течения,почти пролетел его,ии кувырок-разворот под водой)) выстрел в махалку.передняя привязка гарпуна, прошил на вылет . шансов на сход нет ..
Второй товарищ-видать "матерый" Три раза я выходил на него ,в разное время.в затопленном кусте поселился ..впервый заход я увидел часть хвоста..уходящий..я понял что спугнул.шумел как слон.ломая ветки.. расчитывал на супового сомика просто 3-4кг,(хотелось дюже порционной сомятинки жареной))..который плотно бы там стоял ..но вышло по другому..
Спустя какое то время.Второй заход ..захожу уже аккуратнее..куда аккуратнее чем первый раз ))Снова выход на усатого..уже не стоял в ветках.Был на чистой воде ..снова видать почуяв неладное. сходит плавно с места..в целом все не плохо ,. можно стрельнуть ,стреляю по ходовому сому.взяв поправку .на ветер итп.))..Но ..мимо ..Снова облопошил меня ..
Третий заход был на пределе внимания.и аккуратности..ну блин. дело принципа уже было ..
 

Vokivon

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
271
Реакции
832
Баллы
0
да уж прям))) они там зиму не переживут я думаю так что их палюбэ валить можно)
Откуда же они, по твоему, взялись там большие после зимы???
Я их там еще лет 8 назад видел. И есть хорошие не только в парке, а и в верхнем пруду, который выше Адм.Лазарева. Там видел карпиков под десятку.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Кто ищет,тот всегда найдет. Необходимо накатать тысячи км,убить не одну машину. Ну или найти хорошего напарника,что сложно. Еще можно пойти на курсы к Холоду,на втором-третьем занятии стрельнешь рыбу больше кг)))
 

саныч 45

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,260
Реакции
36,320
Баллы
0
Сегодня ночью я,AlexLi, САИ, Олег -rd3dh - прогулялись на водоём где при не очень хорошем прозраке стрельнули щучек. Ребята обещали от себя слова добавить...



 

абитура

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
436
Реакции
3,850
Баллы
0
тоже ночью выбрался на пару часов жабры промочить, нырялка получилась так себе- водоём за несколько дней зарос до неузнаваемости, куча травы и зелёных ниток в воде. + Вода приобрела зеленоватый цвет, начинает цвести.
Ехал поискать карпа, одного даже встретил, но он из карпа превратился в рыбу-съебун пока я продирал ружьё через стену всякой растительности:( 2 часа полазил и забыл про водоём до поздней осени :((( Взял щучку на 2кг, чтоб не пустым и вылез.
 

призрак33

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
75
Реакции
734
Баллы
83
Вчера ночью проверили несколько водоёмов-везде мутняк.По дороге домой заехали на одно болото а там ...Взял только одного -больше не надо.
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху