• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

абитура

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
436
Реакции
3,850
Баллы
0
Влад, а как же наше с Юлькой Ганзой участие- типа сломать хребет и тд? ...А Юлькины весы,которые от щуки уменьшили минимум полкило???? И долгая дорога в заповедный край?.. конечно,наши щучки-караси поблекли на фоне твоей громады но если б не было нас,твой триумфальный выход не был так оценен! Это был Крокодайл!!!

Ну так от вас отчета и ждал:) у вас эмоций то поболее моих были:) а обещание утопить прозвучавшее 3 раза от хрупких девушек:)))
 

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,048
Реакции
9,203
Баллы
135
Сегодня была удивительная ночь... Был выход щуки из подполья, такого количества щуки за одну охоту я еще не видел, много стояло вполводы... Четыре из них, 1,8-2,5кг отправились на филеровку, остальных даже и не стрелял, не за чем...
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Обрыбился)))Один сиг(отдал котэ)и один окунь(Отдам позже)))Нашел прозрак-не прозрак,но маненько видно.Правда,там нифига не живет,кроме кучи утей.Даже мелких пиписечных сорожек мало,не говоря про хищников.Линесброс Пеленгас(Магнитный)весь моск вылюбил,продам его,буду юзать сток.Блин,хрень какая-то.То срывается в кушерях,то при намотке,лепесток маленький,4 витка еле влазит.И замерз в 9-ке.То ли гк заюзал,то ли остываю уже)))
 

PARTYZAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
705
Реакции
1,661
Баллы
93
сдаю водоем с лобиком))) в парке по улице гончарова в местном парковом пруду вчера сам лично видел нескольких лобиков кил по 5-6))
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
сдаю водоем с лобиком))) в парке по улице гончарова в местном парковом пруду вчера сам лично видел нескольких лобиков кил по 5-6))
Спалил , сегодня там вода закипит от подвохов ))))))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
Был с неделю назад...по рыбе - ее много, но прозрак фиговат, видел несколько сомиков 5-10 кг, пару щук 5+/-...карася много,...сазанчик ускользнул...взяли на двоих кил 10,...жду улучшения прозрака...
 

Vokivon

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
271
Реакции
832
Баллы
0
сдаю водоем с лобиком))) в парке по улице гончарова в местном парковом пруду вчера сам лично видел нескольких лобиков кил по 5-6))
И нахрена я их 10 лет прикармливал?:scratch_one-s_head:
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,575
Реакции
16,293
Баллы
135

xoyxa

ТЁМА
Зарегистрирован
Сообщения
1,312
Реакции
5,488
Баллы
135
кожуховский пруд... там бл мутанты я видел я даж с дуру плавал там....
а по рыбе сом карп амур толстыйлобик угорь ну и неизведанные науки гады
 

абитура

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
436
Реакции
3,850
Баллы
0
кожуховский пруд... там бл мутанты я видел я даж с дуру плавал там....
а по рыбе сом карп амур толстыйлобик угорь ну и неизведанные науки гады
Неопрен за охоту не разъело ?
 

xoyxa

ТЁМА
Зарегистрирован
Сообщения
1,312
Реакции
5,488
Баллы
135
костюм да поело чуть чуть но сам то я из высоко легиированной стали .... так помылся чуть.... так пол форума собралось провожать в путь последний извлек я оттуда карповое удилище и пару судаков
 

Палыч

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
178
Реакции
1,753
Баллы
0

Были вчера-сегодня на одном ХОРОШЕМ водоеме.
Почитав предыдущие посты предлагаю обмен. я выкладываю координаты, как-куда плыть и т.д. тому, кто сдаст равноценный водоём. Мы же имеем цель отдохнуть и получить положительные эмоции, давайте разнообразить свой отдых! Пишите в личку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху