• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xoyxa

ТЁМА
Зарегистрирован
Сообщения
1,312
Реакции
5,488
Баллы
135
Последнее редактирование:

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135

strelok-63

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,242
Реакции
8,551
Баллы
0
Сегодня ночью с Олегом-рд3дш посетили один из наших водоёмов. Поразило, что водоём вдоль и поперёк был завешан сетями. Очистили... И куда рыбнадзор только смотрит???
а рыбнадзор утром смотрит, смотрит, и не поймет....куда это их сети подевались :ireful1::biggrin:
 

Олег-rd3dh

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
14
Реакции
166
Баллы
0
Сегодня ночью с Олегом-рд3дш посетили один из наших водоёмов. Поразило, что водоём вдоль и поперёк был завешан сетями. Очистили... И куда рыбнадзор только смотрит???



Действительно, надо же так было весь водоём вдоль и поперёк сетьми обвешать!
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
не ожидал такого . . . даже передёрнуло малость
[MEDIA]http://youtu.be/8qIFQuSEUYM[/MEDIA]
Я такую хрень в Астрахани пару лет назад лупанул. Прыгнула с крышы передо мной и вперёд, я думал щука ударила и вдогонку пульнул. Как я потом запарился снимать с линя..
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Напарник прошел по мели вдоль осоки и намутил малеха. Я шел метрах в двадцати позади (часто использую такую тактику кстати). Эта красавица вышла на муть от напарника посмотреть... потянула на 5,5кг. В длинну 95см.
http://www.abirvalg.net/forum/attachment.php?attachmentid=76638&stc=1&d=143228084image-7c7d50d6ab36968484e9da229301c1f11af6c61599ac3d16a364cb124dafd785-V.jpg

image-7a4eddee0c338d545eedf2168a625cbd6f89e032bcf89e2f9d2ad01ba1fdaf2d-V.jpg9
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,563
Реакции
26,605
Баллы
135
Напарник прошел по мели вдоль осоки и намутил малеха. Я шел метрах в двадцати позади (часто использую такую тактику кстати). Эта красавица вышла на муть от напарника посмотреть... потянула на 5,5кг. В длинну 95см.
http://www.abirvalg.net/forum/attachment.php?attachmentid=76638&stc=1&d=143228084Посмотреть вложение 76638

Посмотреть вложение 766399
Знакомый забор....парампампам:wink:
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
таких заборов очень много...
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Сгоняли вчера с Юрой на речушку,которую открыли для себя в марте. Приехали,погода шепчет,все зеленое,птички поют. Травка в воде поднялась и отфильтровала ее до двух метров. Поужинали,выпили рома и начали ждать темноты,как только стемнело появилось много майских жуков,брачный сезон у них.
Хотели в в общем дождаться 12,но не выдержали. Переоделись,залезли,прозрак радовал,Юра пошел вверх,я вниз к своей как потом оказалось подружке сазанихе,в марте стрелял ей в хвост и не пробил,зато в этот раз пригласил ее с собой,на хвосте характерная отметина от гарпуна. Жила она кстати рядом с ключом,офигенно холодная и чистая вода бьет из-под земли. Видел сходы хорошие скорее всего сазан,идешь по мути,но против течения рыба быстрее чем я.
Юра вчера оторвался по щуке,радости и его эмоциям не было предела,об очередной щуке слышали все в округе. Юра нашел хороший закоряженный омут на слиянии двух речек,практически всю щуку он взял на этом омуте. Сазан 5 кг,щука самая крупная 4. Юра добавит. Всем привет.
Прозрак пошел ребята,с..ка пошел прозрак.
Фотки не грузятся,ща Юра закинет.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Сгоняли вчера с Юрой на речушку,которую открыли для себя в марте. Приехали,погода шепчет,все зеленое,птички поют. Травка в воде поднялась и отфильтровала ее до двух метров. Поужинали,выпили рома и начали ждать темноты,как только стемнело появилось много майских жуков,брачный сезон у них.
Хотели в в общем дождаться 12,но не выдержали. Переоделись,залезли,прозрак радовал,Юра пошел вверх,я вниз к своей как потом оказалось подружке сазанихе,в марте стрелял ей в хвост и не пробил,зато в этот раз пригласил ее с собой,на хвосте характерная отметина от гарпуна. Жила она кстати рядом с ключом,офигенно холодная и чистая вода бьет из-под земли. Видел сходы хорошие скорее всего сазан,идешь по мути,но против течения рыба быстрее чем я.
Юра вчера оторвался по щуке,радости и его эмоциям не было предела,об очередной щуке слышали все в округе. Юра нашел хороший закоряженный омут на слиянии двух речек,практически всю щуку он взял на этом омуте. Сазан 5 кг,щука самая крупная 4. Юра добавит. Всем привет.
Прозрак пошел ребята,с..ка пошел прозрак.
Фотки не грузятся,ща Юра закинет.




[MEDIA]https://youtu.be/Sk5okEKUht4[/MEDIA]
 

Вложения

Последнее редактирование:

абитура

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
436
Реакции
3,850
Баллы
0
Тоже поныряли пару часиков, прозрак от метра до полутора,нашел под водой бревно, при нырке понял свою ошибку:


потянула на 9кг.
Ну и 5ок карасей на жарёху...
 
Последнее редактирование:

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
Влад, а как же наше с Юлькой Ганзой участие- типа сломать хребет и тд? ...А Юлькины весы,которые от щуки уменьшили минимум полкило???? И долгая дорога в заповедный край?.. конечно,наши щучки-караси поблекли на фоне твоей громады но если б не было нас,твой триумфальный выход не был так оценен! Это был Крокодайл!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху