• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skarp

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,819
Реакции
15,350
Баллы
0
Покатался 6 Мая с разведкой новых мест по маленькой речке, места красивые, интересные, но к сожалению вода пока не ныряльная







Дорога проходила по лесу, если это можно назвать дорогой, глубокие ямы и торчащие огромные пни, на недоприводах там даже по сухому не проехать, чертил защитой постоянно, порой навешивая лебедку. За то очень красивые и дикие места.







По рассказам местных аборигенов, в речке водится сазан, голавль, язь, лещ, налим, судак, сом, иногда форель, сбежавшая с рыбхоза. Разведка удалась, вот только не одна рыба не пострадала. За то поймал себе на супец длинного червяка

 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,817
Баллы
135
Re: Вегетарианские отчеты, она же "грибная охота -отсосиновики"

Всем привет!
Запоздалый отчетик.
Все было замечательно, весело, дружно. Также весело и дружно сожрали половину Санькиного сома. )))))
Радовала та настойчивость и интерес ребят к охоте. Все друг-другу предлагали выпить, в надежде что кто-то нажрется и конкурентов в воде станет меньше.))))
По рыбке - было пару сазанчиков, сомиков.
CubanPrincess, Ржавый, Рыбобой, Черныш, Санька вы молодцы, приезжайте еще, всегда вам рад.
 

Aram

Бывалый подвох
Зарегистрирован
Сообщения
94
Реакции
383
Баллы
53
За то поймал себе на супец длинного червяка

[/QUOTE]

Это что за змеюка такая?.. ))
 

Амфибия

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
222
Реакции
274
Баллы
0
Извиняюсь за флуд, я сначала голову ломал, нах он с сантиметром стоит ))))))))
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
За то поймал себе на супец длинного червяка

Это что за змеюка такая?.. ))[/QUOTE]

Сначала голову отрубил - а потом спрашиваешь, кто это??!!:scratch_one-s_head::pardon:
Судя по короткому хвосту - похоже гадюка была, но не уверен.... Спина какой окрас имела у змеи? Зрачок глаза круглый, или как у кошек вертикальный?
 

Aram

Бывалый подвох
Зарегистрирован
Сообщения
94
Реакции
383
Баллы
53
Это что за змеюка такая?.. ))
Сначала голову отрубил - а потом спрашиваешь, кто это??!!:scratch_one-s_head::pardon:
Судя по короткому хвосту - похоже гадюка была, но не уверен.... Спина какой окрас имела у змеи? Зрачок глаза круглый, или как у кошек вертикальный?[/QUOTE]

Так это не я поймал, это skarp. Это я его спрашивал... ))
 

Vokivon

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
271
Реакции
832
Баллы
0
--------------
 
Последнее редактирование модератором:

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
ну не будем.. я тоже в Воронежской весной стреляю по силуэтам ... карасей, их только с гномами карликами перепутать можно, по другому никак:pardon:
тоже поплавали... вновь стал снайпером по икре...:blush:
 

skarp

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,819
Реакции
15,350
Баллы
0
Это гадюка, сидела в прошлогодней траве, на солнце прогревалась. А замочил потому, как супец из змей вкусный очень, люблю я его. Да и нех пугать так резко!
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Вот тоже гадюка. Человек пять со мной спорили до усеру,гадюк мне показывали и из ружей их стреляли,и лопатами рубили. Пока пасть змее не откроешь и щетку вместо клыков не покажешь.
 
Последнее редактирование:

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Вот тоже гадюка. Человек пять со мной спорили до усеру,гадюк мне показывали и из ружей их стреляли,и лопатами рубили. Пока пасть змее не откроешь и щетку вместо клыков не покажешь.
Пасть не требуется открывать, достаточно посмотреть в глаз змее:wink:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Это гадюка, сидела в прошлогодней траве, на солнце прогревалась. А замочил потому, как супец из змей вкусный очень, люблю я его. Да и нех пугать так резко!
есть возможность - отпиши в кулинарии . плиз:drinks: нефиг этим гадам задарма ползать)))
 

barik65

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
494
Реакции
869
Баллы
93
---------------------
 
Последнее редактирование модератором:

barik65

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
494
Реакции
869
Баллы
93
Это гадюка, сидела в прошлогодней траве, на солнце прогревалась. А замочил потому, как супец из змей вкусный очень, люблю я его. Да и нех пугать так резко!
Лучше из черепахи попробуй:drinks:
 

barik65

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
494
Реакции
869
Баллы
93
Вот тоже гадюка. Человек пять со мной спорили до усеру,гадюк мне показывали и из ружей их стреляли,и лопатами рубили. Пока пасть змее не откроешь и щетку вместо клыков не покажешь.
Ну так мысль закончи - уж водяной, не ядовит, угрозу представляет только тем, кто в длину и толщину!!! меньше. В длину достигает 1,5-1,8м.

Люди, любите природу - МАТЬ ВАШУ! :drinks::drinks::drinks::bayan: :kiss2:
 

skarp

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,819
Реакции
15,350
Баллы
0
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху