• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xoyxa

ТЁМА
Зарегистрирован
Сообщения
1,312
Реакции
5,488
Баллы
135
а забыл написать плыву я б... в доль тросника... типа острова смотрю что то красными и зелеными лампами мигает прихуел подплыл а там вертолет упал... маленький правда не ми-26 забрал... потом 200 метров на головой держа плыл... доплыл осталось пульт и зарядку найти и летать
вот такой
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
а забыл написать плыву я б... в доль тросника... типа острова смотрю что то красными и зелеными лампами мигает прихуел подплыл а там вертолет упал... маленький правда не ми-26 забрал... потом 200 метров на головой держа плыл... доплыл осталось пульт и зарядку найти и летать
вот такой
Могу посоветовать куму продать .
 

xoyxa

ТЁМА
Зарегистрирован
Сообщения
1,312
Реакции
5,488
Баллы
135
я подумаю скорее всего продам ))))
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
я подумаю скорее всего продам ))))
Продай владельцу )))) так будет лучше )))
Отправлено Вчера, 23:50
Потерян квадрокоптер Фантом 2,узапускали между Королевом и г.Мытищи,улетел оч.быстро((.
ПОМОГИТЕ найти!Хочется верить в чудо.
Сегодня был потерян квадрокоптер Фантом 2 с камерой Go Pro,белого цвета.Запускали между Королевом и Мытищами.Нашедшему вознаграждение.
8 926 987 88 82
 

xoyxa

ТЁМА
Зарегистрирован
Сообщения
1,312
Реакции
5,488
Баллы
135
без камеры Холод он если хотят купить пусть звонят не вопрос и не знаю фаном ли он но пусть заберут ....
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
сейчас товарищи "любители мутняка" лезут в воду( меньше метра однозначно для меня не в кайф:pardon:)
я пока отФОТОотчетюсь по вчерашней встрече-нырялке-:drinks:

вчерась собралось сообщество тайных гриписовцев в одном тайном месте, очень душевно пообщались и каждые пару часов парами и поодиночке исследовали окрестные коряжки и ямки:bayan:



газпроммм:после чтива прессы мечты материализуются :blush:



барин и [LINE]кука[/LINE]оруженосец на выходе, употели за мальком гоняться:smile:


довольные рожицы участников конференции по обмену премудростями охоты:drinks:

 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,051
Баллы
135
Санька смотрю жиры убрал,молодец!
еще кила 3-5 сброшу .попытаюсь во всяком случае..и тогда буду молодец))подзавис малость на весе.
Тут даже по лицам, можно понять, кто, где и как!!!:mosking::drinks:
ага .и когда еще по телефону звонят , распросами пытають )))
а вобще на притоках Волги.всегда хорошо)))
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
прошлой ночью: пока мы гонялись целую ночь в мутняке за мальчишкой-сомишкой:pardon:
на соседней речке спасатели чудом вытащили его папашу из воды, говорят чуть не захлебнулся:wink:

 
Последнее редактирование модератором:

абитура

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
436
Реакции
3,850
Баллы
0
Начитался отчетов, жабры начали зудеть и сохнуть... Прозвонил всех известных мне браконьеров и нашел 2их отчаянных для ныряния в мутных водах. приехали на первое место, с берега вроде норм прозрак- залезли а там 30-40 см, поплавали часок: взял 3ех карасиков и спугнул судочка,- напарники за ласты вытащили на берег, чтоб я его не искал больше в таком прозраке и прям в костюмах поехали на другой водоем(благо рядом). Там уже прозрак у берега метра 1,5 а вот от 2,5метров и глубже- 30 см. Поплавали вдоль берега и чутка на пожарить сообразил:


Зато наплавался в удовольствие :)
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135

чернышь

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
316
Реакции
1,019
Баллы
0
Всем привет.Хочу сказать спасибки за прекрасные праздники нашей дружной компании и отдельно принимающей стороне!Лицо болело от смеха.Прикольно было наблюдать за Ржавым,как он ползал вокруг машины!Рыбка была.Но не это главное,главное, что отдохнули супер и не хотелось уезжать!
p.s.Да.Без приключений тоже не обошлось!Но это Санька раскажет,если будет желание.
А то мне хреново становится когда вспоминаю!
 

Aleks175

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
489
Реакции
899
Баллы
93
Вчера решил предписание доктора выполнить. Больную спину плаванием лечить. Позвонил сухопутному напарнику и вперед на поиски прозрака. Через час полтора покатушек, все-таки водоем с 2 метровой видимостью был найден. Речонка с небольшим течением и видимым присутствием коряжек. Вода уже становится теплой и в затишках видимость падает до метра. Рыбка довольно чаще стала встречаться, не то что после схода льда и температурой в 3 градуса. В коряжках то ли сазанчики тусуются то ли карпики. Было решено побаловать своих свежей рыбкой и постараться не трогать икорных. Вроде как получилось.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
прошлой ночью: пока мы гонялись целую ночь в мутняке за мальчишкой-сомишкой:pardon:
на соседней речке спасатели чудом вытащили его папашу из воды, говорят чуть не захлебнулся:wink:

[L]
Уф,хорошо,что обошлось,пацаны вообще ребята.:drinks: Всю семью спасли.
Жаль,правое фото маленькое и некликабельное,папашу счастливого плохо видно.:pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху