• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

OMER МК-1, OMER SUB MIK1 отзывы пользователей

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
я вообше незнаю что это:blush:
 

Димок терапевт

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
53
Реакции
8
Баллы
0
тоже приобрел себе такую Х... включается в режим нырка то при глубине 1,5 метра то при глубине 2,5 метра но показывает что глубина 1,5 метра....
пожалел я денег на чтото по дороже.... вот и не зря говорят ... что скупой платит дважды!!!
 

Димок терапевт

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
53
Реакции
8
Баллы
0
в инструкции написанно вот что еше :" врмемя от времени чистите компьютер, особенно датчик воды НА ЗАДНЕЙ СТЕНКЕ , мягкой тряпочкой."

хоть убей не могу понять и найти где он там на задней стенке???????????????
 

podvohmumu

Фанат
Зарегистрирован
Сообщения
67
Реакции
139
Баллы
93
Парни посоветуйте стоит ли покупать омер мик1 или лучше добавить денежку и купить по дороже.
Просто к нам в магазин завезли их со скидкой получается 5800 рублей стоит.
 

Димок терапевт

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
53
Реакции
8
Баллы
0
Парни посоветуйте стоит ли покупать омер мик1 или лучше добавить денежку и купить по дороже.
Просто к нам в магазин завезли их со скидкой получается 5800 рублей стоит.
лучше добавь денежку и купи дороже....
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
разочарована. Не как пользователь, а как продавец. Брак на браке.
Что далеко не прибавляет репутации Омеру.
Из последнего брака - защитная пленка в продаваемом приборе оказалось ПОД (!!!!) стеклом!
то лампочки не работают, то глюки, то еще что-то...
Продукцию можно назвать СЫРОЙ. Это очень мягко говоря.
Так как задумка была интересная.
Что касается аналогичной продукции, то вопрос в том, что продается она не пойми через какие каналы. А посему законопослушным магазинам невыгодно связываться с такими левыми поставщиками.....

Одно только в пользу Тетиса (официального дилера Омера) брак берут без вопросов.
 
Последнее редактирование:

Ластоногий

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
491
Реакции
7,788
Баллы
0
mik-1

Если верить компу, то этой ночью я сходил на 100м за 22секунды:mosking::mosking::mosking:
 
Последнее редактирование:

status_

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
0
Зажал кнопки MODE и START/STOP более 6 секунд, появилось което меню с настройками от 10 00 до 99 00 внизу и такое же большими буквами, а сверху стояла буква P. после подтверждения кнопкой MODE несколько секунд часы как будто зависли, сверху стало P1 и ни на ккакие кнопки не реагировали, даже на подсветку, клацал на все кнопки потом вроде раздуплились, засветились все сегменты и часы обнулились, вот так. Ктонить такое делал?
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
сегодня ночью ныряли на волге, компы у товарищей температуру воды показали 0 градусов ... как и чем это объяснить.. глюки компов? компы OmerSub MIK1 у обоих
 

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
ничего удивительного: у меня как-то раз (Правда то были Касио-спф60) минус два показали - вода с шугой шла. Да с другой стороны - какая разница, коль рыба есть;)

Да, ребят, не забываем отписывать номера серйиные. Ну у кого они есть...

2Она, Ленкин, а брачок на номерных часиках был или безномерных?

2олл: чтоб развеять сомнения - не троллю, просто интересно. Очень надеюсь, что все глюки - детские болезни.
 
Последнее редактирование:

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Тем что температура воды было 0 градусов...
 

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
я думаю, это возможно.)))
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
2Она, Ленкин, а брачок на номерных часиках был или безномерных?
Коль, я вопроса не очень поняла...
что за "номерные" часики? у нас один поставщик и сравнить не с чем
 

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
короче... см.выше - первые часы у меня были без номера! и они жили своей жизнью... а то, что дали на обмен - ТТТ, пока в норме. Стекло, правда, все расцарапал, подлец. Но то я - подлец, не часы!)))
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
сегодня ночью ныряли на волге, компы у товарищей температуру воды показали 0 градусов ... как и чем это объяснить.. глюки компов? компы OmerSub MIK1 у обоих
Батареечку попробуй поменять,и даже не думай ,что если ты ее недавно сменил,то она была хорошей!Совсем не факт!!!:drinks:
 

семеныч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
669
Реакции
4,052
Баллы
0
у меня также было недавно.смело меняйте батарею и все будет тип-топ.проверено.
 

64сергей

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
366
Реакции
6,731
Баллы
93
Свой взял в апреле.Лазил с ним везде и в чакане и в прудах. По штриху 80 и номерной 8 знаков единственное начал потеть но думаю от того что с руки снимаешь они теплые и сразу в воду а там уже колотун-бабай. Вопрос на засыпку батарейки на сколько хватает?А то кажется мне что подсветка тускнеть начинает (или снова холод сказывается).А так всё нравится.
 

Арсений

8 919 022 38 75
Зарегистрирован
Сообщения
240
Реакции
2,010
Баллы
0
Батарейки надолго не хватает. И не угадаешь, свежая она или нет. У меня МК-1; чуть ослабнет батарейка, начинает глючить дайв-режим: то глубину показывает нереальную, то задержку в сорок минут и т.д.
 
Сверху