• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

OMER МК-1, OMER SUB MIK1 отзывы пользователей

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Мой работает с начала лета, никаких глюков и прочего замечено небыло, полёт нормальный))
 

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
Сегодня приобрёл,Спасибо Юракену и низкий поклон,что непожалел своего времени и привёз нароботу.Юр Спасибо Человечище!!!!!
Помере пользования бум чегонибудь писать:scratch_one-s_head:
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
а как глубиномер и таймер его можно использовать при обычном дайвинге?
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Сегодня приобрёл,Спасибо Юракену и низкий поклон,что непожалел своего времени и привёз нароботу.Юр Спасибо Человечище!!!!!
Помере пользования бум чегонибудь писать:scratch_one-s_head:
Не забудь отписаться о впечатлениях и плюсах данного прибора. А особенно не забудь про минусы.
 

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
а как глубиномер и таймер его можно использовать при обычном дайвинге?
В инструкции написано как вспомагательный прибор для дайвинга:scratch_one-s_head:
ну как глубометр и таймер он для этого и зделан:pardon:
 
Последнее редактирование:

merkuriy

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Хотел купить себе такой приборчик!
Вопрос : Не ужели они такие плохие?
Во Владивостоке есть сервисный центр ?
Стоит брать, или лучше другие взять?
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Хотел купить себе такой приборчик!
Вопрос : Не ужели они такие плохие?
Во Владивостоке есть сервисный центр ?
Стоит брать, или лучше другие взять?
Ответь себе для чего он тебе нужен, сравни сам все + и - и сам поймёшь нужен он тебе или нет :wink:
Да а во Владике есть сервис центр suunto или бушат или марес?
 

merkuriy

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Действительно качество прибора такое как пишут:shok:! то кнопки то еще что!??
вообще как цена качество стоит брать?
 

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
Ну что вам сказать други:scratch_one-s_head:постигло меня тут-точнее не меня,а мой мк. глюк какойта встал в режим дайва и усё и не туды и не сюды,а потом через несколько часов заработал и пока работает.
Я чего думаю может обменять:scratch_one-s_head:
 

shooterdim

ПодводноНадводный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
1,048
Реакции
2,500
Баллы
135
Моё мнение-если решил купить Omer Mik 1, то лучше купи часы Casio подводные!Набор функций тот же,но Цена адекватнее и не глючат!
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
ну как сказать у меня был глюк у SPF так что ни как и сервис только в москве так что кому как :drinks:
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Ничего хрошего про MIK 1 сказать не могу. Сначала заглючил один, после обмена и второй. Первый начал барахлить на третьей охоте, второй - сразу на первой. Характер неисправностей: 1.отключилась кнопка MODE (переключение режимов); 2. отключились все кнопки кроме подсветки; 3. завис в режиме погружения с отключением всех кнопок. В общем не OMER, а ГОВНomer.
все дело в том что скорее всего как и у Касиков кнопки под водой жать нельзя от сюда и вылетают все кнопки
 

Aglaed

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
852
Реакции
1,311
Баллы
0
В общем, я первые свои часы из ремонта так и не забрал, мне их поменяли на новые, но новые часы после первого же посещения бассейна запотели, но через сутки отпотели, завтра попытаюсь решить, что с ними делать. Интересно показали глубину басика: первое погружение на дно показали 2,4 метра, потом по 3,2-3,3, а дома заметил, что и 3,5 метра промелькнуло. Предыдущие показывали 3,2-3,3 стабильно, но все тренера утверждают, что там по любому 4,5 метра глубины, в след раз пойду с грузиком на веревочке глубину мерить.
 

che.pasha

... дикий ...
Зарегистрирован
Сообщения
1,635
Реакции
1,819
Баллы
0
В общем, я первые свои часы из ремонта так и не забрал, мне их поменяли на новые, но новые часы после первого же посещения бассейна запотели, но через сутки отпотели, завтра попытаюсь решить, что с ними делать. Интересно показали глубину басика: первое погружение на дно показали 2,4 метра, потом по 3,2-3,3, а дома заметил, что и 3,5 метра промелькнуло. Предыдущие показывали 3,2-3,3 стабильно, но все тренера утверждают, что там по любому 4,5 метра глубины, в след раз пойду с грузиком на веревочке глубину мерить.
Режим пресной воды был установлен?
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
неужели такой отстой этот комп? Положительный отзыв есть хоть один? А то мы тут колхозить собрались подобные)
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
неужели такой отстой этот комп? Положительный отзыв есть хоть один? А то мы тут колхозить собрались подобные)
так Омеровский комп - это переделка "подобного" :)
 

Dreamer

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
48
Реакции
34
Баллы
0
Интересно показали глубину басика: первое погружение на дно показали 2,4 метра, потом по 3,2-3,3, а дома заметил, что и 3,5 метра промелькнуло.
Тоже самое и у моего Mika в бассейне на режиме пресной воды:diablo:. Проверяли на море в режиме соленой воды, там Mik повел себя достойно. Выдавал одинаковые показания глубины, что и другие компьютеры, "проверенных производителей":pardon:
 

Aglaed

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
852
Реакции
1,311
Баллы
0
Да пресная вода стоит. А летом на Азовском море на первом компе так и не удалось добиться хоть каких-то показателей, как ни старался, нырял явно за 2,5 метра, но комп не показал ни одного погружения, пробовал режим моря и озера.
 

KRUGOZOR

Сейчас в хлам, чего и вам
Зарегистрирован
Сообщения
30
Реакции
15
Баллы
0
Омеру каким-то чудом удалось впихнуть Окарис в менее качественный корпус, при этом испоганив и показания датчика глубины. и все это продать на 150 баксов дороже.
маркетингх однака...
 
Сверху