• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Обсуждение возможности проведения колхоза БН

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Радует, что появилась возможность у охотников, которые не могут себе позволить купить Белые ночи. Если будут акции и конкурсы, то есть одна просьба- Исключить участие Каспера)))))).
 

Aman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
423
Реакции
1,180
Баллы
0
и мне обидно. и не к Вам на форум, а к Нам на форум....вроде как, я тоже его участник, даже больше скажу, кроме этого форума нигде и не регистрировался...

Мне вот только не совсем понятно, а Вы когда новую модель какую-нибудь захотите опять запустить, ну такую что бы продавалась хорошо, соответствовала и т.д., Вы опять к нам на форум наверное обратитесь? Так сказать "потестить, собрать наши мнения и объединить их в новых моделях", да? Для чего? Что бы получить конкурентоспособный продукт, да что бы продавался хорошо.... А когда мы потом,в очередной раз будем слезно упрашивать продать нам фонарики по спец.цене - извините, "лично я продажами не занимаюсь".... обидно как то:sorry:
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
и мне обидно. и не к Вам на форум, а к Нам на форум....вроде как, я тоже его участник, даже больше скажу, кроме этого форума нигде и не регистрировался...
Аман, тем более у тебя гораздо больше шансов повлиять на тех кто занимается продажами, а в плане грамотной аргументации(с точки зрения политики продаж) - мы поможем, у нас тут есть специалисты в этой области:wink::drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
Можно и так, тогда призов будет меньше...
Так перетри с начальством или ты сам начальник?С делай добряк Братве в качестве подароков за участие в конкурсе.Скидочку за участие в конкурсах на определеных условиях за ранее перед проведениями конкурсов!Так победитель-фонарь,пятерка получает скудку!По одному конкурсу в месяц слабо?:drinks:Целый год конкурс по Б.Н. идти!
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
конкурсы со скидкой не имеют смысла.. они могут проходить только в рамках раздела БН. так как это их раздел.тут они баре))
конкурсы же с призами без доплат и тд -с удовольствием выносятся в мероприятия сайта с массированной рекламой. рассылкой и тд..
на цену и тд администрация влиять не может((( но всегда рассмотрит предложения обходные от всех:wink:
 

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
КОНКУРСЫ В МАССЫ И ПО БОЛЬШЕ,БОЛЬШЕ......
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
Ага, регионы очень первспективное направление, я за :drinks: Отправьте парочку в -40 потестить! :biggrin:
Да !!! В регионах, большинстве, сидят и ждут - когда им добрые дяди фонарь в магазин привезут, за месячную зарплату ( в среднем).
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
очень жаль, что производитель, испугался мнения торгашей и не понял свою выгоду...

весь разговор в итоге превратился в стеб над Каспером...

лично я (хоть мне и нужен подствольник) принимать участие во всяких конкурсах и розыгрышах не собираюсь...

за сим откланиваюсь...
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Даёшь конкурсы и фонари в подарок?
Блин, братва, конкурсы-супер идея, базара нет! Но проблема отсутствия у наших товарищей этого достойного девайса останется на месте!!! Семь счастливчиков (у которых случайно, по воле судьбы рядом будет плавать обьявленный голавль или еще хрен знает что) получат фонари, а остальная сотня подвохов порадовавшись за товарищей поплывет в найт со свечкой.:pardon: Разве ради этого мы затеяли весь этот сыр-бор!?

PS Мля, я-то что митингую, не понятно....:scratch_one-s_head: и Флай и Хантер в сумке со снарягой давно лежат....
видимо "...я не корысти ради! Мне за державу обидно!" (с):biggrin:
А вот, что Аман правильно сказал, так это:давайте жить дружно!
(И найдем приемлемое для всех решение!):wink::drinks::drinks::drinks:
 
Последнее редактирование:

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
увидел тему, подумал ну наконцто!!! и те кто не может позволить себе фонарик, но хочет комфортно и безопасно нырять, купят это отличный фонарик, и что то даже расстроился(
 

necke

cтремящийся ))
Зарегистрирован
Сообщения
309
Реакции
970
Баллы
93
А вот, что Аман правильно сказал, так это:давайте жить дружно!
(И найдем приемлемое для всех решение!):wink::drinks::drinks::drinks:[/QUOTE]
проблема братан в том что не НАЙДЁМ мля, а НАЙДЁТ... А это ху..о когда "тебе" диктуют.. рыбабезтрусов грамотно сказал..полностью поддерживаю..и думаю о радикальном отношении.
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135

necke

cтремящийся ))
Зарегистрирован
Сообщения
309
Реакции
970
Баллы
93
Может уважаемый Аман всё таки объяснит такое категорическое отрицание колхоза ? :scratch_one-s_head:
чё тут обьяснять, в двух словах сказал. это конечно грамотное ведение бизнеса, такое грамотное что напоминает "бабушку из красной шапочки"
 

necke

cтремящийся ))
Зарегистрирован
Сообщения
309
Реакции
970
Баллы
93
........ это не хвост, сказал волк и густо покраснел)))))))))))
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
проблема братан в том что не НАЙДЁМ мля, а НАЙДЁТ... А это ху..о когда "тебе" диктуют.. рыбабезтрусов грамотно сказал..полностью поддерживаю..и думаю о радикальном отношении.
Это как, дружище? обидеться на Амана и больше Хантер на охоту не брать, пусть в гараже валяется?:biggrin:
Все и дело-то в том, что я хочу, чтобы взаимоудовлетворяющее решение МЫ нашли...:pardon:
Я если честно, не понимаю причины отказа от колхоза, но понимаю, что Аман не самодурствует, (я с ним общался неоднократно, вполне адекватный, нормальный парняга), видимо у него есть какие-то свои критерии и аргументы (просто нам не понятные) Он же не сказал: "пошли нах...., не буду вам никаких уступок делать!" Он готов к диалогу, так давайте вместе найдем приемлемое ДЛЯ ВСЕХ решение! В конце концов, попросим его еще раз озвучить мотивацию отказа, чтобы все поняли или смогли как-то аргументированно настоять на своей просьбе. Что изменится, если подвохи обидятся на Амана, а он на тех, кто на него "давит"? Ни хрена, имхо.
А ведь он "наш". Такой же подвох. Давайте не будем забывать об этом, собратья!:wink:

PS Но конкурсы, ИМХО, проблемы не решат.....сто пудово.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху