• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог, ОНЛАЙНИЩЩЩЕ Кафедра болтологии)) - - - - - - - - - - - - - - Часть 35

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
Чет на охоту хочется .прям шо ппц..
Но в воду ..градусей 11-13
А не 4-5 (((..
Здрасти))
тож охота на охоту.... пох на температуру... метра полтора бы с рыбкой какой-никакой... и ехат чтоб не так далече...
 

Aleks175

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
484
Реакции
894
Баллы
93
Я сегодня собираюсь сгонять, пока ветер стих и морозец. Наверное буду закрывать сезон. После короны нырять сложно. До 5 м максимально 35 секунд. После нырка отдыхаю и жду пока сердцебиение прийдет в норму и в груди колоть перестанет. Как то не очень такое самочувствие на воде.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Не, в игры не играю.) несколько хороших клиентов гоняют оплаты через него. Тк сбер часто блокирует. У самого два раза сбер блокировал счета.
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Я не дискуссирую )) вещаю лишь инфу, я же тебя не заставляю вакцинироваться. Сам решай )) Мы с тобой не медики, не вирусологи и даже близко не в теме, как и все остальные в общем то )))
Правильно!
Лучше приезжайте на чай с булочками! (y)
IMG-20211114-WA0001.jpeg
У нас сегодня "самоварный день";)
Здравствовать всем!
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,149
Реакции
91,161
Баллы
135
Недавно на берегу реки после охоты в нескольких сотнях км от дома машинка (с прицепом) отказалась заводиться. Сотовая связь отсутствовала, до ближайшего населенного пункта недалеко, но это глухая деревушка...было весело, -добирались с помощью 2-х эвакуаторов, на перекладных...было весело, хороший опыт...попозже отпишу в подробностях "танцы с бубнами". Сейчас уже все дома, все норм, мир не без добрых людей.
@лять вы не поверите, но я вчекра опять на эвакуаторе возвращался (правда уже не моя машинка - ниссан патрол турбина кердык, масло тю тю) 250 км от города,...сцуко закон парных случаев в действии...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Тел сел. Зарядки нет. В фикспрайсе толтко на ипхоны. В 5рочке аппарат. Провод 200р.. сую нал - мне куй.. блячч.. картой - есть.. тут и второй упал.🤣🤣🤣
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
- Всегда мечтал о такой работе, чтобы летом работать в северном полушарии, а зимой - в южном.
- Ну, извини, профессии перегонщика диких уток ещё не изобрели.
 

Aleks175

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
484
Реакции
894
Баллы
93
Вчера решил закрыть сезон на местной речке. Небо звездное, температура -11. Снял часы чтоб положить в воду для измерения температуры, пока походил по берегу, посмотрел на сколько закраины от берега. За это время часы начало затягивать льдом. Первый раз увидел что стекло с внутренней стороны запотело. Температура 1 градус. Немного подумав решил на сухую закончить сезон. Да и рыбы в этом 6 метровом омутке летом не замечено. Остается только подготовка снаряжения к следующему сезону.
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
Вчера решил закрыть сезон на местной речке. Небо звездное, температура -11. Снял часы чтоб положить в воду для измерения температуры, пока походил по берегу, посмотрел на сколько закраины от берега. За это время часы начало затягивать льдом. Первый раз увидел что стекло с внутренней стороны запотело. Температура 1 градус. Немного подумав решил на сухую закончить сезон. Да и рыбы в этом 6 метровом омутке летом не замечено. Остается только подготовка снаряжения к следующему сезону.
На Прудах ,озерах уже пади можно на лед выходить пингвинить?)
 
Сверху