- Сообщения
- 4,688
- Реакции
- 16,830
- Баллы
- 135
тож охота на охоту.... пох на температуру... метра полтора бы с рыбкой какой-никакой... и ехат чтоб не так далече...Чет на охоту хочется .прям шо ппц..
Но в воду ..градусей 11-13
А не 4-5 (((..
Здрасти))
тож охота на охоту.... пох на температуру... метра полтора бы с рыбкой какой-никакой... и ехат чтоб не так далече...Чет на охоту хочется .прям шо ппц..
Но в воду ..градусей 11-13
А не 4-5 (((..
Здрасти))
Так езжай на черное море... У тебя ж еще неделя отпуска осталась!Чет на охоту хочется .прям шо ппц..
Но в воду ..градусей 11-13
А не 4-5 (((..
Здрасти))
Смотрю акциями балуешься)
@лять вы не поверите, но я вчекра опять на эвакуаторе возвращался (правда уже не моя машинка - ниссан патрол турбина кердык, масло тю тю) 250 км от города,...сцуко закон парных случаев в действии...Недавно на берегу реки после охоты в нескольких сотнях км от дома машинка (с прицепом) отказалась заводиться. Сотовая связь отсутствовала, до ближайшего населенного пункта недалеко, но это глухая деревушка...было весело, -добирались с помощью 2-х эвакуаторов, на перекладных...было весело, хороший опыт...попозже отпишу в подробностях "танцы с бубнами". Сейчас уже все дома, все норм, мир не без добрых людей.
Защитил диссертацию,Доцент?
На Прудах ,озерах уже пади можно на лед выходить пингвинить?)Вчера решил закрыть сезон на местной речке. Небо звездное, температура -11. Снял часы чтоб положить в воду для измерения температуры, пока походил по берегу, посмотрел на сколько закраины от берега. За это время часы начало затягивать льдом. Первый раз увидел что стекло с внутренней стороны запотело. Температура 1 градус. Немного подумав решил на сухую закончить сезон. Да и рыбы в этом 6 метровом омутке летом не замечено. Остается только подготовка снаряжения к следующему сезону.
На лыжах если.На Прудах ,озерах уже пади можно на лед выходить пингвинить?)
Не забываем проголосовать за наш ресурс!!!
Тема по голосованию тут