- Сообщения
- 652
- Реакции
- 2,357
- Баллы
- 93
И что после этого происходит? Наступает полное удовлетворение не зря прожитой жизнью? :scratch_one-s_head:
А наступает быстрое преодоление препятствия на дороге:biggrin:
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
И что после этого происходит? Наступает полное удовлетворение не зря прожитой жизнью? :scratch_one-s_head:
не приведи Господи тебе нарваться на такого как я, нечем будет обоюдность обеспечивать.. ты уж извиниМоё мировосприятие обеспечивает мне иллюзию защищенности и без железной коробочки. В случае угрозы огребания по ебалу, с энтузиазмом обеспечу обоюдность процесса :biggrin:.
не приведи Господи тебе нарваться на такого как я, нечем будет обоюдность обеспечивать.. ты уж извини
Если оценвать людей по поведен ю на дороге, то Москва-С.Пб-Тверь такие уроды, что уничтожить нах напрвленным взрывом чтоб ндай бог не размножиись. А в жизни обычные люди.ничем особым не отличающиеся. Сам, блин, такой.))) ничего нового не скажу.. грустно мне от всего этого становится и противно как то... нет у нас уважения к людям.. только о себе.. а на остальных насрать..
а так-то.. хорошие в общем то все люди....
не приведи Господи тебе нарваться на такого как я, нечем будет обоюдность обеспечивать.. ты уж извини
не приведи Господи тебе нарваться на такого как я, нечем будет обоюдность обеспечивать.. ты уж извини
Скорость движения в пробке - это скорость прохождения трудного участка, эту пробку образующего. Чем больше "рядов" типа обочина, встречка и т.д. сходятся к этому участку, тем труднее и медленнее скорость его прохождения. Кросме России такого поведения в пробках нигде не встречал. Везло мне. Всё по цивилизованным странам ездил.ardon:. Попробуй ка в Хельсинки или в Варшаве, допустим, по обочине рвануть. Быстро полиция объяснит что такое хорошо, а что такое плохо. Кстати, наши русские в той же Финляндии ведут себя охренеть как правильно. Даже раздражает. Страх перерд ответственностью, которого нет в России. Ну и воспитание естественно. Их с детсва учат ближнего уважать, а у нас на"бывать и ментов боятся.
AlexSMR написал(а):...Там, что-то для движения людей делают, а у нас нет, вот люди вынуждены сами выкручиваться...
Коль.. ты все налоги платишь. правил вообще не нарушаешь.?))ни пдд.*скорость. повороты и т.. ни жизненных.. никаких?:scratch_one-s_head:коль так - то нимб должен быть:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:если же не так - то почему что то можно нарушать. а вот что то нет.?. А построить нормальное, здоровое общество при таком подходе никак нельзя. потому и живем в говне. И будем жить дальше. С чем я вас и поздравляю.
Не забываем проголосовать за наш ресурс!!!
Тема по голосованию тут