• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Нужен совет начинающему. Какой компьютер купить? Без Вас ни как!

Turbojam

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
0
Однозначно сунуто d4 -100% без проблемный будет, если с финки при тащить то модно за где-то 12800 урвать и будет счастье на долгие годы
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Парам пам пам , на моем бушате сдохла подсветка ))))
Теперь ночью не узнаеш скока время ((((( И судя по корпусу они не ремонто пригодны, тупо не разбираются ((
 

WN1

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
692
Реакции
1,329
Баллы
93
Посмотрите, а вот этот для дайвинга чтоли , для ПО не пойдет ?

http://www.divescuba.ru/leonardo.html


Нет режимов смены смесей и фридайвинга это смутило .
 

WN1

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
692
Реакции
1,329
Баллы
93
Чего молчим, хватит сиськи смотреть дайте совет.
 

WN1

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
692
Реакции
1,329
Баллы
93
НУ так что скажете, предлагают за 6500 такой комп. Тут глубинометр какой то в соседней теме за 5 продают. Надо брать ??
 

galenich

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
292
Реакции
105
Баллы
43
Для подводной охоты ,так люди и с водонепроницаемыми часиками охотятся , а сиськи
мнёте вы уважаемый ибо поиск рулит http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=4430
 

WN1

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
692
Реакции
1,329
Баллы
93
galenich что ты отдельную фразу читаешь, ты почитать цепочку сообщений можешь ???
Сори конечно, но что ты меня тыкаешь этой фразой, почитай, посмотри о чем спрашиваю. Смотрю в книгу - вижу то что хочу видеть?
 

ПтицUP

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
571
Реакции
3,171
Баллы
93
Подскажите модель прибора, с которым реально тренировать динамику в мелком бассейне: мель≤1.5м - глубь≤2.0м. SP1 отказывается видеть такой лягушатник.
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Подскажите модель прибора, с которым реально тренировать динамику в мелком бассейне: мель≤1.5м - глубь≤2.0м. SP1 отказывается видеть такой лягушатник.
китайские часы с секундомером за 5 уе
 

ПтицUP

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
571
Реакции
3,171
Баллы
93
Тыкать забываю. Автомат бы. Хотелось бы совет.
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Тыкать забываю. Автомат бы. Хотелось бы совет.
а ты просто цифру запомни. прошу понять меня правильно. я не прикалываюсь и не издеваюсь. просто глубиномеры начинают работать глубже метра. ценник на них не кислый. для того чтоб померять время считаю их покупать не целесообразно. у самого валяются сноркмастер. пользуюсь на охоте глубину померять и на время посмотреть. в последнее время их чаще забываю одеть :)
 

ПтицUP

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
571
Реакции
3,171
Баллы
93
Вот какие с _метра_ работать начинают? В этом интерес состоит.
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
ну это единичный случай.. который пришелся на 1 из 1000.. да еще возможно батарейка фиговая была..
На Омеры вообще жалоб не перечесть..
Сейчас Бушатик обновленные выпустил.. не знаю что они там наменяли.. но думается не должно быть хуже.. может вовсе работу над ошибками провели.. от на них и целюсь.
У меня тож глюки пошли. Думал батарейки плохие.
Не. С прибором баг. San батарейку сам как я понял не поменяешь и дороже они существенно.
Если тебе дайвинг не нужен и интерфейс. То задумаешься.
 

Nik1

я только учусь.
Зарегистрирован
Сообщения
656
Реакции
1,611
Баллы
0
У меня тож глюки пошли. Думал батарейки плохие.
Не. С прибором баг. San батарейку сам как я понял не поменяешь и дороже они существенно.
Если тебе дайвинг не нужен и интерфейс. То задумаешься.
Я батарейку Сам поменял (Бушат Миндиал2) там в инструкции написано, что замена самостоятельная.. глюков нет.. продолжают радовать.
 

morfius

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
258
Реакции
915
Баллы
93
Я нырял на Тарханкуте в мае, закончился линь на бую (15-18 метров). Приехал в Севастополь (второй дом..) Первым делом пошел купил себе sunto D4I, он был единственный в магазине подходящий для фридайва. Хороший продавец, сказал что если могу себе позволить надо брать sunto, если нет то омер или спорасаб ждать. Решил купить исходя из логики, что лучший компьютер, это тот что у тебя есть. Целый вечер жалел потраченные деньги, хотелось каких-то лишних функций. В итоге на следующий день я пошел с ним на подводную охоту. Могу сказать это МЕГАнезаменимая вещь, если конечно охотишься на глубинах, а не как поплавок в речке глубиной в 2 метра. Оказалась очень полезно знать данные, сколько отдохнул, температуру воды, глубину. Дома я проанализировал все свои нырки, и провел работу над ошибками. Очень классно что видно графики, можно даже вспомнить как проходил гроты.
В общем я сделал вывод, что вещь очень достойная и теперь непременный мой спутник в глубоких нырялках. Но я думаю, что покупать такую вещь если охотишься на меликах особого смысла нет. Для глубины, повторюсь очень грамотная вещь. Я доволен, но цена кусается..
 

ninja

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15
Реакции
21
Баллы
0
Добрый день! Хочу приобрести себе компьютер suunto d4i novo. Совет бывалых нужен, в феврале выставка в Москве намечается золотой дельфин, как думаете возможно приобрести на данной выставке указанный компьютер подешевле или не стоит заморачиваться и приобрести в хорошем интернет магазине?
 

Kaktus-S

Алтайский дайвер
Зарегистрирован
Сообщения
307
Реакции
875
Баллы
93
От цены зависит. Летом покупал такой в районе 20 тыр
Что сейчас с ценами - боюсь даже предполагать
 

ninja

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15
Реакции
21
Баллы
0
Минимум 25570 руб. на сайте -----, кстати кто-нибудь на этом сайте ничего приобретал?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху