• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Какое подводное ружьё лучше?

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,223
Реакции
15,044
Баллы
135
Нет.вчера ролик выпал в рекомендациях o_O
Я то на выставке среднерукое искал;)
тебе надо с моим сначала поплавать или у спортсмена отжать 🤣
он же брал у Жени давно еще предыдущую модель 45ки ;)
 

ivanoov69

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
4
Баллы
3
Когда подходит период выбора оружия для подводной охоты, от предлагающегося изобилия в магазинах начинающему «подвоху» сложно ориентироваться и сделать верный выбор. Есть простое правило, когда выбираешь ружье для подводной охоты, в интернете, надо только понять какое именно тебе ружье надо,Для себя я выбрал интернет магазин в интернмагазине мошенников
 
Последнее редактирование модератором:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Когда подходит период выбора оружия для подводной охоты, от предлагающегося изобилия в магазинах начинающему «подвоху» сложно ориентироваться и сделать верный выбор. Есть простое правило, когда выбираешь ружье для подводной охоты, в интернете, надо только понять какое именно тебе ружье надо,Для себя я выбрал интернет магазин в интернмагазине мошенников
Раз за вас. Внесем этом магазин в список мошенников.только мошеники используют такую рекламу
 

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,160
Реакции
9,553
Баллы
135
Есть простое правило, когда выбираешь ружье для подводной охоты, в интернете, надо только понять какое именно тебе ружье надо,Для себя я выбрал интернет магазин в интернмагазине мошенников
Думаю правильное правило, это форумы... Там тебе и магазины правильные посоветуют и ружья правильные...
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
зато в магазине тебе точно и быстро подберут))))))))))
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,049
Баллы
135

LEGKIY VETEROK

Киберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
1,064
Реакции
5,215
Баллы
135
Интересное ружжо...
Хто делает???
 

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,160
Реакции
9,553
Баллы
135
Брал исключительно под ночные. Зелинка "Гроза". По ресиверу -450мм, ресивер не проточеный. Анод. Мастер Гориславец. Достаточно известное ружье и мастер в Украине. Ресивер 40 (собственно это и подкупило).
Регулятор боя 50/100 (можно любой по желанию) у меня 2х позиционный, можно 3х позиционный заказать. Есть клапан сброса давления. В моей комлектации (3 каленых гарпуна, 2 зипа, флажки, втулки) около 26000 тыров. По срокам... Заказ с начала весны, я особо не торопил. Заказ был консолидированный на 3 ружья.
Вобщем потихоньку буду оснащать.
Саньк, регулятор нужен, что б карасиков и судачков пострелять)
 
Последнее редактирование:

LEGKIY VETEROK

Киберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
1,064
Реакции
5,215
Баллы
135
Брал исключительно под ночные. Зелинка "Гроза". По ресиверу -450мм, ресивер не проточеный. Анод. Мастер Гориславец. Достаточно известное ружье и мастер в Украине. Ресивер 40 (собственно это и подкупило).
Регулятор боя 50/100 (можно любой по желанию) у меня 2х позиционный, можно 3х позиционный заказать. Есть клапан сброса давления. В моей комлектации (3 каленых гарпуна, 2 зипа, флажки, втулки) около 26000 тыров. По срокам... Заказ с начала весны, я особо не торопил. Заказ был консолидированный на 3 ружья.
Вобщем потихоньку буду оснащать.
Саньк, регулятор нужен, что б карасиков и судачков пострелять)
Рукоятка интересная...
Рад шо Зелинщики мастера наконец-то осознали непрактичность глянцевых гладких рукояток...
 

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,160
Реакции
9,553
Баллы
135
Рукоятка интересная...
Рад шо Зелинщики мастера наконец-то осознали непрактичность глянцевых гладких рукояток...
Такую только Гориславец делает. Универсальная ( и под правую, и под левую руку). Хват удобный, не скользит. Думаю мотать тряпку не придется.
 

Solo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
342
Реакции
524
Баллы
93
Такую только Гориславец делает. Универсальная ( и под правую, и под левую руку). Хват удобный, не скользит. Думаю мотать тряпку не придется.
Он давно уже их делает...но гляжу на месте не стоит, дорабатывает... А мне вот чета не зашла по руке, переделал:))
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
вот как люди деньги вкладывают
а не в биткоины ваши :oops:
 
  • Спасибо
Реакции: Solo
Сверху