• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ищу напарника(цу)) для совместных поездок на ПО. - Part 1 - Часть 2

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
О-о, меняете подвохов из Тамбова наверное)) я должен был тоже поехать с ними но... арбайтен ) к сожалению :drinks:
Не жалей- сейчас мутновато,ждемс,что к приезду просветлеет .
 

xoyxa

ТЁМА
Зарегистрирован
Сообщения
1,312
Реакции
5,488
Баллы
135
Едем 28го ночью за Саратов ,база Чардым Дубрава. Так вышло,что некому будущую рыбу чистить. Там баня, остров и охота. Я с подругой,начинающей подвохшей.Ориентировочно 4-6 дней. Формат лайт выпивки,ночная,дневная охота,баня..Если кто умеет чистить рыбу, и тд и тп, стучитесь в личку.
Натаха возьми меня с собой не пожалеешь)))))):drinks::bayan:
 

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
А что за начинающая подвохша? Почему я с ней еще не знаком? Есть кстати такая рыба которую и чистить особо не нужно)
 

mik05

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
14
Баллы
0
Ищу напарника(ов) для поездки в АО(дельта)проживание-минибаза с.Мумра(бюджетно
но с комфортом-все необходимое есть).Период
с 2.05-16.05 на 7-9дн. по информации о подъеме воды и прозраке.Осн.цель-сазан,
сом(щука,карась).Сам начинающий,опыт-пять охот(все в дельте).Лодку арендуем,мотор мой(яма30).Места знаю хорошо,правда больше по рыбалкам.
Выезд Москва-юг.Автотранспорт мой или ваш.Подмена в дороге оч.желательна.
Но чувствую-все бесполезно-везде только теоретики и балаболы
Михаил 89680432772
 

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135
Ищу напарника по ПО, Аксайский район Ростовской области. Опыт - 4 дневных охоты. Есть легковая машина. Следующую охоту планирую 3 мая
 

Legolaz

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
8
Баллы
3
А написать где живешь, если Москва, то район. А то, типа я такой крутой, звоните кому надо, узнавайте, подставляйте хвост.:diablo:
Да, согласен с замечанием, извиняюсь. Москва Орехово-Борисово. Мое замечание - будьте сдержанее в высказываниях незнакомым людям.
 

buster14

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
0
Срочно ищу подвоха-напарника для поездки на по в дельту волги. места знаю отлично,есть транспорт,лодка с мотором,место,где жить и питаться и т.д....,вопросы в личку!
 

Kolya

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
6
Реакции
28
Баллы
0
Ищу подвоха-напарника или компанию для ПО.
Обо мне: Студент, авто нет, но есть права. Вожу нормально, могу подменять в дороге. Опыт ПО 2 года (преимущественно летний). Живу в Москве, Сходня (северо-северо-запад).
https://vk.com/lipeyn
915 47 44 026
 
Последнее редактирование:

Murinos

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
458
Реакции
1,991
Баллы
93
Все напарники разом вдруг разъехались да делами занялись.
А я, будучи временно лишенным возможности ездить без проблем по дорогам общего пользования на своем "незаконном" пепелаце, утратил способность приглашать с собой на нырялку. И теперь могу только присоединяться к уже сформировавшимся моторизированным экипажам!
Потому, с удовольствием составлю компанию, ежели будут предложения!
Даже днем в будни...
Хотя ХЗ че в это время на воде делать, кроме как гринпис возбуждать...
Москва, м.Щелковская.
+79два5три655семь73 Артём
 

Вадимище

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
333
Реакции
738
Баллы
93
Не глубоко ныряющий(до 6 метров по мед.показаниям)съездил бы обыдёнком или на пару дней(завтра-послезавтра)на охоту.Желательно ю-юв от Москвы(до 300-350 км)
Имеется "пузотёрик"
Раменское,+7 909 6 четыре7 3 шесть 9 три
предпочтение-найт
 

Murinos

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
458
Реакции
1,991
Баллы
93
Занесла меня командировочная судьбина в славный город Новомосковск, тот что в Тульской области. Тот самый, в котором берет свое начало не менее славная река Дон.
А занесла она меня туда, в силу отмороженности рассудка, вместе со снарягой и "незаконным" автомобилем повышенной проходимости. Даже липетку на ём починил, раз такое дело.

В связи с этим, ищу напарника(цу), а то и двух. Готов взять на борт, и завезти в труднодоступные стандартным автомобилям дебри.

О себе - дипломированный IAP, перед охотой не пью, не курю, из вредных привычек - работа с 8.30 до 17.
:)
 

SaVelich

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
26
Реакции
25
Баллы
13
Вот бы на северовосток МО на следующих выходных. В по не совсем новичек, но в пресняке не нырял, только морем.
 

grisha-naum

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
381
Реакции
643
Баллы
93
Вот бы на северовосток МО на следующих выходных. В по не совсем новичек, но в пресняке не нырял, только морем.
На прошлой неделе катались там, везде мутняк.:diablo:
 

SaVelich

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
26
Реакции
25
Баллы
13
И в воре? Вчерась вечером приехал на Щёлковский карьер, думал поплавать, прозрак хороший, но человечков до опы и моторок много. Общем посмотрел и поехал домой.
 

tyndra

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
116
Реакции
211
Баллы
43
И в воре? Вчерась вечером приехал на Щёлковский карьер, думал поплавать, прозрак хороший, но человечков до опы и моторок много. Общем посмотрел и поехал домой.
на ворю ездил смотрел в район бетонки воре богородское, мутняк

куда еще гоняешь? я бы присоединился, я с пушкино
 

серж532

общий
Зарегистрирован
Сообщения
236
Реакции
880
Баллы
93
И в воре? Вчерась вечером приехал на Щёлковский карьер, думал поплавать, прозрак хороший, но человечков до опы и моторок много. Общем посмотрел и поехал домой.
В воре ныряли на прошлой неделе в щелковском районе! прозрак метр, глубина по колено и сумашедшее течение!
 
Сверху