• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ищу напарника(цу)) для совместных поездок на ПО. - Part 1 - Часть 2

Prosper0

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
10
Баллы
0
Приветствую!! Новичёк,опыта нет,желание есть, ищу напарника или компанию для поездки на ПО,машина ,снаряжение есть,территориально мск,готов к поездкам в соседние и не очень области.
 

Lekcia

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
7
Реакции
7
Баллы
0
Доброго всем! Может, кто поможет?..
Очень хочется, и в итоге собрался в апреле с11 по 17 на раскаты в район Тишково.В связи с этим вопрос (ы) - кто был? как там? специфика ? далеко ли до желанных мест?
И, еще. - компаньона нет, еду один (без ансамБЛЯ, сам БЛЯ )), Понятное дело - стремно (один), или дороже (егерь). Может, кто присоединиться? или присоединит?
Свое все есть, правда лодку под мотор (25 мерк) думаю там взять, на ПВХ по камышам не очень..
Зовут Анатолий, не 15 лет, Москва.
 

Legolaz

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
8
Баллы
3
Ищу напарника, я остался без авто, так что сяду на хвост. 8-926-827-81-семь 9 Олег
 

Vokivon

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
271
Реакции
832
Баллы
0
Ищу напарника, я остался без авто, так что сяду на хвост. 8-926-827-81-семь 9 Олег
А написать где живешь, если Москва, то район. А то, типа я такой крутой, звоните кому надо, узнавайте, подставляйте хвост.:diablo:
 

абитура

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
436
Реакции
3,850
Баллы
0

BiglMen

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
41
Реакции
80
Баллы
0
Ищу напарницу (почему именно напарницу - переодеваться интереснее!!!) в Москве или Московской области! Машина есть, но правда не джип! Опыт П.О. 4 года. Если что в личку.
 

Владимир чг

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
74
Реакции
33
Баллы
0
Ищу напарника или напарницу(красивую)))) территориально северо восток. Черноголовка, Ногинск. 89163965522 Влад
 

Ил-62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
721
Реакции
2,434
Баллы
93
Я гляжу с приходом весны ,всем напарницЫ нужны стали, да еще и красивые:blush:! Тут как в поговорке -рыбку съесть и....!!!!:mosking:
Всем удачи в поиске своих напарниц для рыбалки и не только :wink:
 

mik05

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
14
Баллы
0
Ищу напарника(ов) для поездки в АО(дельта)проживание-минибаза с.Мумра(бюджетно
но с комфортом-все необходимое есть).Период
с 2.05-16.05 на 7-9дн. по информации о подъеме воды и прозраке.Осн.цель-сазан,
сом(щука,карась).Сам начинающий,опыт-пять охот(все в дельте).Лодку арендуем,мотор мой(яма30).Места знаю хорошо,правда больше по рыбалкам.
Михаил.выезд Москва-юг.Автотранспорт мой или ваш.Подмена в дороге оч.желательна.
 

mik05

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
14
Баллы
0
тел.для связи 89680432772.Михаил
 

Владимир чг

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
74
Реакции
33
Баллы
0
А написать где живешь, если Москва, то район. А то, типа я такой крутой, звоните кому надо, узнавайте, подставляйте хвост.:diablo:
А типа ты такой гандон что будешь всем указывать. Сосни у налима еблак старый.
[ADMIN="Abirvalg"]полгодика бан - бухим за комп не стоит садиться[/ADMIN]
 

mik05

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
14
Баллы
0
Ищу напарника(ов) для поездки в АО(дельта)проживание-минибаза с.Мумра(бюджетно
но с комфортом-все необходимое есть).Период
с 2.05-16.05 на 7-9дн. по информации о подъеме воды и прозраке.Осн.цель-сазан,
сом(щука,карась).Сам начинающий,опыт-пять охот(все в дельте).Лодку арендуем,мотор мой(яма30).Места знаю хорошо,правда больше по рыбалкам.
Выезд Москва-юг.Автотранспорт мой или ваш.Подмена в дороге оч.желательна.
Михаил 89680432772
 

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
Едем 28го ночью за Саратов ,база Чардым Дубрава. Так вышло,что некому будущую рыбу чистить. Там баня, остров и охота. Я с подругой,начинающей подвохшей.Ориентировочно 4-6 дней. Формат лайт выпивки,ночная,дневная охота,баня..Если кто умеет чистить рыбу, и тд и тп, стучитесь в личку.
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Едем 28го ночью за Саратов ,база Чардым Дубрава. Так вышло,что некому будущую рыбу чистить. Там баня, остров и охота. Я с подругой,начинающей подвохшей.Ориентировочно 4-6 дней. Формат лайт выпивки,ночная,дневная охота,баня..Если кто умеет чистить рыбу, и тд и тп, стучитесь в личку.
Эх... перевелись нынче похоже авантюристы:pardon:, был бы молодым... не раздумывая:bayan:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,046
Баллы
135
там предложение с подвохом))
сначала лайт выпивки, баня - и никто не обращает внимание на "чистить рыбу"))
во во .все бы хорошо ,и в целом то .можно поехать ,но ..чистить рыбу..))
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
там предложение с подвохом))
сначала лайт выпивки, баня - и никто не обращает внимание на "чистить рыбу"))
я сразу обратил на "работу".... но .... девчонок две ведь.... да хрен с этой чисткой рыбы:lol:
 

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
Поздно увидела коменты к своему посту....Вот! Это как раз тенденция-"у меня есть авантюризм,но нынче он редко поднимается!"..."я бы ух!!!..но ведь и рыбу чистить придется!"...
Но не перевелись на Руси ни чистильщики рыб,ни жаждущие приключений!..последние места базы забронированы за нашими подвохами. Отчет о проделанных охотах и безобразиях позже!:drinks:
 

Б.А.С.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
598
Реакции
5,499
Баллы
0
Едем 28го ночью за Саратов ,база Чардым Дубрава. Так вышло,что некому будущую рыбу чистить. Там баня, остров и охота. Я с подругой,начинающей подвохшей.Ориентировочно 4-6 дней. Формат лайт выпивки,ночная,дневная охота,баня..Если кто умеет чистить рыбу, и тд и тп, стучитесь в личку.
О-о, меняете подвохов из Тамбова наверное)) я должен был тоже поехать с ними но... арбайтен ) к сожалению :drinks:
 
Сверху