• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ищу напарника(цу)) для совместных поездок на ПО. - Part 1 - Часть 2

димк

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
3
Всем добра! Кто нибудь собирается в ближайшие недели на коряжную охоту в Астрахань? Есть желание съездить...могу составить компанию,могу взять на борт...Сам из железнодорожного балашихи...89032067839дмитрий...
 

Dmitriy’s

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
10
Реакции
22
Баллы
3
Всем привет ! Ищу напарника для охоты. Переехал в Мск из СПб. Опыт охоты 3 года, практикую как камышевую так и норковую охоту. Проживаю в районе м.Тульская. Авто имеется. Буду рад новым знакомствам!
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
В планах середина сентября в астраханию, в районе кировского. Собираю небольшую команду адекватных, мало пьющих но много ныряющих, сухопутные рыбаки тоже приветствуются.
 

interceptor

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
425
Реакции
1,526
Баллы
93
Примерно в это время буду возвращаться из Крыма. Есть желание заехать за сазанчиками ;)
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
3-4 дня, может больше. Скинь номер.
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
товарищ тож зовет, на 2 недели, чет вроде и хочется, а лениво..... +две недели .....:rolleyes:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
На две недели это супер. За это время может круто подфартить и взять хороший трофей.
Я вон в прошлом году лоханулся, такую чушку не пробило. (((( эх, блин.
 

mik0505

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
7
Реакции
15
Баллы
3
Неспешно ищу напарника для совместной поездки в А.О. на 5-15.05.22.Низа.Раскаты.(Мумра). Бюджетно.Проживание
минибаза(частник).Сазан,сом,щука.Места знаю(более 10 лет).Предварительная встреча Мск,знакомство,обсуждение деталей.
 

mik0505

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
7
Реакции
15
Баллы
3
Всем привет.Повторю предложение.Выезд из Мск 07.05.обратно-15.05.Проживание-минибаза(700р/сут.).Лодка,мотор мой.Охота на раскатах в низах.Сазан в основном 3-5,трофеи до15 были,сом в основном 5-7,до 40.Карася -1-2 кг оч.много,его не беру.С щукой в последние годы-напряг,раньше в осн.2-4.По бюджету-выезд в 20-25₽реально уложиться.Адекватен.Все в меру.Тоже от напарника+права для подмены в дороге.
 

Вложения

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
отличное предложение так то.. (y) жаль отпуск с 20го.
ау.. не проебите. кто может поехать. (y)
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Возможно, я консервативен сверх меры. Но не представляю, как можно отправляться в такие поездки с абсолютно незнакомыми людьми. На словах всё адекватные. Но ведь чужая душа - потёмки. От знакомых-то иной раз подставы случаются. А тут - совершенно неизвестные люди. Кто знает чего от них ожидать?...
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
В основном ищут и доверяют люди открытые, так что я бы поехал, пусть с незнакомыми. Конечно личная встреча и беседа обязательна.
 

mik0505

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
7
Реакции
15
Баллы
3
Возможно, я консервативен сверх меры. Но не представляю, как можно отправляться в такие поездки с абсолютно незнакомыми людьми. На словах всё адекватные. Но ведь чужая душа - потёмки. От знакомых-то иной раз подставы случаются. А тут - совершенно неизвестные люди. Кто знает чего от них ожидать?...
[/QUOT
Так то да.
Раньше писал:предварительно встречусь в Москве.На этом не зарабатываю.Только напарник в долях
 
Сверху