• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

"Фартовый" домик.Сезон 2014г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
Я заметил....Но все таки создайте тему .Это все таки про Фартовый.Там можешь и пукать и фукать:diablo:....Прошу прощения у модераторов за свою нездержаность!
я не тот человек, который удаленно герой, надеюсь свидимся.
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
я не тот человек, который удаленно герой, надеюсь свидимся.
Ты что то перепутал!Пугать стал...Я еще раз говорю что ты не Фартовый и тебя стало слишком много!!!!Админы согласен на бан, но этот человек провокатор!
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Я заметил....Но все таки создайте тему .Это все таки про Фартовый.Там можешь и пукать и фукать:diablo:....Прошу прощения у модераторов за свою нездержаность!
Серега, тут все спасибки и благодарности по теме "Фартовый"...
пока не попадешь, не поймешь...сам не понимал...рекомендую:drinks:
 

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
Ты что то перепутал!Пугать стал...Я еще раз говорю что ты не Фартовый и тебя стало слишком много!!!!Админы согласен на бан, но этот человек провокатор!
глупости. я только сегодня вернулся от Равиля и Рустама. Я удивлен вниманием и профессионализмом хозяев Фартового. Там я познакомился с подводными охотниками, о добрых и бескорыстных поступках которых буду помнить. А благодарность, да пусть им будет приятно. А молодые охотники как я читая мои благодарности, будут сразу ехать к Раилю, а не тратить время и деньги на другие базы.От своих слов не отказываюсь.
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
Ты что то перепутал!Пугать стал...Я еще раз говорю что ты не Фартовый и тебя стало слишком много!!!!Админы согласен на бан, но этот человек провокатор!
Я таких людей как вы не понимаю, завидно что ли, из за одной строчки благодарности хорошему человеку начать наезжать на совершенно незнакомого человека и развести срачь на целую страницу, если что то не нравится пишите в личку. Модераторы удалите пожалуста весь срач из хорошей темы. Было бы правильно извиниться и закрыть вопрос. Люди познакомились на Фартовом, помощь Дима оказал реальную, уставший не меньше нашего после охоты он помогал нам делать щучью икру, поэтому и благодарность написана здесь, зачем плодить ненужные темы.
 
Последнее редактирование:

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Во разбушлатились ... сейчас Раиль всех накажет !!!
 

Санек1981

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
706
Реакции
1,743
Баллы
93
По поводу щучьей икры....текла или нет еще? Неделки две продержиться еще?
 

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
Последнее редактирование:

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
У тебя всего одно шило.... Везет тебе))) две недели еще ждать, а ощущение что уже жареных гвоздей наелся)))
 

Санек1981

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
706
Реакции
1,743
Баллы
93
У тебя всего одно шило.... Везет тебе))) две недели еще ждать, а ощущение что уже жареных гвоздей наелся)))
Ну эт я так мягко выразился! Ревизией снаряги по серьезному занялся....боюсь какую мелочь пропустить......у меня же в экипаже новичек который в воде то ни разу не был ( жена по совместительству))....мандраж присутствует.....словом мысли уже там!
 

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
у меня же в экипаже новичек который в воде то ни разу не был ( жена по совместительству))....мандраж присутствует.....словом мысли уже там![/QUOTE]

переживать не стоит. я думаю супруге понравиться чистота и порядок на базе; кухня , на которой есть все до мелочей; свежий воздух; раскаты; лебеди; пеликаны; рыба:smile: ; атмосфера; удочка; поездки на катере:smile:
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
А кто сейчас в гостях у братьев?
Как погода? Какие трофеи?
Тысяча чертей! :diablo: За бортом шторм до 26м/сек.:diablo:
Ждем - с моря погоды.:smoke:
Через пару дней обещают отличную солнечную погоду - настоящую ВЕСНУ!!!
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Друзья!
Если кто то желает поохотится на взморье,поискать зимовального сазана,есть места:
20-25марта и 26-31марта.
Добро пожаловать!:drinks:
 

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
Тысяча чертей! :diablo: За бортом шторм до 26м/сек.:diablo:
Ждем - с моря погоды.:smoke:
Через пару дней обещают отличную солнечную погоду - настоящую ВЕСНУ!!!

так вот когда нада на катере по волнам прыгать:shok: а я то думал что наш шторм самый лучший был:sorry:
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
Санек по щуке зависит от погоды, она температуру нужную ждёт, мы плавали вода была 1-2 градуса, а если потеплеет она на нерест пойдёт.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
судя по тишине в эфире все таки вышли на воду, ждем с добычей и новостями по подводной обстановке
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху