• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

"Фартовый" домик.Сезон 2014г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Уровень воды резко поднялся,следственно намутив сильно воду в реке.
В добавок сильный штормовой,южный ветер намутил раскаты.
Но настоящие подводные охотники никогда не унывают. Было принято решение,не смотря на шторм,идти за икрой.





 

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
Ну вот сглазил, погодае испортила, теперь не скоро будет прозрак, вода 1-2 градуса.
Кто там за вами едет?
Вы фоток по больше выкенте,а рыбу то все равно найдете!
Удачи!!!
 

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
Шторм-пох! Прозрак нулевой-пох! Рыба ушла-пох! Волна метровая -пох! Итог, только щука... И водка осталась!!! у нас и у воронежских ребят! Ничего, приедем с Иванычем после мошки, тогда то и посмотрим !:diablo:
 
Последнее редактирование:

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
И водка осталась!!! у нас и у воронежских ребят!
Ну вы блин даёте!!! Как это водка у вас осталась??? Мы обычно водку на неделю берём, на второй день она заканчивается!!!:lol:
 

Sedoy

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
15
Баллы
0
Ну вы блин даёте!!! Как это водка у вас осталась??? Мы обычно водку на неделю берём, на второй день она заканчивается!!!:lol:
Мы вотки берём на тфе недели, а заканчивается, когда к Кировскому подъезжаем! Так что сразу в магаз!:wink:
 

PARTYZAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
705
Реакции
1,661
Баллы
93
да щуки зачотные ваще. летом на раскатах запаришься таких искать. вот бы таких на спин потягать.
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
а вам прозрак или рыба?))
В таком прозраке, когда не видно вытянутую руку, можно было только на ощупь стрелять, а тем более на течении и на 4 метрах это утопия, в первый день было полметра и рыбу брали.
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
Ну вы блин даёте!!! Как это водка у вас осталась??? Мы обычно водку на неделю берём, на второй день она заканчивается!!!:lol:
А мы брали с хорошим запасом, дана пять дней, а пробыли два, вот и осталось.
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
да щуки зачотные ваще. летом на раскатах запаришься таких искать. вот бы таких на спин потягать.
На спин таких поймать почти нереально на раскатах, на чистом стоит только мелкая.
Могу открыть большую тайну, самая крупная стоит в чакане, причем в самой попе, куда еле пролезешь и глубина небольшая, приходится иногда почти на пузе ползти, и тут нужен навык такой охоты, а то пока лезешь распугаешь раньше чем увидишь.
 
Последнее редактирование:

PARTYZAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
705
Реакции
1,661
Баллы
93
На спин таких поймать почти нереально на раскатах, на чистом стоит только мелкая.
Могу открыть большую тайну, самая крупная стоит в чакане, причем в самой попе, куда еле пролезешь и глубина небольшая, приходится иногда почти на пузе ползти, и тут нужен навык такой охоты, а то пока лезешь распугаешь раньше чем увидишь.
ползал я в том чакане)))) бывают да стоят поверху под ряской щучки покрупнее и сомики) охота да трудовая очень.
 

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
ползал я в том чакане)))) бывают да стоят поверху под ряской щучки покрупнее и сомики) охота да трудовая очень.
позавчера отработали в этом чакане 6 часов+1,5 часа хода на катере по штормовой волне:wink:+разделка рыбы до ночи и заготовка икры:shok:, на что 13кид двухметровый боевой лось и тот после третьей стопки решил на отбой:pardon: так что мы честно отработали Астрахань, а погода...отдельная тема:drinks:
 
Последнее редактирование:

PARTYZAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
705
Реакции
1,661
Баллы
93
позавчера отработали в этом чакане 6 часов+1,5 часа хода на катере по штормовой волне:wink:+разделка рыбы до ночи и заготовка икры:shok:, на что 13кид боевой двухметровый боевой лось и тот после третьей стопки решил на отбой:pardon: так что мы честно отработали Астрахань, а погода...отдельная тема:drinks:
ну мне знакомо как после охоты в два рыла разделать 25 сазанчиков и при этом не ахуеть до полной бессознательности:wink:
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
позавчера отработали в этом чакане 6 часов+1,5 часа хода на катере по штормовой волне:wink:+разделка рыбы до ночи и заготовка икры:shok:, на что 13кид боевой двухметровый боевой лось и тот после третьей стопки решил на отбой:pardon: так что мы честно отработали Астрахань, а погода...отдельная тема:drinks:
Серега , ты Пампухиным ножом разделываешь рыбу ??? Как он выдерживает ??
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
С позволения участников экспедиции продублирую фоты и видео снятые в "Фартовом" домике.

На память :drinks:

[MEDIA]http://youtu.be/WL5QjW60fgA[/MEDIA]



















До новых встреч!
 
Последнее редактирование:

Nik nikols71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
586
Реакции
1,647
Баллы
0
Где тут у Вас в "зеленый патруль" принимают:shok::mosking:?
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
С позволения участников экспедиции продублирую фоты и видео снятые в "Фартовом"



До новых встреч!
фотка сделана перед выездом, сразу видать кто отдохнул, а кто работал не покладая спины:mosking:

Раиль, будет окно, свистни гастарбайтеру:wink:
 

Petrovich

рыбомут
Зарегистрирован
Сообщения
70
Реакции
237
Баллы
0
Завтра стартуем. Едем на удачу может прозрак наладиться судя по погоде а нет будем зубастых гигантов по колкам искать да и от суеты мирской надо уже отдохнуть..
Так что сам себе: ни хвоста ни чешуи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху