• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

"Фартовый" домик.Сезон 2014г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
Серега , ты Пампухиным ножом разделываешь рыбу ??? Как он выдерживает ??
Именно им, всю рыбу. Только на филе 13кид не взял, сказал что очень острый и будет резать шкуру. Тачку щуки и даже поправлять не надо. :pardon:
 

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
Хватит душу травить, хад!!!:sad::sad::sad:
Я не гад, дамочка, а подводный охотник, который радуется своему законному празднику, которого ждал год. А если ваша душа так травиться, то плюньте на все свои жизненные обстоятельства и ехайте ее спасать.:diablo: я понял вашу искреннюю шутку , но в нашей боевой и сплоченной подвоховской компании, где на первом месте взаимоуважение и взаимовыручка, не принято так выражаться-даже в шутку, так как слишком все опасно и серьезно.
 

PARTYZAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
705
Реакции
1,661
Баллы
93
жжоте товарищи))))))



прошу прощения у Раиля за оффтоп но неудержался.
 

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
Завтра стартуем. Едем на удачу может прозрак наладиться судя по погоде а нет будем зубастых гигантов по колкам искать да и от суеты мирской надо уже отдохнуть..
Так что сам себе: ни хвоста ни чешуи.
аккуратнее в дороге. выехали от Фартового попали по дороге в песчаную бурю, затем в снежный буран, к Москве подъезжали по гололеду.так что смотрите в оба. искренно ни чихуя вам мужики:drinks:
 

Petrovich

рыбомут
Зарегистрирован
Сообщения
70
Реакции
237
Баллы
0
По прогнозу посмотрели вроде всё гуд, главное чтоб гололёда не было а остальное сложиться.
 

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
парни не могу промолчать. когда испортилась погода больше всего переживал и волновался Раиль и Рустам. переживали они искренне и очень серьезно. я умею распознавать моменты, когда люди играют на публику, но здесь я встретил неподдельные эмоции. они не волновались по поводу потерянной выручки, они переживали за нас. поэтому эти братья для меня лично теперь стоят на ступени друзей и уважаемых мной товарищей. да, был случай, когда Иваныч потерялся в чакане, я было очко выронил. звал Юрку, пока голос не сорвал. благодаря правильным четким действиям Раиля, Иваныч быстро нашелся. а теперь помножьте душевные качества хозяев Фартового на профессиональные и в итоге получите людей, ради дружеских объятий которых, можно смело ехать 1500 км!
 
Последнее редактирование:

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Дык, потому то к ним и едут :smile:
Не ты первый, думаю, кто эти их качества заметил :drinks:
Вот лично мои мысли - мне не так важна охота в Астрахани, ибо рыбы я ем относительно немного, привозил оттуда всего ничего, так, родных свеженькой угостить, а вот общение с братьями - это как раз то, ради чего не жалко ни 1500 км, ни денег :drinks:
п.с. осталось всего ничего, пара недель, и встретимся с ними :bayan::drinks:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Я не гад, дамочка, а подводный охотник, который радуется своему законному празднику, которого ждал год. А если ваша душа так травиться, то плюньте на все свои жизненные обстоятельства и ехайте ее спасать.:diablo: я понял вашу искреннюю шутку , но в нашей боевой и сплоченной подвоховской компании, где на первом месте взаимоуважение и взаимовыручка, не принято так выражаться-даже в шутку, так как слишком все опасно и серьезно.
Я не дамочка, я Ленуся!:beee::beee::beee:
А где слишком все серьезно и опасно, наоборот надо шутить и побольше!:drinks:
 

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
Я не дамочка, я Ленуся!:beee::beee::beee:
А где слишком все серьезно и опасно, наоборот надо шутить и побольше!:drinks:
ели бы Иваныча тогда не нашли в чакане, я бы нах застрелился. а теперь шутить разрешается...
 
Последнее редактирование:

PARTYZAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
705
Реакции
1,661
Баллы
93
ели бы Иваныча тогда не нашли а чакане, я бы нах застрелился. а теперь шутить разрешается...
да Раиль в тех чипыжах как у себя дома ориентируется. Подплываешь к колке а он тебе еще говорит конфигурацию и убранство внутренних помещений:lol:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
ели бы Иваныча тогда не нашли а чакане, я бы нах застрелился. а теперь шутить разрешается...
Не буду я больше с вами шутить! Вы подводную охотницу, можно сказать свою сестру по увлечению ,дамочкой обозвали! :beee:
 

kolyuchiy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
1,306
Баллы
93
А кто сейчас в гостях у братьев?
Как погода? Какие трофеи?
 

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
Не буду я больше с вами шутить! Вы подводную охотницу, можно сказать свою сестру по увлечению ,дамочкой обозвали! :beee:
Сестрой только после совместной охоты! Увидимся у Раиля!:blush::kiss2::blush::kiss2::blush::kiss2::blush::kiss2::blush::kiss2::blush:
 
Последнее редактирование:

ERKAR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,391
Реакции
5,262
Баллы
135
парни не могу промолчать. ...
они не волновались по поводу потерянной выручки, они переживали за нас. поэтому эти братья для меня лично теперь стоят на ступени друзей и уважаемых мной товарищей.....
а теперь помножьте душевные качества хозяев Фартового на профессиональные и в итоге получите людей, ради дружеских объятий которых, можно смело ехать 1500 км!
Для меня это аксиома и давно.

Немного про поездку.
По большому счету, да, получился облом с охотой. Виной тому погода и прозрак. Думаю что свое мы все равно наверстаем. Зато встретили старых знакомых и друзей. расчитываю что заимели новых хороших знакомых. на обратном пути в Волгограде тож попали в серьезную непогоду ехали практически пешком. и на ощупь.
Но все когда нибудь кончается , вот и непогода и дорога закончилась слава богу все нормально, и мы дома.
Всем успеха кто едет к Раилюи Рустаму.
 

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
Для меня это аксиома и давно.


Но все когда нибудь кончается , вот и непогода и дорога закончилась слава богу все нормально, и мы дома.
Всем успеха кто едет к Раилюи Рустаму.
Димитрий, отдельный респект за плов настоящий:wink:и икру щучью:drinks:
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Димитрий, отдельный респект за плов настоящий:wink:и икру щучью:drinks:
Наверно нужно создать тему-"Благодарность и респект"Впрочем ,название можете придумать сами.
 

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
а мне не в падлу поблагодарить людей хороших, их-то становиться все меньше и меньше!
Я заметил....Но все таки создайте тему .Это все таки про Фартовый.Там можешь и пукать и фукать:diablo:....Прошу прощения у модераторов за свою нездержаность!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху