• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Если ты пошел в тренажерный зал, как быстро накачаться - Часть 1

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Накинул пятерку на пояс итого 15 кг свинца . Подтягиваюсь 6-7 раз три подхода разным хватом .
мы тут все друг другу верим на слово. видео гони. 🤘 🤘 🤘 🤘 тем более подтягивание с весом для меня какая то бл проблема. отжимания на брусьях ваще пох.:unsure:
 

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
так. курс катозала прошел. ну не собираюсь спорить. на мильгамме постоянно сидел давно. перед весной и перед зимой прокалывался.
могу сказать точно - катозал лучше. как и от количества действующего вещества в кубике. так и по цене. так и по ощущениям. не думаю. что есть тут многие. кто способен загнать себе 5 кубов мильгаммы))) а по 5 - 10 кубов катозала - легко.
вещь хорошая и нужная.
но - каждый решает для себя сам.
а че дает то, лень читать )) Ну ты химик, Вов! жижу розовую какую то себе вкалывать. Ешь мухоморы лучше ))
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
а че дает то, лень читать )) Ну ты химик, Вов! жижу розовую какую то себе вкалывать. Ешь мухоморы лучше ))
да чет дает. я опять без выходных. работаю 😆 😆 😆 витамины это.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
ааа, я сазанами да лосями пополнял запас, но лося больше нет, а сазан ваще не лезет. Вот че, мне тож на витамины переходить что ли теперь?
за неимением лосей и сазанов - норм.
вот полностью согласен. что свежак лосятина намного лучше 🤘 🤘 🤘 🤘 🤘 так энергетики полно.
 

тайсон

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
147
Реакции
364
Баллы
63
мы тут все друг другу верим на слово. видео гони
Здесь надо верить)0, это классика жанра)). Кто подтягивается вообще раз 15 минимум тот и с 15-хой 6-7 легко. Я вешу всего 65-67 кг. и 6-7 раз с этим весом без проблем. На брусьях 30 кг. и за десять всегда в три подхода. Но брусья я люблюЮ но сейчас после травмы не могу, не болит не чего, но именно в такой амплитуде я на катке руку из сустава и вывернул. Айболит починил и потом время лечит)) Поэтому не отжимаюсь. Но заниматься уже начал и подтягиваюсь пока с 5 кг)))) раз на 10-12))
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
потихонечку пошло все ж. а то месяца полтора топтался на месте по весам. раздракронился все ж... мышцы не болят на след ден после трени. веса подкидываю плюс 5 кг на штангу. в неделю ( то биш на 3-4 треню.
до своего максимума пока не дошел. но уже рядом. как дойду - сброшу и увеличу повторения и подходы.
тяжеловато как то идет все. и нервы и эти проблемы бл... все как то не то. но заставляю себя.. вот через силу прям. вряд ли на пик смогу выйти без зала - но для себя - очен хорошо.
работаем.
а че у вас. жиробасы и дрищи?))
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
кажется картизол реално страшная вещ.
все эти переживания. нервы. волнения. ну бл просто убивают нах любой прогресс.
хочется достигнут ормы сейчас - убегай в глухое место и там занимайся.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Ну ваще бокс привлекает, но я сходил, меня там бегать заставили сначала, а потом выяснилось,что там по голове бьют, так что наверное лучше дзюдо, но там отжиматься надо было и от коврика потом воняет, когда лицом в него тыкают, можно конечно карате заняться, но там не только по голове бьют, но еще и по ногам и как выяснилось ногами по голове.
Ваще плаванием заебись, но там в бассейн ссут, в основном боксеры, у них головы отбитые.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Главное не шахматы. Там на ферзя с королём можно глазом наткнуться.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Здесь надо верить)0, это классика жанра)).
да чего стесняться то - видео это стимул.
если посмотреть начало темы - я там красавчег был. пузо впереди меня шло на метр примерно... и это всего лишь лет за 5 я так оброс салом. и не стеснялся выкладывать.
 

слон

Свой человек
Сообщения
1,865
Реакции
5,848
Баллы
135
Нах этот спорт, подтягивания с грузами на пояснице. Итог неделю в больничке, диагноз грыжа 4-5 позвонков, прострузии и ещё какой-то хня, бля лучше бы пиво пил. Сделали блокаду, хрен его знает на сколько поможет и поможет ли вообще
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Нах этот спорт, подтягивания с грузами на пояснице. Итог неделю в больничке, диагноз грыжа 4-5 позвонков, прострузии и ещё какой-то хня, бля лучше бы пиво пил. Сделали блокаду, хрен его знает на сколько поможет и поможет ли вообще
странно. 4-5 позвонок норм для турника :rolleyes: даже полезно. если не скручивался и не спрыгивал
 
Сверху