• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Черный список.Black Lisт

DivaFish

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
14
Реакции
11
Баллы
0
Да спасибо,
 
Последнее редактирование:

DivaFish

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
14
Реакции
11
Баллы
0
так вот раздел неопро и вы можете напрямую задать вопрос
http://www.abirvalg.net/forum/forumdisplay.php?f=97
а вот и сама акция "киберпонедельник"
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=15730
Да спасибо, уже отписался в теме "киберпонедельник".....среагировали, увидели, обратили внимание, увидел положительную реакцию ну а главное успокоили...всё нормально..теперь ждём'с. :hi:
 

DivaFish

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
14
Реакции
11
Баллы
0
Неопро спасибо - комп пришёл ( даже лучше, чем обещалось!). Проблема достойно устранена! Неопро хорошей и удачной торговли и больших профитов!
 

Андрей К.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
594
Реакции
813
Баллы
0
Как не добросовестные продавцы, также встречаются и не порядочные заказчики, про таких жаль нет отдельной темы...
 

Тверской

Заблокирован
Сообщения
198
Реакции
725
Баллы
93
Немного подумал...крамола...все товары фирмы BEUCHAT
Не соглашусь, могу сказать от себя что неопреновые костюмы BEUCHAT одни из лучших. Если не лучшие. Цена соответствует качеству.
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Как не добросовестные продавцы, также встречаются и не порядочные заказчики, про таких жаль нет отдельной темы...
В чем проблема, у нас что запретили темы открывать, на тех же условиях, что и эта, думаю вполне можно открыть новую тему.
Как показывает жизнь. Покупатель, все таки не всегда прав:wink:
 

Тверской

Заблокирован
Сообщения
198
Реакции
725
Баллы
93
Купил в "Дискусе" носки SARGAN Сталкер с кевларовой подошвой 7 мм, на сайте магазина уверяют:"Рекомендуются любителям долгих пеших переходов в гидрокостюме по пересеченной местности." Не находил по берегам и пары сотни метров, за месяц протерлась подошва и пятки в одних и тех же местах на обоих носках. Стоимость сей продукции 1700 руб.
 

Б.А.С.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
598
Реакции
5,499
Баллы
0
Imersion E:Black открытая пятка -
эксплуатация в холодное время года.

так-же лопнул ремешок


Новые ласты Picasso camu fiber blue ocean - после двух часового заплыва :biggrin:
Не найдя быстрого варианта с зимними ластами наступил на те-же грабли)))Imersion E:black - сломались в том-же месте в самый не подходящий момент :))))


более их покупать точно не буду)))
 

Max25rus

Ночной охотник
Зарегистрирован
Сообщения
938
Реакции
5,044
Баллы
0
Мое терпение лопнуло!!!!

Здраствуйте Ал-др Ярмыш и вся компания АкваДискавери!

Спасибо Вам за носки 9 мм, в которых у меня сегодня отвалились от холода ноги!
Еще не Зима - а ногам пипец! И носкам - 3 охоты - целенькие и невредимые!!!
Брал три года назад носки у вас случаем - отлично отжили - в отличии от костюма,который "умер" в первый сезон.

Так черт меня дернул купить опять у Вас носки 9-ку - думал китайцы нормальные Вам носки шъют... и от чего такая мысля родилась....
Завтра опять пойду в магаз - за неопро наверное.... здоровье - прежде всего.
А и почему скидка в вашем магазине "испаряется" когда достаеш карточку???
- да все понятно - наеб..ет голова, ну тогда хвосты ( в виде тупых продавцов) тоже н..т. (((((((((((((((

Желаю Вам - что бы у Вас была вечнаяя диария от прибыли, которую вы получили от обманутых подвохов, да пусть Китайцы кинут Вас и пришлют Вам памперсы - вместо ГК, как это делаете Вы!

Я не пророк - но надеюсь мои мечты сбудутся....

МНе НЕ ЖАЛКО денег на носки - мне НЕ ПРИЯТНО что меня наебывают!!!

Ну и постскриптум-

при встрече - я тебе - "хозяин АДа" - постраюсь зарядить в твое жадно е..ло - лицо, ну как минимм плюнуть... До встречи на выставке !

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬ ПРОДУКЦИЮ ИЗ АДа!!!!!!!!!!!!!
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
наш горячо "любимый" Tutatitus затеял распродажу......называется сие бляцкое мероприятие "грандиозные скидки на снаряжение для дайвинга".
шуму много- скидок не замечено :diablo::diablo::diablo:
 
Последнее редактирование модератором:

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Не найдя быстрого варианта с зимними ластами наступил на те-же грабли)))Imersion E:black - сломались в том-же месте в самый не подходящий момент :))))


более их покупать точно не буду)))
Пистатые ласты!!! Так они и не в мороз слава богу сломались а в отпуск в Смоленске!!! Поехал купил клёпальник взял 12 пластин и было мне счастье!!! В хороших руках и бычий хер верёвка!!!
Фото сегодня выложу!!! Дискусу в Марьино привет!!!
 

vladimir46

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
356
Реакции
1,367
Баллы
93
Заранее прошу копьями не кадить. Сам знаю что предупреждали,сто рас писали.
Купил у них сумку для раков и пеленгас 55 плюс.Посылка пришла и началось:shok:
Это моё письмо в Магазин "Аква Дискавери"
г. Москва, ул. Нижегородская д.4к.
На сумке которую Вы переслали сломано застежка,фото прилагаю.
Ответ;
Добрый день.
При отправке мы всё проверяем .Люверс был в исправном состоянии.При пересылке причинили механическое повреждение.
Стоимость люверса(пары) стоит примерно 30-40 руб.
Как работает наша почта мы думаем Вы догадываетесь!
Можем возместить убыток переводом 50 руб на Вашу карту.
С Новым Годом!!!!!!!!!!!
Стоимость люверса(пары) стоит примерно 30-40 руб.
Мой ответ:mail1: ;
Дело не в деньгах,,,
Сумка была свёрнута в рулон и лежала в коробке с ружьем.
Вследствие чего ,я уверен что вы прекрасно знали ,что товар испорчен.
Теперь по ружью; Заводская закачка 40 кг. Вы прислали с 21 кг.,Зацеп для линя расположен в нижнем положение, у Вас он с лева.Имеется подтек масла в районе зацепа.
Многочисленные царапины на стволе и рукояти ружья наводят на мысль ,что Вы продали мне БУ конструктор или ствол долгое время лежал на витрине.Магнитный линесброс не от этого ружья.Стрела и наконечник очень качественные,но не родные.За стрелу спасибо.
Все перечисленное задокументировано фотосъемкой.
Я разочарован и огорчен сотрудничеством с Вашем магазином.
Я уверен что Вы заведомо подготовились к моим претензиям
,Поэтому я отказываюсь от детальнейшего общения с вами. Я самостоятельно решу мои проблемы!!! так-как давно являюсь пользователем ресурса Абырвалг Нет.
П/с За качество упаковки .а оно у Вас очень плохое и доставку отвечает отправитель.
Так-что не надо валить на почту России
КАК Я И ОЖИДАЛ МНЕ ПРИШЕЛ ВОТ ТАКОЙ ОТВЕТ
Мы тоже считаем, что "пользователю ресурса Абырвалг НЕТ" объяснять что-то бесполезно. Поэтому переписку прекращаем.

С уважением,
Магазин "Аква Дискавери"
г. Москва, ул. Нижегородская д.4к.1
тел. 8(495)-671-47-48 (гор.); 8(965)-420-31-16 (моб.)
:dash1::dash1:Вот сижу и думаю ВОТ ЛОШАРА!!!
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Вы не лошара - вы просто нарвались на недоброкачественного поставщика(((
ЗЫ: я надеюсь, что первый номер журнала дошел до своего читателя... С подписью Абыра))))))
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
..........................Что то надо с этим Аквадискавери делать?.......
 
Последнее редактирование:

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Заранее прошу копьями не кадить. Сам знаю что предупреждали,сто рас писали
+1

....Вот сижу и думаю ВОТ ЛОШАРА!!!
еще +1

Человек давно сидит на форуме, все говорено-переговорено, и один хер делает там покупки....:pardon::scratch_one-s_head:
видимо считает, что обходя разложенные грабли, мы теряем драгоценный опыт...:pardon:
всё вполне закономерно.... Смирись, комрад и сделай выводы на будущее....:drinks:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Парни а не устроить ли нам какую нить акцию против АДа.Может кто что предложит?Очень не приятно, что эти гандоны так относятся к людям!Еще раз заявляю что Аквадискавери Вы гондоны!!!!Прошу прошение за резкость.Но не у Ада....

:scratch_one-s_head: Смысл?
Они так относятся к своим покупателям. Не будьте ими-и жизнь вам улыбнется...:mosking::drinks:
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
:scratch_one-s_head: Смысл?
Они так относятся к своим покупателям. Не будьте ими-и жизнь вам улыбнется...:mosking::drinks:
Ну да !Ударили по щеке подставь другую!А я считаю зло и хамство должно быть наказано.Это и есть смысл.Ладно я у них не чего не куплю.А в чем виноваты люди которые ни сном ни духом не знают про этот аквадискавери...Или каждый сам за себя?Извини Профи, но глупо улыбаться когда на тебя серут ....!И ещё!А то что есть тема про Чёрный список это тоже не имеет смысла?Ну да, ну да!
 
Последнее редактирование:

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Ну да !Ударили по щеке подставь другую!А я считаю зло и хамство должно быть наказано.Это и есть смысл.Ладно я у них не чего не куплю.А в чем виноваты люди которые ни сном ни духом не знают про этот аквадискавери...Или каждый сам за себя?Извини Профи, но глупо улыбаться когда на тебя серут ....!И ещё!А то что есть тема про Чёрный список это тоже не имеет смысла?Ну да, ну да!
Сереж! Если бы товарищ сначала купил, а потом почитал эту тему-то тут да, я бы ему посочувствовал от души. Но тут ситуация... несколько другая... так?:pardon: Меня по щеке не ударяли - я делаю выводы из прочитанного! Не покупаю то, что заведомо дефектно и у тех, у кого явно плохая репутация.....:pardon: И как раз тема Черного списка для этого создана и она реально помогает!!!
но только тем, кто не пропускает прочитанного мимо ушей.
И акцию против АД мы уже проводим- не покупаем у них товаров, пишем разоблачительные посты на форуме и статьи в журнале. Что ты можешь еще предложить законного? Надеюсь не ворваться в их магазин, чтобы коллективно нагадить им на полу?!:pardon:
Предлагай меры воздействия, комрад! Обсудим...(только наверное во флейме...:wink::drinks:)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
пеленгас 55 плюс.
Теперь по ружью; Заводская закачка 40 кг. Вы прислали с 21 кг.,Зацеп для линя расположен в нижнем положение, у Вас он с лева.Имеется подтек масла в районе зацепа.
Многочисленные царапины на стволе и рукояти ружья наводят на мысль ,что Вы продали мне БУ конструктор или ствол долгое время лежал на витрине.Магнитный линесброс не от этого ружья.
по линесбросам. их сейчас может быть 2. нижний и боковой. боковой - новинка.
заводская закачка разве 40 кг?:scratch_one-s_head:
царапины и тд - аквадискавери ярмыша вполне может продать контруктор. хоть как то зарабатывать то надо им.. и так дела все хуже и хуже. понять и простить))
 
Сверху