• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Черный список.Black Lisт

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
А выброс от куда был?
У меня как то надульник оторвало при выстреле. Так и ничего. Бульк был даже и не громкий.
Пробка не закрыла канал. Я булька не слышал, видел лишь осоловелые глаза, когда тот на берег вылез.
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
И вообще, парни чем мы занимаемся? Мы, что придираемся к друг другу?, или стараемся помочь ближнему соратнику подвоху!!! Что у нас за черта такая, мы будем других подьеб-вать, но обьяснить советами нам западло... Хоть кто нибудь написал бы где точно покупал в разных городах, и в москве- эти резиночки, и насколько они качественные оказались!? Не ужели это так трудно?!
За Москву не скажу. Во Владимире магазин "Гидравлика" на ул Тракторная.
 

Melekhoff

Заблокирован
Сообщения
138
Реакции
159
Баллы
0
16. самый хуевый магазин - сихантер.(сихуянтер) безграмотные продавцы. ворующие на выставках маски и т.. мародеры( оббирающие трупы тонувших охотников) оно слово - мескалитки. и наркоманы. в подводной охоте - полный ноль. только сплошное наебалово.. для лохов вообщем. выкинуты пинками нахуй с инфораздела нашего.
Тут согласен целиком и полностью:lol:
 

Shalim

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
0
Пункт 15 списка - перчатки Аква Лунг Термоклин. Купил потому, что нужно было ОЧЕНЬ срочно и другого варианта в данный момент не было. Текут просто ужас. Проклеивать и переклеивать надоело - забил. Единственный плюс - по руке сидят как влитые, вода набирается но совсем чуть чуть и больше в них не ходит. Температура воды +2 - два с половиной - три часа ныра без проблем. НО.........это они мне на руку идеально сели, а Вам оно надо??? Рекомендую не брать.
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
16 оббирающие трупы тонувших охотников,
пиздеец не учто такие уроды есть, дайте адрес, что бы случайно не зайти.
 

f1alexey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
954
Реакции
1,747
Баллы
93
16 оббирающие трупы тонувших охотников,
пиздеец не учто такие уроды есть, дайте адрес, что бы случайно не зайти.
Кажись ананьевский переулок!Инет тормозной а то по точнее сказал бы.
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Так сложилось, что в отпуск в Дельту последние годы езжу в одиночку. Подгадать компанию 5-6...10 подвохов, так, чтобы совпали отпуска достаточно сложно. Ввиду этого и с учетом обстановки отдыха небольшой компанией дикарями (негативный опыт в ахтубинской пойме имеется) выбираю базы. Базы стараюсь выбирать по расположению на раскатах и эконом класса (не более 3000р. в сутки в варианте все включено). В этом году выбор остановился на базе "Флотраскат"-http://www.flotraskat.ru/ небольшой катерок который устанавливается максимально близко к раскатам. Ну все как водится, отписал, попросил уточнить условия. Ответы получил по телефону, что немного насторожило. В прошлогодние просмотры этой базы не видел. Созвонился еще раз озвучил предполагаемую дату приезда. Выслушал пожелание, что из за меня одного дату выхода на воду переносить нежелательно. Вот с первого августа тогда да. Ладно подкорректировал свои рабочие планы, предварительно согласовал с руководством. Отправил копию паспорта еще раз задав несколько уточняющих вопросов. Ответ получил опять по телефону, после чего мне предложили оплатить бронирование переводом денег на счет. :scratch_one-s_head:Конец июля начало августа в дельте на базах почти "мертвый сезон", а тут угроза мол появится другой клиент и у ничего со мной не получится. Хорошо говорю выставляйте на электронку счет, сканированную копию договора или путевки и получите предоплату. Дальше длинная пауза и вопрос: "Вы что нам не доверяете?". Да нет говорю доверяю, но только джентельмены верят на слово, а я не джентельмен и 10 т.р. на деревню без доков посылать не буду. Поэтому давайте оформим все как положено, за пять лет поездок у меня первый раз предоплату просят. Да заодно скажите есть у Вас лицензия на осуществление данного вида деятельности- ответ нет:shok:
Тогда все понятно прощайте. Не знаю заслуживает этот случай черного списка или нет, но обдумывая этот разговор просто вспомнил египетский вариант прогулки на верблюде: прогулка бесплатно, а слезть с верблюда 200 баксов:mosking: А вплавь там далеко добираться:pardon:
 

GIG

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
121
Реакции
272
Баллы
63
п.17 После покупки костюма 7-ки воевода потихоньку-полегоньку стала отслаиваться накладка на груди для заряжания арбалета и наконец-то вчера(спустя 3 года) оторвалась,
арбалетом не пользуюсь у меня пневмат,вроде мелочь,а досадно.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
по гидрикам омер уже было вроде неоднократно.. хватило того. что 9ка у 31337 в первую же охоту вся разошлась по всем швам и он сидел зимой в воде. тк все ушли на сплав..
 

Soers

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
А как китайский ВС Дайвер?
 

Bober

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
27
Реакции
60
Баллы
0
не знаю, в той ли теме пишу. но хочу высказать свое негодование. саратов маг для подводных охотников и в ялте (на стадионе который). отношение продавцов (парни) такое что нету желание их больше посещать. я из глубинки и всякие причиндалы для нас в диковину, вот и ходишь по магазину как по музею. спрашиваю а это что да это как. на тебя смотрят с таким вопросом- чё припёрся? отвлекаешь нас. хотя в магазине ни кого.такой не приятный осадок.
 

Dikramp

Бусовод!
Зарегистрирован
Сообщения
1,174
Реакции
1,543
Баллы
135
А лазурь уже исправилась?
А то их раздел весь закрыт...
 

ROSS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
441
Реакции
1,548
Баллы
0
Для ружей компенсаторы плавучести Сарган. Через ~15 охот неопрен весь истончился и ружье уже не плавало, а тонуло. Покупал типа такого, что на фото. Было только другого цвета.

35_[580l400].jpg
 

nikol-67

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
понравился магазин в Геленджике на набережной актуально вникают и помогают. А вот в столице отношение зачастую равнодушное, что впрочем и обидно. А некоторых(сиахантер) просто на кол хочется сажать за явную дезу и неполноту информации.
 

lehich79

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
7
Реакции
5
Баллы
0
У перчаток AQUALUNG THERMOCLINE 5мм, Cressi Ultraspan 5 мм сквозные швы, потому и текут:sad:. Продавцы искренне удивляются "мол да ну, нет не может быть, такая хорошая фирма и такой косяк, нет...:shok:" Короче проклеивать швы! А качество проклейки проверить-чуть надуть перчатку (как шарик) и в тазик с водой или прислушаться на предмет травления.
 
Последнее редактирование:

Dogmat1c

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
День добрый.

Уважаемый, Abirvalg, прошу Вас убрать или отредактировать информацию касательно второго пункта вашего черного списка.
Я представляю дайв-центр Спортивный клуб "Дайвинг", как еще нас называют Подводный клуб ЦСК ВМФ. Прошу заметить, что мы находимся по адресу Ленинградское шоссе, в Бассейне ЦСК ВМФ, и никакого отношения к павильону в ТЦ Экстрим не имеем.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
День добрый.

Уважаемый, Abirvalg, прошу Вас убрать или отредактировать информацию касательно второго пункта вашего черного списка.
Я представляю дайв-центр Спортивный клуб "Дайвинг", как еще нас называют Подводный клуб ЦСК ВМФ. Прошу заметить, что мы находимся по адресу Ленинградское шоссе, в Бассейне ЦСК ВМФ, и никакого отношения к павильону в ТЦ Экстрим не имеем.
но имели:pardon:. правда сейчас данный продавец ушел и работает в другом отделе.. исправим.
 

DivaFish

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
14
Реакции
11
Баллы
0
Хотелось бы услышать мнения корифеев на мою проблему!

30.01.2013 оплатил предоплату за комп Beuchat Mundial по акции "Киберпонедельник" проводимой НЕОПРО. Имея большие сомнения , что под проводимой акцией сбросят некондицию я всё-таки созвонился с представителем Неопро и высказал свои опасения! На что меня заверили - Не переживайте такого не будет! 12.02.2013 прихожу забирать прибор и Оп-па .........а он то глюканутый.....в режиме Free уходит на погружение и ни туды-ни суды, пока не вытащили батарейку на 1 минуту , таким образом сбросив память. Но.....глюканутость осталась. В общем прибор не стал забирать, даже не вынося его из магазина. Доброжелательно пообещали - Не переживайте перешлём другой, тем более на гарантии! В общем сижу в раздумьях Попал или Непопал? То be or not to be: that is the question! Готовится к "разбору полётов" или всё устроится само по себе? Большая Надежда на то ,что до сих пор вижу НЕОПРО на первом месте Белого списка Abirvalg и посты подвохов , что руководство Неопро здравомыслящее - решают возникшие проблемы......
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Большая Надежда на то ,что до сих пор вижу НЕОПРО на первом месте Белого списка Abirvalg и посты подвохов , что руководство Неопро здравомыслящее - решают возникшие проблемы......
так вот раздел неопро и вы можете напрямую задать вопрос
http://www.abirvalg.net/forum/forumdisplay.php?f=97
а вот и сама акция "киберпонедельник"
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=15730
 
Сверху