• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Черный список.Black Lisт

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Володь, он говорит про МАГНИТНЫЙ линесброс, а не про пассивный нового образца.:wink:
А рог намотки можно вращать на стравленном ружье с ослабленным надульником.

Вот закачка смутила-40 кг-вряд-ли...:pardon: 21-23 сазана за десятку шьёт насквозь. Куда больше?! но спорить не буду - не в курсе.
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Сереж! Если бы товарищ сначала купил, а потом почитал эту тему-то тут да, я бы ему посочувствовал от души. Но тут ситуация... несколько другая... так?:pardon: Меня по щеке не ударяли - я делаю выводы из прочитанного! Не покупаю то, что заведомо дефектно и у тех, у кого явно плохая репутация.....:pardon: И как раз тема Черного списка для этого создана и она реально помогает!!!
но только тем, кто не пропускает прочитанного мимо ушей.
И акцию против АД мы уже проводим- не покупаем у них товаров, пишем разоблачительные посты на форуме и статьи в журнале. Что ты можешь еще предложить законного? Надеюсь не ворваться в их магазин, чтобы коллективно нагадить им на полу?!:pardon:
Предлагай меры воздействия, комрад! Обсудим...(только наверное во флейме...:wink::drinks:)
Все правильно!Сами кончатся......А то что погорячился.....С кем не бывает!:drinks::drinks::drinks:
 

Dima0880

водомозгоизменённый
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
3,231
Баллы
93
Володь, он говорит про МАГНИТНЫЙ линесброс, а не про пассивный нового образца.:wink:
А рог намотки можно вращать на стравленном ружье с ослабленным надульником.

Вот закачка смутила-40 кг-вряд-ли...:pardon: 21-23 сазана за десятку шьёт насквозь. Куда больше?! но спорить не буду - не в курсе.
у пеленгаса55 штатная 27 насколько я помню...или даже 21...
 

vladimir46

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
356
Реакции
1,367
Баллы
93
Да по давления я был не прав 40кг это тестовое давление при котором ствол выдерживается на заводе несколько дней.После чего давление снижается. Но это мало ,что для меня меняем.Мои претензии к магазину касались сначала только сумки,а точнее застёжки на ней.Но после того как мне позвонили из магазина и сказали;сходи в ателье и пришей новую застежка,нечего с тобой не случится, вот тебе 50 рублей.Я стал писать им про ствол!!! По давления все на видео .Конец 6 минуты.
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=-2IOF1xBeSk[/ame]
В своем первом посте я забыл раскокать еще об одном нюансе.
На сайте магазина в Москве весела скидка на весь товар 10% при наличном расчете.У меня сестра в Москве живем,думою попрошу её,заберет минус 1200 рублей .Я позвонил в магазин ,а мне говорят на всё кроме пеленгаса 55.Я перезвонил в магазин Ростова ,там сказали, что на весь товар это значит на ВЕСЬ.
Ружья я в других интернет магазинах не нашел и скрипя сердцем купил в московское филиале АДА.
Прошу сильно меня не хаить.:blush: Вспомните русские пословицы :smile::drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
ну .. обратно конструктор не сдашь.. можно отдать иванычу 53 для проверки и профилактики. тк что там наворотили адовцы под предводительством ярмыша.. не рискнул бы охотится с ружьем из их магазина..
 

vladimir46

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
356
Реакции
1,367
Баллы
93
Почитал,посмотрел что народ пишет по ружью .Его трудно угробить в принципе.А на изготовление контрафактных запчастей у них ума не хватит.
Спасибо за совет.
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
18
База " Рыбацкий стан" .
Выбор этой базы был обусловлен местоположением, для нас оно было удобно. Нас было пять человек , заселились в отдельный VIP 18000 рублей /сутки на троих и двое в обычный номер 6000/сутки за двоих. За наше проживание у нас в номера НИ РАЗУ не пришли не поменяли бельё и полотенце ( точнее за день до отъезда все же принесли новые полотенца::)) ) Трех разовое питание - это ПИПЕЦ НИ О ЧЕМ !!!!!!!! За такое бабло хоть бы раз увидеть на столе МЯСО. А ужин последние дни вообще убил ... ложка картошки -пюре и засохший мини-судак ::((((( ЖЕСТЬ. Парни из Казани решили выехать домой раньше на пару дней .. попросили провести пересчет оплаты за номера (была огромная ошибка что все было оплачено сразу) им отказали .. ну да ладно , на утро когда мы должны были тоже выезжать домой к нам подошла администратор и попросила оплатить дополнительные услуги , подача еды и выпивки в номер ... такого расклада мы вообще не ожидали , на наш ответ что мы ничего не заказывали обнаглевшая администраторша глядя в глаза утверждала что Я лично ВАМ приносила :))))))) НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОСЕЩАТЬ ДАННУЮ БАЗУ !!! Гостей там ни кто не ценит и не уважает ... Приехал гость, оплатил кучу денег ,поругался и уехал .... вот такое отношение !!!
P.S. Егеря на базе отличные парни , дело свое знают ..... видел уловы гостей , как по рыбалке , так и по П.О..
 
Последнее редактирование:

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
Не осталось другого выхода кроме как написать в этой теме. Было закуплено в московском магазине через знакомых 2 набора пневмовакуума от Пеленгаса (примерно поздней осенью 2013) на ружья кресси55 и подобное ему, настрел был минимальный , на обоих наборах вышли из строя поршни, просто развалились заклинив ружья, владелец первого ружья на форуме под ником Andris12 , второго Burn69. Andris12 еще весной писал и Дмитрию74 с просьбой за деньги выслать новый поршень, затем на сайт Пеленгаса, но по сей день ответов нет, так же пробовал писать ВОВ но тот то же не ответил, думали что он еще занимается Пеленгасом и поможет с покупкой поршня. Вот такие дела(
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
фото одного из двух

 

Andre073

простой подвох
Зарегистрирован
Сообщения
112
Реакции
268
Баллы
0
Не осталось другого выхода кроме как написать в этой теме. Было закуплено в московском магазине через знакомых 2 набора пневмовакуума от Пеленгаса (примерно поздней осенью 2013) на ружья кресси55 и подобное ему, настрел был минимальный , на обоих наборах вышли из строя поршни, просто развалились заклинив ружья, владелец первого ружья на форуме под ником Andris12 , второго Burn69. Andris12 еще весной писал и Дмитрию74 с просьбой за деньги выслать новый поршень, затем на сайт Пеленгаса, но по сей день ответов нет, так же пробовал писать ВОВ но тот то же не ответил, думали что он еще занимается Пеленгасом и поможет с покупкой поршня. Вот такие дела(
Два месяца назад рассыпался поршень на пеленгасе55, писал в личку-до сих пор жду ответа.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Не осталось другого выхода кроме как написать в этой теме. Было закуплено в московском магазине через знакомых 2 набора пневмовакуума от Пеленгаса (примерно поздней осенью 2013) на ружья кресси55 и подобное ему, настрел был минимальный , на обоих наборах вышли из строя поршни, просто развалились заклинив ружья, владелец первого ружья на форуме под ником Andris12 , второго Burn69. Andris12 еще весной писал и Дмитрию74 с просьбой за деньги выслать новый поршень, затем на сайт Пеленгаса, но по сей день ответов нет, так же пробовал писать ВОВ но тот то же не ответил, думали что он еще занимается Пеленгасом и поможет с покупкой поршня. Вот такие дела(
насколько я знаю, Иваныч53 занимается гарантийным обслуживанием Пеленгасовской продукции, обратись:drinks:
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
а нефиг было крупную рыбу стрелять.. снаряжение пеленгас подходит только для любительского использования, по крайней мере мне они так ответили...
так что стреляйте голавлей и не жужите..)))))

лично у меня, пеленгас давно в черном списке...
 

James

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
0
Два месяца назад рассыпался поршень на пеленгасе55, писал в личку-до сих пор жду ответа.
тоже из пневмовакуумного набора поршень рассыпалсяв первую охоту, и еще полиуретеновая втулка на гарпуне пеленгасовском быстро изнашивается.... если неиспользовать поршень пеленгас, то пневмовакуумный набор работает эффективно, хорошая вещь, а поршень г полное
 

DED1012

89267297886
Зарегистрирован
Сообщения
963
Реакции
4,058
Баллы
0
пеленгасик 55 тоже чтото захандрил нахачка где то 25 гарпун не выстреливает а выплевывает что за хрень не понятно на последней охоте были упущены неплохие трафеи,матерился на чем свет стоит.Дал попробовать Мраку стрельнуть так он скривился и говорит не понял что это ружье или толкатель рыбы
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
пеленгасик 55 тоже чтото захандрил нахачка где то 25 гарпун не выстреливает а выплевывает что за хрень не понятно на последней охоте были упущены неплохие трафеи,матерился на чем свет стоит.Дал попробовать Мраку стрельнуть так он скривился и говорит не понял что это ружье или толкатель рыбы
до этого устраивало ружье?
и нечего кривиться, надо разобраться в причинах а не писать в черный список сразу:pardon:

насколько я знаю, Иваныч53 занимается гарантийным обслуживанием Пеленгасовской продукции, обратись:drinks:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
а чего не пишем в теме Пеленгаса свои поломки??? там и владелец просматривает, делает выводы, и Иваныч53 реагирует нормально вроде...
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
тоже из пневмовакуумного набора поршень рассыпалсяв первую охоту, и еще полиуретеновая втулка на гарпуне пеленгасовском быстро изнашивается.... если неиспользовать поршень пеленгас, то пневмовакуумный набор работает эффективно, хорошая вещь, а поршень г полное
неплохое сообщение после 4,5 лет молчания, может познакомимся?
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=20268&page=38
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Если по каждому дефекту снарягу в черный список вносить, то будем охотиться голые и с копьями. У нас в семье три разных пеленгаса, жесткая эксплуатация два года почти-нареканий нет. Был косяк -втулка подклинивать стала, но легко вылечили.
Не наступайте парни на грабли-Белые Ночи хаяли, а как оказалось лучший фонарь на рынке. Хотите и Пеленгас чтоб отвернулся? Италокитай наше всё?
Хорошие пушки у Пеленгаса. Точка.
ЗЫ а Иваныч в отпуске был. Наверное поэтому и не отвечал....
 
Сверху