- Сообщения
- 10
- Реакции
- 2
- Баллы
- 0
Созванились, по поводу гарантий претензий к Аману нет, все поставили на замену.
Понимаю, что все бывает, но так не должно быть.
Понимаю, что все бывает, но так не должно быть.
Сань а как давно фонарь покупал?Собственно .. по ходу приходит ёк аккамулятору ,,((зарядка до зеленой лампочки.. все как обычно .. но даже на среднем режиме два,двасполовиной часа -максимально работает ((,,,МАЛоооо ..мне энтого ооочень мало )),,
Вопрос к ребятам,, замена аккума -какой бюджет ??
Ромк. я уж точно и не помню сколько времени прошло ,с покупки ,.. около 2ух лет ему уже ...:scratch_one-s_head:Сань а как давно фонарь покупал?
Привет! 2 года серьезный срок, с учетом того сколько вы плаваете, я думаю, что ресурс аккумулятора подошел к своему логическому концу! новый аккумулятор стоит 3600 руб. Для форумчан 3350. Есть варианты выбрать из поддержанных и бракованных (с заниженным временем работы 2-3-4 часа на макс). В этом случае можно уложиться в 1000! Но необходимо будет их тестировать и гарантию на такие мы дать не сможем...Ромк. я уж точно и не помню сколько времени прошло ,с покупки ,.. около 2ух лет ему уже ...:scratch_one-s_head:ardon:
1,5 года:wink: вместе брали у меня не все так плохо, видимо сказывается, что часто охочусь на 50%, а не на максимумеРомк. я уж точно и не помню сколько времени прошло ,с покупки ,.. около 2ух лет ему уже ...:scratch_one-s_head:ardon:
Спасибо Санек что по времени подсказал .. а то уж и позабыл когда фонарь купил .. :scratch_one-s_head:а так то да прав.. ты то на 50% а не на максимуме ,, я то на минимуме не редко охочу.. ))))максимальное колличесто часов как то надо выжимать из фонаря :smile:1,5 года:wink: вместе брали у меня не все так плохо, видимо сказывается, что часто охочусь на 50%, а не на максимумеardon:
не факт, можно разобрать посмотреть....бывает пайка отваливается....симтомы все как вы описываете....вот и я столкнулся с проблемой зарядки.фонарь бн хантер 1000,после полной разрядки перестал брать зарядку,на блоке постоянно горит зеленый диод,сам зарядник работает-язык щипет:mosking: ,ставил на всю ночь,вынимал из фонаря сам акум,пробовал заряжать отдельно-не работает:sorry:,фонарю чуть меньше года,брал в спорт хите 15 июля 11 года,неужели ек батарее:scratch_one-s_head:?
есть какой-то порядок действий проверить это,или какие-то особенности разборки акума:scratch_one-s_head:?попробую сегодня разобратьне факт, можно разобрать посмотреть....бывает пайка отваливается....симтомы все как вы описываете....
Не забываем проголосовать за наш ресурс!!!
Тема по голосованию тут