• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Буй на подводной охоте

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
Leess в ту тему кинь ту т же все же про буи )))))))))
 

che.pasha

... дикий ...
Зарегистрирован
Сообщения
1,635
Реакции
1,819
Баллы
135
Поделитесь опытом!
Что лучше взять мотовило или буй(торпеда или сфера)?
...на море вечно к вечеру на водмотоциклах приезжают... хочу купить для "от всякого такого подальше"

Спасибо.
 

che.pasha

... дикий ...
Зарегистрирован
Сообщения
1,635
Реакции
1,819
Баллы
135
Всё таки взял O.ME.R. Atoll.
Жду открытие сезона.:mosking:
 

che.pasha

... дикий ...
Зарегистрирован
Сообщения
1,635
Реакции
1,819
Баллы
135
Соорудил тут грузик полукилограмовый для буя, вроде неплохо так получилось :)
Вот уже не первый раз вижу грузик для буя сделанный не из свинца и цилиндрической формы. Это обусловленно каким-то пложительным эффектом? Или просто быд такой материал?
Заранее спасибо за ответ.
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Он у меня из свинца, просто свинец залит в корпус от старого фонарика.
А форма и в самом деле удобная, в руке хорошо лежит да и вместо костета использовать можно :)
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
за новинку крепления к поясу Гровер тебе большой респект и за развитие самой идеи: http://www.abirvalg.net/forum/showpost.php?p=13994&postcount=33
После праздника пойду дорабатывать.
Можно вывесить в Самоделкине?
 

morekop

Заблокирован
Сообщения
54
Реакции
103
Баллы
0
Рад представить на ваше обозрение очередной новейший девайс -"Манта"....
[/url]

...лишние провода аккум.и подгонки по месту уже доделает счастливый обладатель...
...скутер бензинка,бак 1.5л на 7км ходу...
...крепление под доп 1.5л...
...стандартные крепления под 2 ружжа, куканы, мотовило...
...кармашек с креплением акумулятора и сам эхолот,навигатор и т.д....
...отсек под зап. свечи...
...вес в сборе в районе 12кг...
Приятного просмотра... я его победил!!!... :yahoo:

 
Последнее редактирование:

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
пользуюсь простым буем фирмы mersion длина его 70см,ширина 30см....на нем есть флаг..сам буй ярко оранжевого цвета..видно из далека...есть один карман..туда ложу воду,сигареты....на него вешаю запосное ружье и кукан...линь от него ко мне длиной 20 метров...использю только при охоте в море или океане....при сильных волнах кидаю его в районе где охочусь..если волн и течения нет цепляю его к поясу..пока доволен!
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
пользуюсь простым буем фирмы mersion длина его 70см,ширина 30см....на нем есть флаг..сам буй ярко оранжевого цвета..видно из далека...есть один карман..туда ложу воду,сигареты....на него вешаю запосное ружье и кукан...линь от него ко мне длиной 20 метров...использю только при охоте в море или океане....при сильных волнах кидаю его в районе где охочусь..если волн и течения нет цепляю его к поясу..пока доволен!
Кактне че не промокает?:shok:Фотки давай!!!:girl_cray2:
 

alex224

кикимор болберович
Зарегистрирован
Сообщения
400
Реакции
1,119
Баллы
0
вот такой вариант

байдарка надувная щука-1. 4.5 - 6 т.р. и зимой санки и летом буй-плавсредство! я счастливый обладатель такой хрени!(на фото не я) както лазели между островов на углическом водохранилище, так я на ней был! классная тема, гр.под. до 250кг. в сложенном виде 7 гк. и маленькая, относительно конечно.
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Где брал? Как называется???
 

alex224

кикимор болберович
Зарегистрирован
Сообщения
400
Реакции
1,119
Баллы
0


а это уже я:)
 

alex224

кикимор болберович
Зарегистрирован
Сообщения
400
Реакции
1,119
Баллы
0
Где брал? Как называется???
если бысто и дороже - турин или куча ларьков на экстриме. если вначале попробывать - дам поюзать! есть также и 2-х и если не ошибаюсь 3-и местные. если покупать подешевле.... есть одно место, как вспомню название скажу, но там меня посл. раз обидили и я уже пару лет про них не слушал.... очень удобная тема для автономки на 1-3 дня!легкая!маневренная! а завалы по каким я лазил и не смог продрать..... но скорасть конечно низка по сравнению с какркаской. вобщем могу дать попробывать если пропрет - искать где дешевле. а ваще при желании можно выйти на мастера и чтото по своим пожеланиям делать
 

alex224

кикимор болберович
Зарегистрирован
Сообщения
400
Реакции
1,119
Баллы
0

alex224

кикимор болберович
Зарегистрирован
Сообщения
400
Реакции
1,119
Баллы
0
кстати, может не в тему. есть выход на производство всякой шитой из чего угодно хрене в коралеве, небольшое такое производство. такчто если есть свои задумки можно и заказать! последнее что они делали - детские санки из пвх в которые камера от грузовика вставляется внутрь - во кстати тоже как буй можно!:)
 
Сверху