• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Блокируйте двери и пользуйтесь видеорегистратором!

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
Drakar бывают разные ситуации, не так давно у меня стырели телефон, самсунг гелакси 2, я бы и не стал писать заявление, но на карте которая в нем торчала была дорогая инфа, я обратился в полицию, и я видел как работает следак, мне кажеться он сделал все, за что ему здоровья и всех благ, телефон я не вернул, но флеха лежит у меня на столе, с чужой дорогой инфон, этот человек на своем месте, я обратился без всякого блата))
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
И Drakar по повуду твоих советов, они наиболее важны, мы только расуждаем правильно-не правильно, ты в этом вопросе практик и знаешь что- да как лучше чем мы, Спасиб
 

Lavanda

СуперМегаКиберДайвер
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,270
Баллы
0
Я звонила сейчас подруге в Орел, у которой мужа избили на дороге, звонила узнать о здоровьем мужа. Она рассказала мне еще одну страшную историю. Подруга ее сестры в Москве, девочка-студентка 40 кг веса лежит с сотрясением в больнице в Москве. Ехала на своем авто, подрезала какого-то таксиста случайно, он так же перекрыл дорогу, вышел, открыл ее дверь в авто, она была не заблокирована, избил, она вся в синиках и с сотрясением, отобрал ценные вещи и деньги и уехал, номера она не запомнила, был не русский. Будьте аккуртнее на дороге!
 

Lavanda

СуперМегаКиберДайвер
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,270
Баллы
0
Лаванда еще один вопрос у тебя машина была каскованная? Это достаточно важно, в контексте нанесения материального вреда?
нет, КАСКО нет, посчитала что вожу аккуратно, сэкономила, вообщем :pardon:
 

Roman1978

8*965*397*28*22
Зарегистрирован
Сообщения
127
Реакции
198
Баллы
0
Случайно подрезать кого-то? это надо постараться!!! Просто девушкам надо быть внимательнее за рулем, чую щас наживу много гемороя но скажу, будь моя воля, оставил бы права каждой двадцатой девушке с правами, которая едет на "маленькой красненькой машинке", и то в лучшем случае! Никогда не обращали внимания, из 5 аварий увиденых на дороге, 3 -4 с участием прекрасного пола.
Я очень люблю девушек и прекрасно к ним отношусь, жить без них не могу, но за рулем ни каждой дано водить. И если уж водите или пытаетесь это делать, повнимательнее, дорога это дорога, она бывает опасна к сожалению.
 

Lavanda

СуперМегаКиберДайвер
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,270
Баллы
0
Случайно подрезать кого-то? это надо постараться!!! Просто девушкам надо быть внимательнее за рулем, чую щас наживу много гемороя но скажу, будь моя воля, оставил бы права каждой двадцатой девушке с правами, которая едет на "маленькой красненькой машинке", и то в лучшем случае! Никогда не обращали внимания, из 5 аварий увиденых на дороге, 3 -4 с участием прекрасного пола.
Я очень люблю девушек и прекрасно к ним отношусь, жить без них не могу, но за рулем ни каждой дано водить. И если уж водите или пытаетесь это делать, повнимательнее, дорога это дорога, она бывает опасна к сожалению.
Если честно, я тоже девушек за рулем не люблю, мало попадаются адекватных :pardon: но это не повод :pardon:
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
Я звонила сейчас подруге в Орел, у которой мужа избили на дороге, звонила узнать о здоровьем мужа. Она рассказала мне еще одну страшную историю. Подруга ее сестры в Москве, девочка-студентка 40 кг веса лежит с сотрясением в больнице в Москве. Ехала на своем авто, подрезала какого-то таксиста случайно, он так же перекрыл дорогу, вышел, открыл ее дверь в авто, она была не заблокирована, избил, она вся в синиках и с сотрясением, отобрал ценные вещи и деньги и уехал, номера она не запомнила, был не русский. Будьте аккуртнее на дороге!
жуть.....
 
Последнее редактирование:

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Теперь понятно, фото открылись. Писал отказной исполняющий обязанности дознавателя, а по русски стажёр. Наверное кто то насоветывал или подставил.
 

Corsar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
773
Реакции
2,988
Баллы
93
Теперь понятно, фото открылись. Писал отказной исполняющий обязанности дознавателя, а по русски стажёр. Наверное кто то насоветывал или подставил.
А Вы говорите милиция , полиция, все стало "лучше"... И сотрудники, так работают повсеместно... Надо все решать самим.... А у уродов с битами надо эти биты отбирать и всавлять их им в анус... Как показывает практика им это очень нравится... :diablo::diablo::diablo:
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
А Вы говорите милиция , полиция, все стало "лучше"... И сотрудники, так работают повсеместно... Надо все решать самим.... А у уродов с битами надо эти биты отбирать и всавлять их им в анус... Как показывает практика им это очень нравится... :diablo::diablo::diablo:
Не надо выдёргивать текст из общего смысла в теме о полиции уже писал. Это говорит ещё и о кадровом голоде.
 

Corsar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
773
Реакции
2,988
Баллы
93
Не надо выдёргивать текст из общего смысла в теме о полиции уже писал. Это говорит ещё и о кадровом голоде.
Тогда можно утверждать о кадровом голоде повсеместно... Я так понимаю что мы смотрим на ситуацию с разных сторон баррикад. Тогда объясните почему данная ситуация разворачивается так?, с пострадавшей стороны должно быть все наплевать голод кадров не голод, работа полиции должна быть выполнена, а они отписками занимаются. Зло должно быть наказано по ЗАКОНУ, или я не прав?
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Тогда можно утверждать о кадровом голоде повсеместно... Я так понимаю что мы смотрим на ситуацию с разных сторон баррикад. Тогда объясните почему данная ситуация разворачивается так?, с пострадавшей стороны должно быть все наплевать голод кадров не голод, работа полиции должна быть выполнена, а они отписками занимаются. Зло должно быть наказано по ЗАКОНУ, или я не прав?
Прав и выше уже написал, и неоправдываю. Стажёр учиться должен а не принимать такие решения сразу, теперь уволят. Только все должны понимать, что слесарь не может работать, за двоих и тут такаяже ситуация. А этот голод длится десятилетие, да ещё и при дурацких, законах. Это система, это не отдельный винт.
 

Corsar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
773
Реакции
2,988
Баллы
93
Прав и выше уже написал, и неоправдываю. Стажёр учиться должен а не принимать такие решения сразу, теперь уволят. Только все должны понимать, что слесарь не может работать, за двоих и тут такаяже ситуация. А этот голод длится десятилетие, да ещё и при дурацких, законах. Это система, это не отдельный винт.
оБ чем и речь...:drinks:
 

Drakar

8-926-два два три 51-38
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
1,002
Баллы
0
И Drakar по повуду твоих советов, они наиболее важны, мы только расуждаем правильно-не правильно, ты в этом вопросе практик и знаешь что- да как лучше чем мы, Спасиб
Из разряда всегда пожалуйста, если чем-то помогло, то это просто отлично и бальзам мне на душу :), по поводу твоего предыдущего поста, я же говорю сотрудники всякие бывают и среди них попадаются отличные ребята незажопленные системой, а наша система к сожалению людей очень сильно губит и портит, посему иногда надо стимулировать не пряником (что я считаю надо делать сначала, причем зачастую пряик это просто нормальный разговор и общение, так если это не срабатывает то потом слегонца пнуть под жопу чтоб простимулировать движение, ну а если уж и так человек не понимает, то надо хреначить большим и тяжелым кнутом.)
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
стажёр без подсказа ''старшего товарища'' никогда отказное писать не будет, ибо как правило даже не умеет этого делать.
 
Сверху