• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Блокируйте двери и пользуйтесь видеорегистратором!

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Да много случаев, у меня вскрыли машину, прежде чем разбить стекло пытались сломать замок, замок сломали погнули жестянку, но дверь не открыли, разбили стекло, попали в машину, стали вытаскивать магнитолу, расхерачили всю панель, магнитолу вытащить не смогли, вспугнул сосед, в милиции мне сказали "так не чево же не украли" я да не хера себе мне тачку покоцали, ну у тебя какая зарплата ты вить телеоператор с ВГТРК да и жена твоя ведущая на НТВ у которой собственный водитель, для вас это не значительный ущерб, звонок другу)), через чеса четыре звонок от следователя, мы сняли видео с подъездной камеры и виновники уже сидят у нас!!!
Так в том и причина видимо!
Почему по машинке не пошарить, если никто искать то все равно не будет.
И так во всем. Еслиб знал, что приземлил могут на годик другой так думали бы. Небось не в первую машину лезли.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Так в том и причина видимо!
Почему по машинке не пошарить, если никто искать то все равно не будет.
И так во всем. Еслиб знал, что приземлил могут на годик другой так думали бы. Небось не в первую машину лезли.
дело не только в этом, сейчас им присудят или штраф или условняк, и полезут они через два дня сново. Надо отменять вообще условное наказание лучше месяц тюрьмы.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Неа, ничего нового, жду ответа из прокуратуры.
Да, видать в прокуратуре так же дела обстоят, Москва город контрастов. Придите на приём к прокурору, и расскажите ему, а то похерят всё.
 

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
Юль, может пора все таки телевидение подключать? Нельзя же так оставлять и бросать.. Он же поймет что это безнаказанно и дальше будет себя так вести.. ублюдок...
 

Lavanda

СуперМегаКиберДайвер
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,270
Баллы
0
что-то я немного расслабилась с темой, некогда, на работе аврал, до 11 вечера сидим и в выходные(( А через неделю улетю в Германию к той самой подруге. Проясню в ближайшие день-два в прокуратуре и УВД.
 

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
иииииииииии?
 

Lavanda

СуперМегаКиберДайвер
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,270
Баллы
0
Уголовное дело открыто! Как я поняла благодаря моему заявлению в Прокуратуру, т.к. дознователь не раз говорил про прокурора и что он был возмущен почему не найдено было лицо. Видеозаписи в деле нет, но есть фото с битой и машиной, которую я сделала из видеозаписи, сказали что этого достаточно для дела, запись не взяли.
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Если фотку взяли, то наверняка будут "колоть". Или запугивать, типа -"теперь не отвертишься! Попался?! Узнаешь кто на картинке?" ИЛи фотка нужна чтоб не спутать с кем-нибудь посторонним. Паяльник надо было принести им. А то вдруг своего нет. Иначе не понимаю зачем она нужна. Неужели номера авто мало, чтоб начать заниматься делом?
 

Lavanda

СуперМегаКиберДайвер
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,270
Баллы
0
Дознание не в нашем УВД
 

Lavanda

СуперМегаКиберДайвер
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,270
Баллы
0
Он удалил свою страницу на Одноклассниках
 

Lavanda

СуперМегаКиберДайвер
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,270
Баллы
0
Если фотку взяли, то наверняка будут "колоть". Или запугивать, типа -"теперь не отвертишься! Попался?! Узнаешь кто на картинке?" ИЛи фотка нужна чтоб не спутать с кем-нибудь посторонним. Паяльник надо было принести им. А то вдруг своего нет. Иначе не понимаю зачем она нужна. Неужели номера авто мало, чтоб начать заниматься делом?
Фотография была в деле, ее туда мой первый опер поместил. Кстати по поводу счета из дилерского сервиса, скорее всего нужна будет независимая экспертиза.

Вот эта фотка у них
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
ну так начинать инфу гнать на всех доступных ресурсах о этом..получеле..?
 

Lavanda

СуперМегаКиберДайвер
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,270
Баллы
0
ну так начинать инфу гнать на всех доступных ресурсах о этом..получеле..?
Сначала можно стих к музыке сложить про Игорька для заставки к видео. А еще, не знаете как на ютубе сделать заставкой какой-нибудь блатняк? И какой? Я пыталась что-то вспомнить и в поиске задать - не вспомнила:pardon::blush:
 

gumanoid

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
731
Реакции
3,052
Баллы
93
Владимирский централ - веер северный...
 
Сверху